Чучело сосны• 07 февраля 2023
Кризис трех лет
Я не за советами, просто поныть как я устала. Вот лежу на кровати, мечтаю выпить бутылку вина и раствориться, день-пизд*нь я называю такие дни. Как вы справляетесь? Что ваши дети творят?
Бриджит_Фрикандо• 07 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
У меня ещё работа, сегодня много заказов, одновременно разговариваю с клиентом, мою жопу малому и думаю о каше, которая на плите. Может по этому под конец дня крышу рвёт.
Мабуть, я не на роботі ще.
Отчебучкина• 07 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
О да, рев по любому поводу и без. Сегодня не дала пельмени в кипяток кидать, снять матрас с кровати, доставать яйца из холодильника, мыть игрушку в унитазе - на все сразу рев и топот ногами
Я плохая мать. У меня в таких ситуациях получают по жопе, если ’не можна, не треба, айяйяй’ не действует. Как-то проще жить становится и ситуации повторяются все реже и реже.
Пешеходик• 07 февраля 2023
Нет не таких кризисов, дети нуждаются во внимании и в воспитании. Нельзя всё списывать на кризисы, занимайтесь детьми раз уж родили. Это мое мнение,опыт в материнстве 17 и 10
Александра-9f78• 08 февраля 2023
Уписивается специально и демонстративно . Это у нее как протест . Что с этим делать не знаю )