Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2023

Суп пюре самый вкусный для вас?

Открыла для себя ,стоила работу можно брать суп пюре! Согреться и сытый.
Был с броколли мороженой .
Какой еще можно сварить
Все возможно• 07 февраля 2023
Любой. Абсолютно. Грибной, овощной, мясной. Был бы блендер.

Муркамурковна• 07 февраля 2023
Шпинатний з куркою
Зашла на 5минут• 07 февраля 2023
Тыквенный в нашей семье любят.
Хотя тыкву у любом другом виде не очень
КонхфЭдкаТузик• 07 февраля 2023
Из цветной капусты со сливками
Гуру троллинга• 07 февраля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Тыквенный в нашей семье любят.
Хотя тыкву у любом другом виде не очень
Как его делать? Ни разу не делала
Упругая попка• 07 февраля 2023
С цветной капустой, я заморозку покупаю , но надо или на бульене мясном варить, или сливки добавлять, очень вкусно
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2023
Картошка, млрковка, цветная, брокколи, тыква, сливки , шпинат, да что угодно и в разных вариациях.
Упругая попка• 07 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Как его делать? Ни разу не делала
Тыква, картофель, лук, сливки
Исправлялочка• 07 февраля 2023
грибний, з брокколі, з шпинатом, з плавленим сирком

60 метров сметаны• 07 февраля 2023
Тыква, картошка, морковка, лук и сливки
Зашла на 5минут• 07 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Как его делать? Ни разу не делала
Эх, лень писать, но пишу)

На оливковом масле с кусочком сливочного припустить пару зубчиков чеснока, добавить луковицу. Когда лук станет прозрачным, нарезанные кольцами две средние моркови. Тушить под крышкой минут 10. Я еще добавляю кусочки сладкого перца сушеного.
Потом переместить все в кастрюлю. Добавить 3-4 картофелины кубиками и пару кубиков корня сельдерея и лавровый лист. Залить стаканом воды и варить.
Минут через 10 добавить 500-600 гр тыквы кусочками и варить до готовности.
Достать лавровый лист. Добавить пару столовых ложек сливочного сыра, можно 2 славленных сырка, но без всяких добавок и залить блендером, добавляя молоком подогретые. Я делаю на глаз, думаю где-то 500 мл уходит.
Подавать с сухариками домашними, мои еще любят с кусочками жареного бекона.
Чупа-чупс• 07 февраля 2023
Чечевичный, гороховый,овощной с сыром,или заправить сметаной.
Бывшая блондинка• 07 февраля 2023
Любимый это тыквенный с карри и кокосовым молоком,а если еще и морепродукты добавить,то гастрономический оргазм обеспечен.
emerald_88• 07 февраля 2023
Грибной на кокосовых сливках
Скоро_вчера• 07 февраля 2023
С лосося
КрытыхРынков• 07 февраля 2023
З червоної сочевиці з томатами. Богічний)
Трусиковед• 07 февраля 2023
З сушених білих грибів з вершками і сиром. І його варіація на курячому бульйоні.
Барабан для взрослых• 07 февраля 2023
Ответ дляГуру троллинга
Как его делать? Ни разу не делала
А я так делаю: режу тыкву на кубики, где - то 2×2см, отвариваю , чтоб водой на 1см покрывало.
Одновременно в другой кастрюле варю картофель. Пока это вариться , делаю зажарку: лук, морковь, сельдерей, можно и шампиньоны крупными слайсами. Отцеживаю картофель. Все перебиваю в блендере. Перекладываю в кастрюлю, заливаю теплой водой со сливками, специями, до густоты, которая нравится, солю. Довожу медленно до кипения. В тарелку с супом- пюре сверху сыплю зелень и ложу подсушенные без масла на сковородке сухарики ( белый хлеб) с чесноком и итальянскими травами.
Барабан для взрослых• 07 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
Дякую за ідею! Треба спробувати.

Ангел-предохранитель• 08 февраля 2023
Тыквенный мой любимый .
автор Жена_КотораяСтена • 08 февраля 2023
Ответ дляКрытыхРынков
А рецепт пожалуйста?
Ответ дляТрусиковед
Рецепт
Ответ дляБывшая блондинка
Напишите пожалуйста рецепт
КрытыхРынков• 08 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А рецепт пожалуйста?
В каструлі з товстим дном пасеруєте цибулю (мілким кубиком) на крапельці олії, туди кілька зубчиків часнику також. Коли цибуля стане прозорою, додаєте півтори- дві склянки промитої червоної сочевиці і кілька хвилин її обсмажуєте з цибулею. Потім заливаєте водою і залишаєте на невеликому вогні 15-20 хвилин (щоб кипіло злегка, але не дуже булькало). За цей час томати (я беру десь 3-4 середніх) перебиваєте погружним блендером в пюре. Через 15 хвилин (сочевиця вже має розваритися) додаєте до каструлі томати, сіль, перець і інші спеції за смаком (дуууже рекомендую спробувати додати римський кумин (зіру)- вона специфічна, але пасує сюди неймовірно). За 7 хвилин вимикаєте і суп готовий. Можна так їсти, сочевиця розвариться сильно, але буде текстура відчуватися, можна блендером додатково пройтися, тоді буде саме пюре-пюре. Я люблю його вживати так, домашнім можу додавати порційно це ковбаски підсмажені та подрібнені.
Трусиковед• 08 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Рецепт
Жменю сушених білих залити стаканом окропу. Дати охолонути десь півгодини. Гриби віджать, нарізати дрібно. Обсмажити з цибулею до золотавого кольору на олії аба вершковому маслі. Цибулі має бути півтора-два об´єма грибів. Закип´ятити воду, (на стакан менше літра), як закипить додати рідину після замочування грибів і смажені гриби з цибулею. Повільно кип´ятити 3 хв. Додати 50100 мл вершків 15-20%. Кип´ятити десь 2 хв. Додати прибл. 2 столові ложки пастоподібного сиру типу янтар або дрібно потертий твердий сир. Перемішувати, поки сир не розчиниться повністю. Трохи охолодити, відкинути на друшляк і массу розтерти блендером і повернути до рідкого.
Те саме, тільки замість води курячий бульйон. Я беру на бульйон кістки фермерської курки, м´ясо обібране з кісток можна теж покласти в суп, теж приємний варіант.
Довго гриби не варити, бо втрачається смак.
Бывшая блондинка• 08 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Напишите пожалуйста рецепт
Пассеровать лук,чеснок на смеси оливк.и слив масел,добавить карри и немного белого сухого вина( не обязательно),выпарить алкоголь и добавить тыкву с парой картофелин для ,залить кокосовым молоком и бульоном( водой) посолить.
Если креветки сырые то почистить и сварить из панцирей бульон( использовать для супа),а креветки добавить в измельченный блендером суп и проварить пару минут.
Ответ дляКрытыхРынков
Супер есть чечка оранжевая
Ответ дляКрытыхРынков
Нет помидоров ! Можно не давать там помидор ?
КрытыхРынков• 08 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Без томатів не куштувала, але думаю, можна спробувати.