забиякина• Изменено 08 февраля 2023

Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы

Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів: 706
495 (70.11%) Нормальная
161 (22.8%) Не худая
39 (5.52%) Худая
11 (1.56%) Ужасно худая
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Не занимаетесь? Или с детьми некогда пока что? У меня было 174 и 49, примерно как вы выглядела, сейчас 52-53, со спортом картина кардинально отличается. Рекомендую.
Со спортом я ещё больше худею
Муж говорит ешь сало, а мне от одного его вида выворачивает
Пыталась на сладком и мучном поправиться, только лицо обсыпало
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2023
Я при 173 вешу 50 кг, бывало и меньше, тоже многие могли ’уколоть’ и на работе, и знакомые. Я жутко комплексовала, а потом заметила, что критикуют не далёкие и спросила себя ’а кто меня судит?’ Не знаю, что изменилось сейчас, но теперь подобную критику воспринимаю как комплимент.
Яйцеголовая• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Вы же меня не видели. По фото бы сказали, что я вешу 50 кг)) Вы представляете, что такое узкие бедра и вообще тонкая кость? У меня бедра 80 см.
простите , но у мой дочери 13 лет, бедра 82 см
и она худышка
лишнего веса у ней совсем нет, и она подросток еще даже е сформировавшийся фигурой
что-то вы совсем миниатюрная
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Со спортом я ещё больше худею
Ой, ну обжорства не выход. Силовые надо, и побольше белка, мне помогло по крайней мере. И девочка к моему тренеру ходит, тоже превратилась в человека (у нее вообще кг 40 наверное было при 172)
Бойцовская• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
А сколько? Весы показывают 46. Может так камера передает
Перше фото взагалі все супер.
Ви просто астенік. Як поправитесь то колобком будете.
Шліть всіх в сад. Займайтесь спортом заради здоров´я.
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
и она худышка
что-то вы совсем миниатюрная
в мене бедра 84 були з підліткового віку до 29років.Це ж зовсім,не показник
автор забиякина • 08 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы недавно показывали себя в купальнике адидас,ю
Не показывала себя тут вообще
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Взагалі,той хто насправді комплексує із-за худоби,не буде носити такий одяг ,як в автора на фото
Абсолютно с Вами согласна.
рукиЖимолости• 08 февраля 2023
У меня рост 170см и вес 45 кг. У Вас все ок.
Научительница• 08 февраля 2023
Ого які ляхи!
А де ваші фото, автор?
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
О, вы как я, выше свое фото добавила, чтоб автор убедилась какая она ’худая’))
Радостина• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Спасибо за слова такие. Больше волнует молодой человек мой. Я сказала ему что 1кг скинула а он скинул 2 фота и сказал если я такой буду, то ему не нужна такая девушка. А я на те фото глянула, и кажется что уже такая. И еще больше загнала себя. (С парнем не виделись 4,5 месяца)
Ой, ні.
Вам ще худати і худати до такої.

Гарно выглядаєте. Розслабтесь.
Ms. Dolly• 08 февраля 2023
Автор! У вас розкішна фігура! Просто ідеальна Нікого не слухайте. Розкішне тіло
Борщец• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
У меня грудь 85 всего. Талия 60, и берда 90. Я ношу 75В, воспринимают как подростка худого
Я при росте 171 см 52,5 кг, вообще не худая…обычная..и опа 95 см..талия 65, грудь 88.
Странно, что Вы меня ниже на 11 см, весите на 6 кг меньше и имеете такие параметры..
Заместитель автора• 08 февраля 2023
Все отлично
whenallissaidanddone• 08 февраля 2023
Вот прям сидите и плачете? Вам 15 лет или что?
Ну худая. Но не прямо тощая.
Янка-угомонись• 08 февраля 2023
Совсем не худая и вообще не в тонусе
ТАЗератти• 08 февраля 2023
У мене такие же параметры. Все устраивает. Вы -красотка
А Ваш молодой человек пусть еще заслужит эту внешность.
Жена брата Админа• 08 февраля 2023
Ви не худа в класичному розумінні цього слова,але і геть не товста
Сладко-соленая• 08 февраля 2023
У вас абсолютно нормальна фігура! Прекрасні пропорції. Не слухайте нікого , це жаба елементарна. От я теж у віці 20-28 років худоба страшна була. Я вагітною на 9 міс. важила 46 кг. Лікар думала, що ваги зламалися . Потім глянула, що я на облік ставала 40 кг). То в мене точно кістки торчали, ні попи, ні грудей. Комплекс на все життя залишився. Спідниць і шортів не носила. Тільки довге і штани. І навіть 4 вагітності докорінно не змінили ситуацію)). Моя вага зараз 52 кг при зрості 164. Всі дивуються, що я 4 народила)). Так, що радійте , що така комплекція)
Шумелка Мышь• 08 февраля 2023
Ответ дляНе служанка
На чужое мнение не надо обращать внимание. Пишу из своего горького опыта. Меня с детства пытались закормить. В детском саду воспитатели стояли над головой во время обеда. Знакомые постоянно спрашивали маму почему я такая худая. Мать заставляла есть насильно. А я ела только то, что мне нравилось. Одноклассники ржали и спрашивали положили ли я кирпичи в карманы, чтобы не улететь от ветра. На переменках я жрала песочные кольца со сгущенкой. По пути домой со школы ( в школе готовили ужасно) шла в рабочую столовую, там кормили как на убой и покупала себе любимые блюда. Ничего не помогало.
Всегда мечтала поправиться. Классный руководитель в 10 классе посоветовала пить пиво, я его ненавидела но начала пить и присела. В общей бане в общаге института я увидела голых девчонок и с такой завистью разглядывала, мне их тела казались женственными. А я тростиночка. Хотя от мужчин отбоя не было, большинству нравилась именно такое тело рост 170 вес 50 кг, при этом грудь не маленькая и попа, тонкая талия. Но сами кости очень тонкие.
Лет до 25 я мечтала похудеть. Сама не заметила как после 30 набрала вес. Смотрела на себя в зеркало и радовалась, наконец я похожа на женщину, а не скелет, как мне все говорили . На бедре пропала любимая косточка мужа,( заросла жирком) на которую он упирался в автобусе вместо поручня. С годами нарушение режима питания, ведь я могла в отличии от других позволить себе есть все, что хочу. Вес рос, а я себя оправдывала тем, что наконец моя мечта сбывается. Отстали знакомые и подружки, которые советовали похудеть. Муж повар приложил свою профессиональную руку к моему толстеющему организму и сам стабильно набирал вес. Мы как бы оказались в одной весовой категории. Родственники тоже радовались, что я теперь такая же толстуха как они.
И вот результат моей мечты на 1 января 2023 95 кг вес, куча диагнозов в дополнение, даже не хочу их перечислять.
Да, после 40 я переодически пыталась похудеть, но организм еще справлялся, болезни не донимали, я сбрасывала вес, потом снова набирала. И так по кругу. Но, вот серьезные звоночки со здоровьем. И с Нового года у меня новая мечта, это даже не мечта, это борьба за жизнь. Сбросила 6 кг, муж со 115 скинул 7. Даже не верится, что так можно замечтаться, так зациклиться на мнении окружающих, запустить себя и угробить свое здоровье. Вы не поверите, но я и сейчас скажусь себе только немного упитанной. Я, которая весила 50 кг при росте 170, пару лет назад домечталась до 105! Дома есть весы, они не врут, но иногда хочется саму себя обмануть.
Теперь мое ожирение 1 степени= этой мой позор, которым раньше была моя худоба. Финансово могу позволить себе все, это одна из причин обжорства. Нервная работа, на которой я заедала стрессы. Кроме того по зодиаку я телец, а тельцы покушать любят. А самое главное, мечта же сбылась. А остановится нужно было давно!
Вот так, девочки. Свое откровение выложила здесь. Составили программу, убрали фастфуд, считаем калории, соблюдаем питьевой режим, работали мы и раньше много, физически постоянно пашем. У нас с мужем все диагнозы как под копирку. Мы же питаемся одинаково. Вот сколько продержимся, это другой вопрос. Цель наша
сбросить по 15 кг до лета.
Не зря говорят, что мечтать нужно правильно. Да и во время остановится тоже надо. На мнение окружающих мне давно наплевать.
Очень хорошо написали!! Надеюсь, автор прислушается к вам!! Удачи Вам с достижением цели!!
На паровозе• 08 февраля 2023
Странно. Видно же, что на фото девушка красуется, ни тени комплексов и стеснения, нет зажатости. Всё же тема для лести создана.
Alisai• 08 февраля 2023
Samyun Wan для набора мышечной массы. Мне помог набрать 10кг. Через какое-то время снова пропила баночку (через 6-7 месяцев, потому что вес начал уходить). Ну а потом забеременела и уже такой надобности не было) во всяком случае, излишняя худощавость была моей проблемой много лет, но эти таблетки помогли. Сбоя в гармоналке не было. Проверялась. Попробуйте, только почитайте как отличить оригинал от подделки.
Крем для арбуза• 08 февраля 2023
Я вешу 44 кг при 160 см, было по-разному и 46 тоже и 42 когда-то . Мне 42 года. Нормально, не страдаю, не считаю себя тощей.
Мадам Тю-лю-лю• 08 февраля 2023
У вас обычная нормальная фигура, и вы даже не супер худая
То сотрудницы крысы
Хомо_сапиенс• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
Тю , вообще не худая , мне кажется у мене верх так точно худее при 60 кг
Очень красивая фигура автор , вы стройная но не худая или тощая
И у меня верх худее, и ноги, при 63))
Крем для арбуза• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да, вот вы действительно очень худая.
Миледи• 08 февраля 2023
Вам первым делом нужно бросить вашего парня, который с вами только по причине того, что его в данный момент устраивает ваше тело. А если вдруг похудеете или поправитесь, то сразу перестанете его устраивать. А люди болеют бывает, меняются с возрастом и что? Зачем он вам такой нужен?
Гага Газу• 08 февраля 2023
Фигура у Вас отличная, Вы- миниатюрная статуэтка) Ничего не меняйте. Сколько же в теме худышек до 50 кг😳Я 162 и 51 после прочтения темы ушла стоять в планке🤣
Форточка с диоптриями• 08 февраля 2023
Не бачу на фото худощаву дівчину, кістки і все про що писали, дивно якось
Гарна фігура, не тоща точно
А з хлопцем треба попрощатись