забиякина• Изменено 08 февраля 2023

Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы

Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів: 706
495 (70.11%) Нормальная
161 (22.8%) Не худая
39 (5.52%) Худая
11 (1.56%) Ужасно худая
Завтра не пью• 08 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Здесь не 46.
Я 60 при росте 60 вот так выгляжу
Я_поехала• 08 февраля 2023
Автор,Вы абсолютно не худая,не выдумывайте глупости.Фото с рукой ,простите, смешно.Эта кость на руке выпирает при разном весе и это нормально,эти не признак худобы.И не хомячте что попало в погоней за весом +,потом получите рыхлое тело.Кушайте как обычно ,мясо,яйца,сыр,творог,каши,овощи и зелень,бобы,орехи и ходите в зал для здоровья!И уберите из своей жизни стресс в виде токсичных отношений с парнем! Задумайтесь, зачем вам этот геморрой если вы нервничаете не являясь ,никем ещё друг другу по сути!Вы находитесь в прекрасном возрасте ВЫБОРА,полюбите себя и поймите что отношения должны нести радость и удовольствие.Ну нельзя же так прогибаться под мужчину,в глазах любящего, вы в разном весе буде самой особенной!Запомните это и бегите на встречу со своим душевным комфортом!
Пончик Солнечный• 08 февраля 2023
Всё не читала. И так-с, по моему автор пришла посмеяться над нами))) это я так шучу. Автор, я была 46 кг, рост 164. Идеально. Сейчас 52 кг - ужас! Вот как раз при 52 кг начались комплексы. Но я была и 44 (был период) - тоже ужас(( Мечтаю о своих 46 кг...
Короче - у Вас всё супер!
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Тут не 46. У меня такой рост и 46 выглядит не так. Тут минимум 50. Все люди разные конечно, но что то не похоже…
Вот именно, что разные. Я почти на 9 кг тяжелее автора при таком же практически росте, 161, и у меня нет лишнего веса
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Походу)) Для меня, как и во всем мире, эталон фигуры - фигура модели. Мне не нравится на себе подкожный жир. А при очень тонкой кости каждый грамм лишний заметен.
При широкой кости и низком росте то же самое
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Да, все говорят. Подруга что я худая стала. Что хочется накормить. Другая сказала что тощая. А самое ужасное, что это сказал отец мне. Я пришла с работы а он мне мол ты какаято худая стала, один нос. И меня накрыло тогда
Я тоже такое слышу, стоит только пару кг на лето скинуть. Говорят мне это люди, которые сами далеко не тощие. Мне и гифки скелетов в вайбер сбрасывали. А я не худая и не дрыщ. Да, без лишнего веса, но и не костлявая. Сейчас вешу 54,5 при росте 161, летом 52-53. Не обращайте внимания
Пушка заряжённая• 08 февраля 2023
Ауєнна у вас фігура. Так, ви худенька, але не критично, не тоща. Не слухайте злих пузатих тьотьок.
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляНифига_ни_ни
Я по жизни 54-55 кг, сейчас 58, рост 174. Папа всегда, когда обнимаемся при встрече, называет ’кости’, и шо?) Главное, себя устраивать.
А в подростковом возрасте у меня был жуткий комплекс, я под джинсы в апреле ещё 2-е штанов надевала, чтоб толще казаться) Переросла эти глупости. И вам того желаю)
Ещё бабушки таким страдают) Моя мне всегда говорила, ой что-то ты похудела, даже если я поправилась
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ дляБез комплексов
Мне моя говорила, что неприлично в моем возрасте и имея двух детей быть худой. Хотя я на тот момент бегемотом была. И животик пора бы заиметь уже))
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Вам так кажется. У меня ключица аж торчит, сейчас еще фото найду
У меня ключицы всегда торчат, в любом весе, строение такое
Губки-уточкой• 08 февраля 2023
Я так понимаю, Вы похвастаться пришли. Прекрасная фигура, если кто-то говорит что некрасиво—это зависть, автор
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Ого, ви - тумба. У мене такі параметри при зрості 175 см.
Что за глупости вы пишете? Где там тумба на фото?
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Ну если на то пошло, это не худоба, тут и жирок есть , но автор непробиваема
Значит, её придурошный парень специально навязывает ей комплексы, и у него это прекрасно получается. Как и те, которые своим стройным девушкам талдычат, что они толстые
ЛюблюДевчонок• 08 февраля 2023
Молодого человека нах бы послала )))
Мне ваша фигура нравится
Я 164 см 51 кг, мне норм, а мнение девочек меня не волнует )))
Без комплексов• 08 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
у вас майже булемія. Така вага ненормальна.
Автор, у вас все нормально, тендітна дівчина .
Анорексия. К нам на групповое часовое занятие на беговых дорожках приходила одно время анорексичка, это ужас. Тренер всё время боялась, что она посреди тренировки свалится. Казалось, что ей даже тяжело ногами в кроссовках перебирать. Там кг 30, наверное, было. И вот зачем она ещё и на кардио пёрлась?
Жидкость для снятия глаз• 08 февраля 2023
В мене було певний час 49 кг і ніяких комплексів не було. Навпаки була щаслива, що не жирна. Зараз мені вже те не повернути. Тому радійте, реально! Бо через здоров´я все може різко змінитися. Ви маєте бути щаслива, що те тіло здорове.
Смурфик• 08 февраля 2023
У вас отличная фигура!
Они завидуют!
YaЯна• 08 февраля 2023
А яку вагу мені дасте? Зріст 165
Хлопаю ресницами• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Как худышка отвечаю: я набрала после НГ пару лишних кг и сейчас вешу 42 кг. И для меня это очень много и сбросить этот вес тяжело, стоит на месте. Мой идеальный вес 39-40 кг - вот тогда я себе нравлюсь. Рост тоже 160.
Вам НЕ НАДО набирать! Лично я вижу лишнее на бедрах.
Фото покажіть там же 40кг
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
А яку вагу мені дасте? Зріст 165
53?
YaЯна• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
53?
Майже вгадали. 54 кг. Але я виглядаю в реалі худішою, ніж автор. Дивно, що всього 46 кг. В мене окружність зап´ястя всього 14 см. Нога знизу така сама
Сегодня я не я• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Тощая??? Я бы наоборот худела при таких данных. Никогда в жизни не видела по-настоящему тощих людей. Вам до тощей еще 10 кг сбрасывать.
Я при таком росте вешу 40 кг и далеко не тощая, хотя хотелось бы.
серьезно 36 кг рекомендуете?
вы нормальная7
У на кндр, еще люди по 35-40 кг весят
По теме :
автор меняйте на х мч
YaЯна• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
53?
А скільки років без обличчя дасте?
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2023
Автор, потом поправитесь, будут песни от парня, зачем мне толстая девушка ..меняйте парня. Я в начале войны при 171, весила меньше 52 кг. на все комментарии, что я худая...смешно) Для меня идеально было. Сейчас поправилась, стараюсь есть меньше мучного и сладкого..
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
А скільки років без обличчя дасте?
36)
YaЯна• 08 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
36)
Ну ви богіня просто, в точку
Лика-прилипка• 08 февраля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А ще автор не потрібно було створювати тут таку тему... Тут вам напишуть що ви жирна/дрябла/фуфу. А так у вас гарна фігура ❤
Вже понаписували, що жирна. Вишукують жир та недоліки. Медичні норми? Співвідношення жир/м‘язи? Особливості статури? Та ні, в деяких тільки прагнення ледь не до анорексії за будь-яку ціну. Вже б іншим хоч свої комплекси не нав’язували. Мода на так званий ‘героїновий шик’ /непомірна, майже нездорова худорба/, як докотилася до нас десь в 90-х, то ще довго гратиме ця платівка по наростаючій.
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ дляСегодня я не я
серьезно 36 кг рекомендуете?
вы нормальная7
У на кндр, еще люди по 35-40 кг весят
По теме :
автор меняйте на х мч
Где вы увидели, что я рекомендую? Я написала, что если сбросит 10 кг, то только тогда будет худой.
Мудрецыха мира сего• 08 февраля 2023
Ответ дляYaЯна
Ну ви богіня просто, в точку
Даже не спросите, как определила?
YaЯна• 08 февраля 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Даже не спросите, как определила?
Спитаю) як?