забиякина• Изменено 08 февраля 2023

Скажите, как набрать вес? (Я слишком худая?), комплексы

Суть вопроса в том, что меня гложет мой вес. Я 46кг и 160см роста. На работе мне говорят что я тощая, из-за этого плачу сижу, что ненормально худая. Купальник надеваю, стыдно лежать на спине что бы косточки не торчали.
Ходила в зал, ноги стали худее и попа больше. Но вес стоял на месте. Если много ем, вес не меняется. От фастыуда тоже.Ключица торчит, девочки то и говорят что у меня то скулы торчат, то ребра, то еще чтото. Пост не о просьбе лести. Просто не знаю что делать уже. Кажется, что я не привлеку ни одного мужчину. Кому нужны кости?
Есть молодой человек у меня, сказал что если я стану худой очень, то бросит, потому что ему не нужны кости. Вообщем я просто не знаю что делать. Есть такие же как я? Как вы живёте? Я хочу семью, хочу что бы меня такой любили, или набрать вес хотя бы до 50кг или больше. Не знаю что делать, комплекс своей внешности и веса...
Результат:
вже голосів: 706
495 (70.11%) Нормальная
161 (22.8%) Не худая
39 (5.52%) Худая
11 (1.56%) Ужасно худая
Барышня_Смольный• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вот где печаль, при том, что есть 2 детей, 35 лет
У вас да, худоба заметна( но можно же обыграть актуальной сейчас оверсайз одеждой. Не обязательно каждую косточку обтягивать
Налитое яблочко• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Как худышка отвечаю: я набрала после НГ пару лишних кг и сейчас вешу 42 кг. И для меня это очень много и сбросить этот вес тяжело, стоит на месте. Мой идеальный вес 39-40 кг - вот тогда я себе нравлюсь. Рост тоже 160.
Вам НЕ НАДО набирать! Лично я вижу лишнее на бедрах.
у вас майже булемія. Така вага ненормальна.
Автор, у вас все нормально, тендітна дівчина .
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Возможно, ношу, что есть, ситуация такая, но сняв или одев оверсайз я не изменюсь
Цветик-семицветик• 08 февраля 2023
Вы недавно показывали себя в купальнике адидас,ю
Тантрический кекс• 08 февраля 2023
’Немножко текст по-дебильному написан’.
И куча клише типа ’мужики на кости не ведутся’.
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Вот худая или очень стройная, а Вы нормальная.
Идущаяповолнам• 08 февраля 2023
Ответ длязабиякина
23 года будет вот. Может меня в эти комлексы вгоняют окружающие, не знаю. Просто иногда уже как маразматичка спрашиваю всех подряд или я не худая и тд
Я в вашем возрасте тоже была очень худенькая, вес вообще никак не увеличивался. Мне помогли пивные дрожжи. Купите в аптеке и пропейте курс 1 месяц, больше не нужно можете переусердствовать.
Детектор лжи• 08 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы же меня не видели. По фото бы сказали, что я вешу 50 кг)) Вы представляете, что такое узкие бедра и вообще тонкая кость? У меня бедра 80 см.
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
А у вас какой рост и вес, если не секрет?
Творог для розжига• 08 февраля 2023
Вы жирная, причем тролиха
ДелайКак_Я• 08 февраля 2023
Ответ дляПоросенка
Та не, не секрет, выше писала) 45/170
Майданщица• 08 февраля 2023
Еммм) я худіша, але при цьому худою себе не вважаю, просто нормальна.
2 дітей, 35 років, норм, чоловік гидоти ніякої мені ніколи не каже, навпаки компліменти. Можливо тому і не парюсь.
Тому думаю, скоріше проблеми в чоловіках, якими Ви себе оточуєте, а не в Вашій, досить привабливій, фігурі!
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Интересно какой рост, такое тело длинное кажется
Женщинас• 08 февраля 2023
А є фото де рівно стоїте? Ви струнка, але не прямо щоб худа, ракурс спеціально обрали?
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
176 см. Это модель Victoria´s Secret.
Налитое яблочко• 08 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
А 50 кг при 160 зросту це прямо кабан?
Миззери• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
176 см. Это модель Victoria´s Secret.
Ага, поняла ноги наверное тоже длинные и ощущение словно она 190
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А 50 кг при 160 зросту це прямо кабан?
Якщо вузенькі ,тоненькі кісточки,то буде не худою
Поросенка• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Та не, не секрет, выше писала) 45/170
Не занимаетесь? Или с детьми некогда пока что? У меня было 174 и 49, примерно как вы выглядела, сейчас 52-53, со спортом картина кардинально отличается. Рекомендую.
Люблю_джаз• 08 февраля 2023
Ответ дляМиззери
И параметры 76-56-86,а автор пишет,что она худая)
Одяг та сумки• 08 февраля 2023
та классная вы)все найдете - у меня муж красавчик! и я худющая в 16 лет 44 кг рост 167 и такой вес до 25. В 35 набрала до 53-54 кг и сейчас мне39 всегда + 53-54 Главное в женщине харизма и секс в глазах. Остальное не думайте даже. Любят и толстых - пампушек -хохотушек и худых. А вот закомплексованных реже( ваши девочки пусть не завидуют втихаря)
Аноним Первый• 08 февраля 2023
То вам від заздрощів говорять. У мене теж колись було 45 кг на 158 см і часто чула, що худа. Шукала інформацію, як потовстішати. Зате тепер після 2 родів думаю, як схуднути
Незнакомлюся• 08 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_джаз
Взагалі,той хто насправді комплексує із-за худоби,не буде носити такий одяг ,як в автора на фото
КАПСЛОЧНИЦА• 08 февраля 2023
Автор, Ви нормальна, не дистрофік. В мене раніше було 39-41кг на 164см зросту років до 28. Теж всі клювали що занадто худа, хоч воно так і було але то все із заздрості. Зараз дуже багато кг набрала і хочу назад в 40кг, хоч і мало але краще ніж 77
Гореотума• 08 февраля 2023
вы гоните?
Яни• 08 февраля 2023
Красивая фигура, пропорции есть, вы мужчину на форум пришли искать?)
Я инженер, меряю от 1• 08 февраля 2023
Вам завидуют))))
Я тоже была очень худая, но на вид худее вас, и комплексовала.. Дура была
160 см и вес 46
Вес едой не набирался. Сорвала даже поджелудочную
Не думайте даже есть через силу

Муж меня полюбил худой и даже меня ту вспоминает с ностальгией
Я в весе 53-55
Идеально сейчас
Вес сам пришел после 2 беременности. Аж в 34

Вы прекрасно выглядите
Вам завидуют
Поверьте
Обычно гадости говорят толстухи)))
Та_все_ок_будет• 08 февраля 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Ничего подобного, тут больше проблема в выборе одежды.
Tammy21• 08 февраля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
а шо у вас зі здоров;ям?
Зараз? Нічого критичного.
Не служанка• 08 февраля 2023
На чужое мнение не надо обращать внимание. Пишу из своего горького опыта. Меня с детства пытались закормить. В детском саду воспитатели стояли над головой во время обеда. Знакомые постоянно спрашивали маму почему я такая худая. Мать заставляла есть насильно. А я ела только то, что мне нравилось. Одноклассники ржали и спрашивали положили ли я кирпичи в карманы, чтобы не улететь от ветра. На переменках я жрала песочные кольца со сгущенкой. По пути домой со школы ( в школе готовили ужасно) шла в рабочую столовую, там кормили как на убой и покупала себе любимые блюда. Ничего не помогало.
Всегда мечтала поправиться. Классный руководитель в 10 классе посоветовала пить пиво, я его ненавидела но начала пить и присела. В общей бане в общаге института я увидела голых девчонок и с такой завистью разглядывала, мне их тела казались женственными. А я тростиночка. Хотя от мужчин отбоя не было, большинству нравилась именно такое тело рост 170 вес 50 кг, при этом грудь не маленькая и попа, тонкая талия. Но сами кости очень тонкие.
Лет до 25 я мечтала похудеть. Сама не заметила как после 30 набрала вес. Смотрела на себя в зеркало и радовалась, наконец я похожа на женщину, а не скелет, как мне все говорили . На бедре пропала любимая косточка мужа,( заросла жирком) на которую он упирался в автобусе вместо поручня. С годами нарушение режима питания, ведь я могла в отличии от других позволить себе есть все, что хочу. Вес рос, а я себя оправдывала тем, что наконец моя мечта сбывается. Отстали знакомые и подружки, которые советовали похудеть. Муж повар приложил свою профессиональную руку к моему толстеющему организму и сам стабильно набирал вес. Мы как бы оказались в одной весовой категории. Родственники тоже радовались, что я теперь такая же толстуха как они.
И вот результат моей мечты на 1 января 2023 95 кг вес, куча диагнозов в дополнение, даже не хочу их перечислять.
Да, после 40 я переодически пыталась похудеть, но организм еще справлялся, болезни не донимали, я сбрасывала вес, потом снова набирала. И так по кругу. Но, вот серьезные звоночки со здоровьем. И с Нового года у меня новая мечта, это даже не мечта, это борьба за жизнь. Сбросила 6 кг, муж со 115 скинул 7. Даже не верится, что так можно замечтаться, так зациклиться на мнении окружающих, запустить себя и угробить свое здоровье. Вы не поверите, но я и сейчас скажусь себе только немного упитанной. Я, которая весила 50 кг при росте 170, пару лет назад домечталась до 105! Дома есть весы, они не врут, но иногда хочется саму себя обмануть.
Теперь мое ожирение 1 степени= этой мой позор, которым раньше была моя худоба. Финансово могу позволить себе все, это одна из причин обжорства. Нервная работа, на которой я заедала стрессы. Кроме того по зодиаку я телец, а тельцы покушать любят. А самое главное, мечта же сбылась. А остановится нужно было давно!
Вот так, девочки. Свое откровение выложила здесь. Составили программу, убрали фастфуд, считаем калории, соблюдаем питьевой режим, работали мы и раньше много, физически постоянно пашем. У нас с мужем все диагнозы как под копирку. Мы же питаемся одинаково. Вот сколько продержимся, это другой вопрос. Цель наша
сбросить по 15 кг до лета.
Не зря говорят, что мечтать нужно правильно. Да и во время остановится тоже надо. На мнение окружающих мне давно наплевать.