бЭйбА• 08 февраля 2023
Кто работал в Еве и Авроре?
Поделитесь впечатлениями, понравилось вам? Что по з/п? Никогда не работала с кассой, не знаю, справлюсь ли...
И ещё, правда, что в Еву берут только молодых и красивых?
Ms. Откровенность• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
35 и 38 разница конечно ого-го))))
Я вот буквально 20 мин назад наткнулась на вакансию, и там зп была указана на 14700-16600, это ж сколько отпахать нужно что б получить эту ЗП
у продавца, помощника админа и админа 3 разных оплаты почасово. у админа по моему сейчас 43 грн + возможны плюшки и премии + переработки ( когда никто не хочет тебя сменить и ты пахаешь месяц без выходных)
ОливьЕЖечка• 22 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Это именно ЗП продавца указана. Я ещё подумала, что нормальная, так как в Еве, Ватсонс и т.д меньше
Ms. Откровенность• 22 февраля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
а ну тогда не знаю. сказочники
рабская работа
спину сорвать аж бегом, а если и коллектив в магазине попадется змеиный, ещё и нервы там все можно оставить)
никому не советую.
рабская работа
никому не советую.