Распутница• 09 февраля 2023
Кто эти дамы, кто в наглую пересекают светофор
В неположенном месте? Постоянно такое наблюдаю, на перекрестке есть знак, кто эти мадам? Из разряда , я взяла у инструктора 10 занятии? И отлично езжу?
Капризуля• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Светофоры не работают, но есть знаки! Проезжала сегодня перекресток… чуть не стукнула меня мадам одна, как можно поворачивать на запрещеный знак? Я ее догнала и обогнала, встала перед ней, мекала, бекала она.. я увернулась от нее.. овца!моя вольво стоит ремонта
Запрещённый знак? Вы за сколько права купили? Или вы с пассажирского сидения сейчас ведёте репортаж?
olena_shch• 09 февраля 2023
Автор, пдд не ваша сильна сторона. Не позортесь. Що таке зелена стрілочка знаєте? Я теж з цих дам, які іноді повертають на червоний, але є нюанс.....
Капризуля• 09 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ой, я раз дістала страху - пропускала жінку з візочком на пішохідному, я у правій смузі була. Бачу - ззаду по лівій мене дебіл обганяє - ну я ж таро розкласти напевне зупинилась перед пішохідним, я бібікаю, жінка налякалась, але зупинилась, дебіл пролетів.
З тих пір я якщо бачу в заднє що їде хтось то краще не пропущу. Аж досі все в середині мене холоне як згадаю той випадок.
Мы с ребенком переходили проспект, там поток, но 1 машина стала поперек на 2 полосы, прикрыла нас от таких летунов. Низкий уклон тому водителю, а ведь так могут делать многие, прикрывая вторую полосу, просто повернув немного руль можно спасти кому то жизнь.
Капризуля• 09 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
Только пожалуйста, не игнорируйте пешеходов. А то стрелочку зелёную видят, а пешеходов - нет. Даже не тормозят
Королева красоты• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Тобто світлофор дозволяє поворот, а знак ні?
Надежда наш компас• 09 февраля 2023
Ответ дляolena_shch
Есть такие перекрёстки где запрещен поворот налево или разворот. Видимо, автор про этот случай. Но тогда как она могла её обогнать? Иначе не могу понять как та ’коза или овца’ могли нарушить ещё на перекрестке без светофора.
Детсадовский полицейский• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Запрещенные знаки - это какие у нас?
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Так если нельзя туда поворачивать, то автор тоже выходит повернула туда же, но с благой целью, чтобы обогнать овце-козу и сказать ей, что она купила права и туда ехать нельзя. Думаю, мы что то не знаем про знаки)
Та куча придурком за рулем.
Когда светофор не работает, нужно внимание следить за другими да и вообще всегда нужно за другими машинами следить.
Есть такие:я права и тупо еду,хотя видит,что сейчас зацепят,в такой ситуации лучше пропустить или уступить, чтоб потом проблем не иметь. Я лично так катаюсь.
Надежда наш компас• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Так и я о том же. На нерегулируемом перекрестке знак может запрещать только поворот налево или разворот.
Что в таком случае за неположенное место и запрещающий знак я не могу понять.
А, подождите, есть же ещё движение по полосам, где с крайней левой полосы можно проехать только налево, а коза наверное поехала прямо. Но тогда автор тоже по идее хотела ехать прямо, раз обогнала ее.
Короче, для меня это слишком сложно)))
Распутница
• 09 февраля 2023
Во раздули.. Вы никогда на перекрестках не видели знак запрещающий? Что, поворот налево запрещен
При работающих светофорах или нет.. неважно
Распутница
• 09 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ой,та забейте. Зачем реагировать на всех
Та я почитала с утра комменты, вчера уснула🤣
Шмоточницаца• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Я тут при чем? Я правила знаю.. и не нарушаю.. никогда не нарушила. А тут какая-то звезда. Ви б для вольво покупали запчасти, знате сколько они стоят?
Не проще пдд выучить?
Хорошо хоть вольво, а не эти.
Значит надо• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ага, на разных языках просто говорят, потому не поняли друг друга.
Межвидовой барьер))
Я не в теме• 09 февраля 2023
Дама с заначкой• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
’Запрещенный знак’???
Немедленно сообщите об этом патрульным полицейским. Негоже ’запрещенным знакам’ стоять на улицах.
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Вот вам всем смешно- а я мозг чуть не сломала. Кто куда что пересекает на ’ запрещенный знак’.
Не работают сфетофоры- проезд перекрестка регулируется знаками приоритета. Какой такой ’ запрещенный знак поворота’?
Знак ’Козам не выезжать’)))
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Автор исчез. Наверное в шоке сколько нас тут, пересекающих светофоры в неположенных местах, прямо под знаком)))
😂😂😂ой. Утром хоть настроение автор подняла. Комменты)))
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ для__Jane__
Там что- то еще про овцу было, про козу речь не шла))
Точно, это я ещё с утра не проснусь никак. Знак ’Овцам не выезжать, козам можно’)))
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не, если вы ей излагали суть так, как нам, то «ту мадам» понимаю
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Если мекала, то это коза была.
За рулем не Вольво 😂а кто управлял Вольво пока не понятно
Укуси меня• 09 февраля 2023
Ответ дляДетсадовский полицейский
Запрещенные знаки - это какие у нас?
То знаки для Вольво, не для всіх.
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не проще пдд выучить?
От точно. Вы правы. ПДД и логическое мышление подтянуть. И все таки язык уж хоть какой. Но чтоб масли понимали люди
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Напомнило анекдот ’У нас все булочки свежие’)))
Расскажите) анекдот
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляВечно недо...
Я светофор. Не надо меня пересекать, запересекали уже эти дамы мадамы
Еще и козы 😂