Распутница• 09 февраля 2023

Кто эти дамы, кто в наглую пересекают светофор

В неположенном месте? Постоянно такое наблюдаю, на перекрестке есть знак, кто эти мадам? Из разряда , я взяла у инструктора 10 занятии? И отлично езжу?
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Светофоры не работают, но есть знаки! Проезжала сегодня перекресток… чуть не стукнула меня мадам одна, как можно поворачивать на запрещеный знак? Я ее догнала и обогнала, встала перед ней, мекала, бекала она.. я увернулась от нее.. овца!моя вольво стоит ремонта
Як Ви на права здавали, Ви не вмієте речення будувати? Будь-яка машина ’стоит ремонта’, тобто людською мовою буде?
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Это конечно. Прямо перед перекрестком начинаю раскладывать
Ну это немного реабилитирует вас.
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Если мекала, то это коза была.
Ну що Ви робите, заснути не можу, ржу, дитина поряд.
автор Распутница • 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Ой, Ви ще й за кермом, жах, з такою водійкою внаглу світлофор краще не пересікати, краще там, де Ви не їздити.
Я тут при чем? Я правила знаю.. и не нарушаю.. никогда не нарушила. А тут какая-то звезда. Ви б для вольво покупали запчасти, знате сколько они стоят?
Не проще пдд выучить?
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не проще пдд выучить?
У вас что ещё и страховки нет?
автор Распутница • 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
У вас что ещё и страховки нет?
У меня все есть
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну это немного реабилитирует вас.
Ну так. Мой беговел тоже денег стоит
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
У меня все есть
Напомнило анекдот ’У нас все булочки свежие’)))
дЫнька• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не проще пдд выучить?
Не дороже денег. Или Вы думаете, вольво самая дорогая машина или предел мечтаний?
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не проще пдд выучить?
Ні, мої дорожчче коштують, якось в пеньок в´їхала. Навіщо купувати, є страховки. Купіть собі жигуль, можна машину міняти зразу всю, не мілочитися на запчастини.
Сливочная пенка• 09 февраля 2023
😂😂😂
🍿🍿🍿
Вечно недо...• 09 февраля 2023
Я светофор. Не надо меня пересекать, запересекали уже эти дамы мадамы
автор Распутница • 09 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Конечно нет, но вольво моя первая любимица😍 и вообще классная машина
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну так. Мой беговел тоже денег стоит
Я конечно не знаю сколько стоят запчасти к беговелу, но свою метлу извините, но тоже не в лесу под кустом нашла.
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ длядЫнька
Та Ви що, у автора ж Вольво, вона аж редагувала свій пост, щоб це уточнити, це вам не аби що )))
дЫнька• 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме

Та да. А тут ездят всякие на Вольво, мекают, да?
alyona_niki• 09 февраля 2023
Ну , как… знаки не учат , теорию купили и усе
дЫнька• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
І мені мітла треба, чоловік все на Лису гору відправляє, здайте, де взяти ?
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Извините, ужасно не люблю когда на дороге попадаются такие же, я тогда нервничаю, что-то могу и пересечь случайно. Попросите лучше у мужа Вольво, вот тут в теме пишут что хорошая машина. А от себя добавлю что ещё и безопасная и кстати с кондиционером, а то на метле прохладно и очень звукоизоляция плохая, постоянно кто-то мекает, это отвлекает от знаков свыше
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Нє, вольво не машина моєї мрії, я вже якось на своїй старушці, а от мітла - це оригінально, а на тих вольвах кожна друга.
Бабулька• 09 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Вот это экшн. 😎
Якщо автор так і водить, як пише...
Я не в теме• 09 февраля 2023
Автор, спасибо за тему, подняли настроение, хотя может и сами того не хотя))) Вот лично я прочитала вашу жалобу, и не буду пересекать светофор, если разве только знаков свыше не будет или разноцветненьких
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляБабулька
Якщо автор так і водить, як пише...
А як думаєте, якщо людина не може речення побудувати? Дівчата, якщо бачимо вольво поряд, то пересікаємо світлофор не в наглу, перед ним озираємося на всі боки. Я після цієї теми буду бачачи світлофори сміятися
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Головне не мекати і не бекати першою, будьте ввічливі на дорозі, дорогі водійки)
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Не проще пдд выучить?
Автор, а коза на чём была?
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а коза на чём была?
Я заплуталася хто коза - автор, чи та, що в наглу пересікала? Дівчата щось писали вище?
Я не в теме• 09 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, а коза на чём была?
Все козы обычно или на лексусах или Порше , некоторые на Ауди и мерсах. Чем новее и дороже авто, тем вероятнее, что за рулём коза
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
А автор там сторожем працює?
Світлофором