Распутница• 09 февраля 2023

Кто эти дамы, кто в наглую пересекают светофор

В неположенном месте? Постоянно такое наблюдаю, на перекрестке есть знак, кто эти мадам? Из разряда , я взяла у инструктора 10 занятии? И отлично езжу?
Укуси меня• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Во раздули.. Вы никогда на перекрестках не видели знак запрещающий? Что, поворот налево запрещен
При работающих светофорах или нет.. неважно
Але ж ви теж туди поїхали за овцою?
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Коза виходить автор, тому шо мекала. А та бекала - то вівця.
Не, автор же обозначила сама, что та коза была. А она на Вольво дорогой. Что ж вы не вникаете
ЛижТолько• 09 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Расскажите) анекдот
Молоденькая балерина получила свою первую з.п.Купила золотое колечко и решила кому-нибудь похвастаться!Заходит в булочную и пальчиком(на котором колечко)указывает на плюшку:
-А вон та булочка у вас свежая???Продавец
-Свежая!!!
Девушка:
-А эта???(снова пальчиком!!!)
Продавец: свежая
Девушка:а эта???
Продавец (выставляя все пальцы, на каждом по перстню): Девушка,у нас все булочки свежие!!!!
Уси Пуси• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Светофоры не работают, но есть знаки! Проезжала сегодня перекресток… чуть не стукнула меня мадам одна, как можно поворачивать на запрещеный знак? Я ее догнала и обогнала, встала перед ней, мекала, бекала она.. я увернулась от нее.. овца!моя вольво стоит ремонта
Усведомьте какой это знак запрещающий?
Уси Пуси• 09 февраля 2023
Ответ дляРаспутница
Нет,не видели.Этот знак ставят обычно где улица с односторонним проездом.Вряд ли ваша жертва туда собиралась
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Та може вольво 30 років і не дорога, а от запчастини до неї раритет - дорогі.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 февраля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Подождите, а как же знаки свыше?
Божечки, это лучший коммент
Я прям в голос расхохоталась
ОленаЯ• 09 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Божечки, это лучший коммент
Я прям в голос расхохоталась
Я вчора вночі сміялася вголос.
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Основне правило - ДДД!
Дотримуйтесь його!
Взагалі коли не працюють світлофори- то повна срака. І я їду як влізу, бо зважати на знаки - то можна вічно стояти. Але я на джипі, мені все можна :))) за кермом ще з минулого тисячоліття, щоденно.
А я не умею нагло( буду лосем стоять и всех пропускать
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В нас є перехрестя де по 8 смуг, це просто триндець. Як у якомусь Шанхаї чи Індії чи де там так їздять, ще й ожеледь зараз, а всякі кози на Вольво по головній несуться :)))
Треба трохи в ситуацію входити.
Взагалі навіть правило гарного тону є - 2 з головної 1 з другорядної якщо якась така срака. Я завше блимну і випущу з другорядної. І мене часто пропускають.
А яке місто у нас з таким трафіком? Ви із Києва?
Дюагональ• 09 февраля 2023
Ответ дляОленаЯ
Я завжди собі заробляю карму водійську - пропускаю машинки, дивись і мене пропустять, працює, правда ззаді іноді психи бувають, їм прям не йметься, бібікають, тоді можу повибішувати таких, якщо в мене настрою немає.
Я всех пропускаю вообще 😂у нас в городе есть участок, где через каждые 50 метров пешеходный. И я везде пропускаю. Не могу иначе. А сзади столько летит от нетерплячих
Каменная Фрося• 09 февраля 2023
Ответ дляЛижТолько
Такого знака не стояло там)) значит можно)))
Як в анекдоті - скільки існує забороняючих знаків? один - бетонний відбійник 50 см висотою, інші - можна, але за гроші
ПлюшкамиБалуюсь• 09 февраля 2023
Ответ дляДюагональ
Франківськ, є такі епічні перехрестя. Івасюка/Вовчинецька, тамвщагалі всі на Івасюка багаторядні, я просто поки дочка на танцях то в Метро їду. Там капець коли світла нема.
Зранку Галицька/Тролейбусна капець повний. Хто перший встав того і капці.
Решта також невесело, але рядів вже поменше.