И_В_офигительных_штанах• 09 февраля 2023
Помогите советом- звонок мужа сотруднице.
Позвонил сегодня муж сотрунице- его помощнице и говорит:" Чего не звонишь? Может я скучаю." Она ему отвечает: " Я тоже скучаю".
Они исключительно каждый день разговаривают по рабочим моментам.
Сегодня мужу утром начальник и сказал не очень приятные вещи. Я конечно его успокоила, но он решил ещё и с сотрудницей- помощницей это проговорить. И начал разговор, как я написала выше.
Что значит его поведение?
Как бы вы отреагировали?
Он сейчас ходит и спрашивает у меня, всё ли нормально? В чём повинился? А мне сестра как раз позвонила и он отошёл без моего ответа.
П.С. работаю, как и муж дома онлайн.
Что значит его поведение?
Как бы вы отреагировали?
П.С. работаю, как и муж дома онлайн.
Морковку дай• 09 февраля 2023
Ответ дляВкаблучках
Если Вам 22 года, то все ок. Если Вам около 40, то не все ок. Люди полигамны. Жили и умерли в один день - это только в сказке. Рядом с Вами есть живой человек, с набором клеток, нейронных связей, и он вполне имеет право скучать за другими людьми. Тот факт что вы с ним спите никак не есть причиной того, что ему нельзя скучать за другими людьми. Люди не принадлежат друг другу. НЕ смотря на штампы.
Не отождевстляйте себя с мужчиной. Когда не погружаешься ни в кого, тогда никакие вещи не способны вибить почву из под ног.
А как полигамность влияет на уважение к партнеру?Проведение мужа автора это банальное не уважение ,и дело не в ревности ,или флирте.Если партнёр настолько опостылел,что он для тебя равно какой то мусор или мебель,то нафига так мучаться и жить с тем кто не вызывает никаких эмоций,даже минимального уважения.полигамность это нормально,но унижать партнёра,показательно ,это не нормально.
ЛедиДи• 09 февраля 2023
Можно попробовать отзеркалить- поскучать при нем за коллегой мужчиной. Или поинтересоваться заранее- по приколу ему видеть и такое же обращение с людьми от вас? Или завязываем с таким общением?
У меня знакомый был, кот со всеми общался зайка, котик, цемки и т.д. Кто-то был в шоке, кого-то забавляло. Но он со всеми так общался. У вас же не такой случай. И тормоза мужу включать нужно.
Федорино Горе• 09 февраля 2023
Може то їх звичне вітання, якщо пару днів не було спілкування. якщо він питає, на що образились (він же це помітив), але не розуміє на що, тоді нічого там немає поза робочими моментами. Але скажіть йому, так як і є, що при вас він сказав, що скучає, і це прозвучало так неоднозначне. І ви видихнете не носячи в собі, і він, зрозумічи в чому справа.
Я такое• 09 февраля 2023
Я вашу тему переслала мужу, он вот что ответил
Нет, это не то что не нормально, это тупо открыто он заявляет про свою любовницу. Без вариантов он её шпилит