язззззь!!!• 09 февраля 2023

Хто по U4U

Які варіанти отримати грін - кард?
Купи слона• 09 февраля 2023
Пока никаких кроме замуж или рабочая
автор язззззь!!! • 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Пока никаких кроме замуж или рабочая
А робочу реально?
Купи слона• 09 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
А робочу реально?
Ну а почему нет, найти работодателя который переведет вас на h1b и потом гринка
Заела_пластинка• 09 февраля 2023
Замужество с гражданином или гринкардхолдером, рабочая виза. Другие варианты, для тех у кого какие-то экстраординарные способности и достижения, актуальны для единиц.
автор язззззь!!! • 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Наскільки реалтно знайти?
Заела_пластинка• 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Работодатель должен быть заинтересован всем этим заниматься.
Купи слона• 09 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Наскільки реалтно знайти?
Если вы имеете профессию в определенной сфере и работодатель без вас не может то реально
автор язззззь!!! • 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Ні, професія в сфері будівництва, маленьке місто.
Купи слона• 09 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Честно, маловероятно. Тогда замуж
автор язззззь!!! • 09 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Честно, маловероятно. Тогда замуж
Already
Заела_пластинка• 10 февраля 2023
Следите за ситуацией. Может что-то изменится. Адвокаты иммиграционные этого не исключают.
Купи слона• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Already
Тогда может муж сможет по своей профессии или в перспективе будут изменения для этой программы
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Думаєте? Просто дзвонили одному і він прямо майже гарантує за рік грін кард. Якось насторожує таке.
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Працює в будівництві різноробочим наразі.
Заела_пластинка• 10 февраля 2023
Сейчас новую программу для беженцев анонсируют с перспективой получить гринкарту. Но там квота всего 5 тыс. И не понятно, будет она актуальна для украинцев или нет, учитывая что для нас есть отдельная программа и уже больше 190 тыс одобрено.
LJA• 10 февраля 2023
Дівчата , а в мене питання , якщо їхати лиш на 2-3 роки , краще по грінкарті чи по u4u
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляLJA
У вас є грін карта?
Заела_пластинка• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Он объяснил как или дайте денег, все будет?)
Купи слона• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Тогда наоборот вы пробуйте сами
LJA• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
У вас є грін карта?
Ні , але є чоловік американець з яким одружені 5 років, він хоче щоб я оформлювала карту і їхали в США а я вважаю що нема сенсу платити тим більше я не хочу залишатись там . Я не розумію чим Грін карта краща
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ні, типу - приходьте, зробимо, звісно - ви отримаєте грін кард і тд.
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Тогда наоборот вы пробуйте сами
Як?
Заела_пластинка• 10 февраля 2023
Ответ дляLJA
Это не стоит каких то заоблачных денег. Без гринкарты вы въедете на 2 года без возможности выезжать из США в этот период. Ну или в один конец.
Заела_пластинка• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Это не серьезно. Если он, получив информацию про вашу ситуацию: образование, опыт может вам четко обрисовать алгоритм и перспективы получить гринкарту, тогда нет вопросов. Можно было бы пробовать.
Йцфыяч• 10 февраля 2023
Не цікавилась, їду додому в березні
LJA• 10 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну ясно , тоді краще з картою їхати звичайно , бо планую поїздки
Купи слона• 10 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Як?
Через профессию ж
автор язззззь!!! • 10 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Через профессию ж
Професія не актуальна в США. І мова 0
Тракторні війська• 10 февраля 2023
Дівчата, а може і мені підкажете. Сестра майже рік в сша. Отримала тас на себе і дітей, але до сих під немає паролю і не може виїхати. Цей процес можна якось пришвидшити?
Купи слона• 10 февраля 2023
Ответ дляТракторні війська
Позвонить в юскис и назвать причины, например болезнь родственника, будьте готовы предоставить документы