Все возможно• 10 февраля 2023

Фото беременных животов. Это красиво?

Детей нет, но планирую, сразу говорю .
Интересно, это со мной что-то не так или другие люди также думают) просто потрындеть )
Вам нравятся фотосессии с голыми животами на последних месяцах ?
Уместно ли это выставлять в сеть ?
Морожена_курка• 10 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Люди, що пишуть «нащо таке виставляти?», що ви самі робите в інтернеті? Тут можна побачити все, що завгодно від відірваних рук та засратих хат до спарювання жаб. Це якби вільний простір. Ви маєте чудовий спосіб зберегти свої нерви- сидіти суто на професійних форумах та сайтах бібліотек.
Всі люди вільні роботи все, що вважають за потрібне в межах закону, в тому числі і виставляти вагітні фото з оголеним/ закритим животом. Навіщо спочатку дивитися, а потім плюватися?
Люди обсуждают и имеют на это право. Вот мне не нравится эти инстасамочные фото с животом и я это могу обсуждать и хейтить.

ОноВамнадо• 10 февраля 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ну якщо ви вважаєте, що хейтити щось (що не приносить вам особисто шкоди) то дуже здорова поведінка і класний спосіб провести час- будь ласка.
Морожена_курка• 10 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Это мое право высказывать свое мнение.
ТигрЛьвович• 10 февраля 2023
А жирные мужские и женские животы ,свисающие над плавками или штанами -это ’красиво ’??? -вот э то реально уродство ! А живот беременной женщины может вызывать отвращение исключительно у пустых ,бездуховных людей.! ЕССЕСНО не надо его ГОЛЫМ на всеоБщее оозрение выкладывать в соц сеть ...но даже если так-это КРАСИВО ! КАК И КОРМЯЩАЯ МАТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ФОРМ ! НЕ ЖИРНАЯ ,А УХОЖЕННАЯ!
ТигрЛьвович• 10 февраля 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне не нравилось и не нравится. Свои животы носила под одеждой и в голову не приходило выпячивать. Беременность это интимное дело семьи, ее не скрыть, но тыкать всем в нос пузо для меня странно. Да и не могу сказать, что беременная женщина прям дико красива… просто фотоиндустрия и соцсети раскрутили тренд, а на самом деле живот может быть красив только для мужа и жены, и то не точно. Я никакого кайфа от этого огромного пуза не испытывала, но иначе как бы и невозможно…пришлось потерпеть.
МДА ...’ПУЗО’ ? вот все кто так думают и рожают соответствующее существо аморальное ! Адекватная женщина (да и мужчина) воспринимает беременный живот,как нечто магическое -там жизнь зарождается ,как никак ??!!
ТигрЛьвович• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Если честно, то с животом особенно мерзко смотрится
’мерзко ’-это защитницы и любительницы анала в темах здесь ! к сожалению по коментам смотрю ,что их здесь больше ,чем адекватных женщин - относящихся к своему телу ,как к божьему дару ! а не к тыкалке хе....а...во все дыры...
Идеальная оптимистка• 10 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы там кого уже нарожали? Магическое это в цирке, а живот и матка это обычные составляющие тела и никакой магии в них нет. Лучше следите за своим магическим языком🤮
бювет_в_обед• 10 февраля 2023
Нет, не нравятся, считаю, что это беременный мозг так над женщинами шутит.
TATI-13f6• 10 февраля 2023
Мне не нравится, я не делала. Сделала фотосессию уже с ребеночком

Забагаловка• 10 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
С чего это вы мне защиту анала приплели? Я вообще в тех темах не учавствую
Хлопаю ресницами• 10 февраля 2023
Я на 9 місяці )
Не вважаю це чимось страшенно неймовірним
Це просто стан тіла такий )
Своего не предлагать• 10 февраля 2023
Ні. Мені не подобається загалом фотосесії вагітних. В мене є пару селфі на останньому тижні вагітності. На пам´ять для себе. Взагалі мені не подобався вагітний стан, оце постійне бережи себе і т.п. Це час який би я воліла не згадувати.
Астановитесь• 11 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А вказувати дорослій незнайомій людині, що їй робити, здорово?
Астановитесь• 11 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Написано тааак высокодуховно и красиво, что нет слов, цензурных, но за них банят)))
ОноВамнадо• 11 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
У Вас в житті мало пригод та емоцій, що Ви шукаєте собі прямо де б виплюснутися? То на фото чиїсь в інтернеті, то хтось Вам вказує щось.
Астановитесь• 11 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А ваше яке діло до моїх пригод чи емоцій? Ви повчали свого опонента, наче одна мірило всієї моралі, а тепер робите недолугу спробу щось закинути мені. Біле пальто воно таке, трішки замаране.
ОноВамнадо• 11 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ага. Піду прати сльозами. Гарного вечора.
Астановитесь• 11 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ванішем, краще відстірається.
ОноВамнадо• 11 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Ванішем, краще відстірається.
А Ви незнайомій людині не вказуйте, чим пальто прати)) а то своє замараєте)

Астановитесь• 11 февраля 2023
Ответ дляОноВамнадо
Моє і не претендує на білосніжність) Я надала пораду тій людині, яка не полінилася надавати їх іншим, тож слухайте і ви, у відповідь