Все возможно• 10 февраля 2023

Фото беременных животов. Это красиво?

Детей нет, но планирую, сразу говорю .
Интересно, это со мной что-то не так или другие люди также думают) просто потрындеть )
Вам нравятся фотосессии с голыми животами на последних месяцах ?
Уместно ли это выставлять в сеть ?
Добрая свекровь• 10 февраля 2023
Нет,некрасиво и неэстетично. Особенно,фотосесси в кружевном белье и пеньюарах. Жуть.

Бабочки в моём животе• 10 февраля 2023
а губищи уточкой уместно выставлять?
и некоторые думают что это красиво)
кто что хочет то и выставляет если это закон не нарушает
Морковна• 10 февраля 2023
А мне нравятся, это мило
Добрая свекровь• 10 февраля 2023
И вообше,я это время хочу забыть как страшный сон. Более некрасивой я не была никогда в жизни. Не хотела фоткаться вообще,не то что делать фотосессии. Последние месяцы выпали на лето,я была очень расстроена что не могу надеть красивое платье и обувь,о купальнике вообще молчу.
ZavarzinaA• 10 февраля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Ну это ведь не значит, что все беременные страшные и измученные?
Есть много девочек кто кайфует от своего состояния и выглядит прекрасно.

Как можно ненавидеть свой живот? Там твоё дитя 🤦🏻‍♀️
Добрая свекровь• 10 февраля 2023
Ответ дляZavarzinaA

Простите,не видела в жизни ни одной красивой беременной. Можно отдельно от дитя ненавидеть живот
Сосиска_Втесте• 10 февраля 2023
Как много женщин считают беременность омерзительной, я очень удивлена( Это печально, какой-то общественный перекос. Все, что секси, то ок. А то что является результатом этой самой сексуальной активность, то фу. Беременный живот вызывает рвотный позыв, кормящая женщина - отвращение. Это печаль.
Добрая свекровь• 10 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Кстати,гв это самое худшее для меня в материнстве. Еле дождалась 6 мес чтобы перевести на смесь,а ребенок категорически отказывается от бутылочки,я в печали.
ГендиреХтор• 10 февраля 2023
А я вот была очень красивой в беременность шикарные волосы, прекрасная кожа, животик аккуратный даже в конце беременности, никаких отеков или чего там. За 10 дней до родов сами себе фотосессию устроили. Ну, без голых животов и белья, такое я не люблю

Котя_люлю• 10 февраля 2023
Меня удивляют эти фотосессии . Для меня беременность это красиво и интимно ,а эти однотипные фотосессии - тупость и нелепость . Стадный рефлекс какой то
РойЛеля• 10 февраля 2023
Дуже не подобається. Хіба для особистого архіву сховати в альбом. І то я краси в такому не бачу
Ошеламиссимо• 10 февраля 2023
Так, подобаються. Це важливий етап у житті батьків, чому б не зберегти про нього пам´ять, потім можна буде показати дитині, що ось дивись - це ми чекаємо на тебе.
А я женатая• 10 февраля 2023
Если человек одет прилично, то как по мне ничего такого в этом нет. А вот, если из одежды только венок на голове, то это больше для личного альбома. И не важно беременность или нет.
Машка-замарашка• 10 февраля 2023
Нет,они омерзительны.
Меня много• 10 февраля 2023
Ні, і всі ці вагітні у спокусливій прозорій білизні просто треш але то певно гормони, прощаю)
dulenok• 10 февраля 2023
фотосессия фотосессии рознь: стиль, образ, общая картинка, сюжет. Таких, чтоб были приятны глазу, единицы. И все таки , считаю, что такие фото больше для личного семейного архива.
ТаПрямТам• 10 февраля 2023
Ні, мені не гарно.
Теж такого не розумію.
Вагітною була двічі.
Кракадэ• 10 февраля 2023
Мені так, подобаються. Але в соцсітях ні, мені там багато чого не подобається. Я навіть дитину жодного разу не виставила.
Астановитесь• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну вот, например,надеюсь меня не забанят
Первая ассоциация - Чужой, бррр

Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Это интимно, для личного пользования, не для выставления на всеобщее обозрение. Как и видео из предродовых и т.д.
Снимайте и любуйтесь сами, у всех свой опыт.
Я не люблю на чужие животы, губищи, жопы, сиськи, письки, какашки и прочее смотреть. Меня другое в людях привлекает и это не их фотАчки, в которых так и сквозит недостатком интеллекта.
ОноВамнадо• 10 февраля 2023
Ответ дляКотя_люлю
Однотипні фотосесії- це саме по собі недолугість. Але чомусь тисячу фото біля тої самої ялинки на Новий Рік в найпопулярнішій студії міста типу «ми в піжамі на килимі в нашій вітальні» чи п‘ятсот однотипних фото з букетиком на 8 беркзня чи навпроти дзеркала в туалеті ресторану такого ажіотажу не викликають.
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Вы абсолютно правы. Но вопрос был в том, красиво ли выставлять эти огромные и честно говоря непривлекательные обнаженные животы в пошлом аля сексуальном антураже на всеобщее обозрение.
Наслаждайтесь этим прекрасные временем в кругу близких.
Леся Українка• 10 февраля 2023
Для домашних фото да))
но не віставляла точно
Ванна Тазиковна• 10 февраля 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ой, расскажу, хоть поржете.
У меня была беременная фотосессия, но за Фотошоп фоток надо было платить отдельно, мы этого не сделали.
Получили фотки, а там у меня жуткие растяжки, самой же сбоку не видно, снизу не видно, что там под животом.
Но уже все ж ждали наших фоток.
Выложила. Как понеслось....
Даже свекровь позвонила, чтобы подколоть: а у моей Кати (это дочка ее) не было таких растяжек. Она маслами мазалась и т д и т п
Бесит бестактность!
Ну, не нравится, промолчи и все
вы выложили эти фотки, чтоб все видели и обижаетесь, что не всем понравились ваши растяжки на животе? )))) А может не надо было их выставлять?
В гости звали?• 10 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Точно😄🤘
В гости звали?• 10 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Круто сказано) полностью солидарна
Оно само купилось• 10 февраля 2023
Мне вообще беременные не нравятся , не считаю этот период красивым. Трогательным, естественным -да, красивым - нет.
Себе беременная не нравилась.
Но психологи пишут что это не норма 🤷‍♀️
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
А сейчас вы урод что ли? Есть память и прекрасно, терпеть не могу этим тыканьем своими фотками во всех вокруг
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2023
Ответ дляОно само купилось
Себе беременная не нравилась.
Слушайте себя, а не психологов. Завтра они вам расскажут о пользе копрофагии или употреблении ослиной мочи,если за это им будут платить
Стопясят раз обсуждала• 10 февраля 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Все ждали, епт)

Охереть, прямо под страхом расстрела заставили. Что за люди