Все возможно• 10 февраля 2023
Фото беременных животов. Это красиво?
Детей нет, но планирую, сразу говорю .
Интересно, это со мной что-то не так или другие люди также думают) просто потрындеть )
Вам нравятся фотосессии с голыми животами на последних месяцах ?
Уместно ли это выставлять в сеть ?
Все возможно
• 10 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
А что именно фууу?
Фото плохо снято? Или беременность у вас вызывает такую реакцию?
Для меня именно фото беременных -фу. Вывалены пупок , огромный живот-ну такое. Против беременности ничего не имею .
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Нет. Не вижу никакой эстетики. Беременные женщины почему то решили, что это красиво. Гормоны, наверное. Про выкладывать в сеть - это их дело, и не такое выкладывают.
Я не беременная женщина, но считаю это красивым
Забагаловка• 10 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
А что именно фууу?
Ну вот, например,надеюсь меня не забанят
Домашка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Ну вот это «типа тюлью прикрыла»и венок на голову одела» , грудь голая и придерживает ее руками, джинсы настигнутые под животом .. Типа такого
такі фото викликають якийсь дисонанс) всі ми знаємо як роблять дітей. а тут прям нєпорочні дєви на фото))
ВыФсеВрете• 10 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я и будучи беременной женщиной не считала это красивым) Каждому - свое.
Умничка-помощничка• 10 февраля 2023
Ой, я как-то наблюдала такую фотосессию. Мы были на речке и приехало такое семейство фоткаться. Мадам с пузом не могла усесться нормально, ее все раздрожало, постоянно возбухала на мужа. После этого всего пыталась сделать блаженное лицо и образ матери Терезы.
Смешно, короче, это все))))
Идеальная оптимистка• 10 февраля 2023
Мне не нравилось и не нравится. Свои животы носила под одеждой и в голову не приходило выпячивать. Беременность это интимное дело семьи, ее не скрыть, но тыкать всем в нос пузо для меня странно. Да и не могу сказать, что беременная женщина прям дико красива… просто фотоиндустрия и соцсети раскрутили тренд, а на самом деле живот может быть красив только для мужа и жены, и то не точно. Я никакого кайфа от этого огромного пуза не испытывала, но иначе как бы и невозможно…пришлось потерпеть.
66сезон666серия• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
ну не знаю, у меня лично нет никаких проблем ни с беременностью, ни с фотографией в целом. Не важно, что снято, если снято хорошо. Может просто жанр фотографии не ваш, сложно сказать
Кумушка• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Не подобається
Помогалочка• 10 февраля 2023
Нет, мне некрасиво, не знаю почему сейчас все так любят это выставлять. Я видела очень мало красивых фотосессий, и мне намного больше нравится когда женщина в платье, чем в джинсах и лифчике с огромным животом. Хотя наверное каждому свое.
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Красиво
Забагаловка• 10 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Красиво
Что? Голый лобок?
На фото как утопленница голая
Умничка-помощничка• 10 февраля 2023
Это из разряда рождественских фото с липовыми подарками и мужем в дурацком свитере с оленями-никому не нужно, кроме жінки)))
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Смешно, короче, это все))))
А если не беременная на фотосессии также себя ведёт, то норм? Но именно сам факт беременной на фото фу? Странные люди...
66сезон666серия• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Ну мне фото нравится, не вызывает никаких негативных эмоций.
Свет, кстати, отличный. Прекрасный градиент тени. В общем, хорошее студийное фото.
Беременная женщина тоже негатива не вызывает.
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
Что? Голый лобок?
На фото как утопленница голая
Вам конкретно фото не нравится или то, что на нём беременная. Если бы все то же, но без живота?
Умничка-помощничка• 10 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Да. Если тебе тяжело и все раздражает-зачем это насилие над собой?
Забагаловка• 10 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Если честно, то с животом особенно мерзко смотрится
Блoшка-матрешка• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Кто эти джинсы настиг?
неДоПриличий• 10 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Покажите что имеете в виду?
Мне в принципе нравится. Хотя себе не делала. Подруга-модель показывала и голенькие, и в белье фото. Вроде все норм. Красиво...
Ну это от каждой женщины зависит, от её генов. Не каждой дано родится моделью.
Я вот тоже во время беременности выглядела красиво, даже в конце 9-го месяца у меня пупок не выпирал (на месте был, втянутый), растяжек не было.
Но моделью мне никогда не быть - у меня с детства походка медвежья, а как родила - походон усугубился

Помню как ещё до замужества меня бросили 2 хороших парня в разное время потому что я не умею танцевать и им со мной скучно: медленные танцы - это не моё с моей походкой (я постоянно партнёрам на ноги наступала).
Каждому своё

Родила - похудела, но красоты медведю стройность не добавит

Мой удел - это только фотографии.

Каждому своё

Мой удел - это только фотографии.
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Так причем тогда акцент на беременности? Делайте акцент на раздражительности, наигранности, искусственности. Но вы здесь конкретно обсуждаете, что фото беременных это фу. А если беременная на фотосессии в хорошем настроении, делает это с душой, то будет уже норм?
66сезон666серия• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
что мерзкого в беременном животе? Это ведь не про нее, а про Вас... что-то внутри вас вызывает раздражение. Какие-то травмы может.
На фото явно нет какого-то неприятного или шокирующего контента. Подумайте...
Я не на долго• 10 февраля 2023
Ответ дляВсе возможно
Это временное состояние, потому и запечатляют на память.
Видела подобные фото, неприятных эмоций не вызывают.
Я читаю что любье свои фото неуместно выставлять в сеть. Исключение - если ты медийная персона, для них это работа.
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А может у вас просто какие-то психологические проблемы? Ну не может нормального человека вызывать отвращение беременная женщина