Все возможно• 10 февраля 2023
Фото беременных животов. Это красиво?
Детей нет, но планирую, сразу говорю .
Интересно, это со мной что-то не так или другие люди также думают) просто потрындеть )
Вам нравятся фотосессии с голыми животами на последних месяцах ?
Уместно ли это выставлять в сеть ?
ВыФсеВрете• 10 февраля 2023
Нет. Не вижу никакой эстетики. Беременные женщины почему то решили, что это красиво. Гормоны, наверное. Про выкладывать в сеть - это их дело, и не такое выкладывают.
Ля-ля-ля• 10 февраля 2023
Я бы если и выставила , то после родов 😅 во время беременности точно не хотела бы никакие фото выставлять
Доктор Хаос• 10 февраля 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня есть на отдыхе, в бассейне...но все на ранних сроках и у меня там был явно не бледный вид )
Красивый купальник, хорошая грудь.
ФФФФристайла• 10 февраля 2023
В сеть не выставляла и чужие фото с животом мне смотреть не интересно. Для семейного альбома и памяти - отлично
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2023
Нет не нравятся, потому что некрасиво смотрятся выпуклые пупки на них.
Мексиканочка• 10 февраля 2023
Я такого для себя не приемлю. А другие пусть делают, как хотят - это личное дело каждого
Ревнивая жена• 10 февраля 2023
У меня нет таких фото, но мне нравятся - они милые и забавные, порой смешные, но от этого не менее милые. Конечно есть разные, но обычно фото выставляют как раз таки красивые.
Оскорбляю всячески• 10 февраля 2023
Смотря какие фото ...полуголые фотосесии типа секси считаю бредом во время беременности! А в целом ничего плохого не вижу )
КрытыхРынков• 10 февраля 2023
Хорошо для семейного альбома. Мне противно на огромные животы смотреть, такая кожа натянутая, и вокруг пупка иногда сосуды видно…бррр…
Попижёновна• 10 февраля 2023
У нас з чоловіком є три таких фотосесії і просто фото але це тільки для внутрішнього користування
Забагаловка• 10 февраля 2023
Видела в инсте фото беременной голой блогерши и на коне, и под водой. Хоть там и Фотошопа,ретуши валом, но все равно такое фу
Все возможно
• 10 февраля 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну вот это «типа тюлью прикрыла»и венок на голову одела» , грудь голая и придерживает ее руками, джинсы настигнутые под животом .. Типа такого
66сезон666серия• 10 февраля 2023
Покажите что имеете в виду?
Мне в принципе нравится. Хотя себе не делала. Подруга-модель показывала и голенькие, и в белье фото. Вроде все норм. Красиво...
Тишком_нишком• 10 февраля 2023
На последнем сроке живот не всегда у всех красивый , а обычно опускается и уже огромен , да и вес переть начинает , отеки на лице Фотографировать хорошо 5,6,7 самое то
СМСница• 10 февраля 2023
Фото беременных животов не нравится. Фото беременных женщин с голыми животами - красиво. У меня в друзьях на фб много фотографов,их фото, это нечто!
Любовь Калистратовна• 10 февраля 2023
Я селфи делала и на видео сама снимала свой живот - для себя. Я вообще не выкладываю свои фотопортреты в сеть, а уж тем более такие интимные.
Но я не вижу ничего некрасивого в животах беременных. Мне нравится. Это естественно, это волшебно. И это временно. Не наела же.))) Так что зачем стыдиться? Мне и изображения беременных животных нравятся. И вздутые сумки у сумчатых - тоже мило.
Мы часть природы.
Просто для меня это интимно. Если кто-то привык выкладывать на всеобщее обозрение свои фотки в купальниках, в спортивных топиках, в белье и т.п., то пусть и живот беременный выкладывают.
Мы часть природы. Просто для меня это интимно. Если кто-то привык выкладывать на всеобщее обозрение свои фотки в купальниках, в спортивных топиках, в белье и т.п., то пусть и живот беременный выкладывают.
66сезон666серия• 10 февраля 2023
Ответ дляЗабагаловка
А что именно фууу?
Фото плохо снято? Или беременность у вас вызывает такую реакцию?
Кастрюлька• 10 февраля 2023
Ні. В мене нема цих дурнуватих фотосесій )) Дві вагітності пережила без них ))