Секретница• 10 февраля 2023
Черевики. Брати?
Чоловік каже, що за такі кошти треба брати. А я на них ніколи б не звернула увагу. З собаками та дітьми не гуляю. В офіс? Замінити шнурки
Результат:
вже голосів:
81 (56.25%)
Не брати, нащо гроші викидати
51 (35.42%)
Бери, кудись носить будеш
12 (8.33%)
Результати
БезПаспортаНеПродаю• 10 февраля 2023
Шкіра? Натуральне хутро? З чого вони? Якщо штучні, то не треьа, тим більше,не подобаються Вам
Ресничный червь• 10 февраля 2023
а какая цена, раз на ней сделан акцент? если мех натуральный, брала бы, если нет, надо смотреть на цену.
ИМХОля• 10 февраля 2023
Правило - не купувати речі, які не подобаються. Всі інші фактори неважливі.
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Шкіра, хутро синтетичне. Ціна 1000грн
Ресничный червь• 10 февраля 2023
Ответ дляИМХОля
полностью согласна. какая разница, что мы тут думаем, если автор купит себе)
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляЗалізна пані
Дивно, що чоловік вирішує такі питання
Він радить, бо я завжди жмусь собі купити зайве. А черевики мені потрібні.
Ресничный червь• 10 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Шкіра, хутро синтетичне. Ціна 1000грн
если точно будете носить, берите. если Вам они не нравятся, и лишь бы купить, а ходить будете в других, то лучше эту тысячу на что-то другое потратить
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Так от, якби поміряти як на нозі. Я не фанат угг та подібного взуття, може переосмислити своє ставлення , люди ж носять
Золотая орда• 10 февраля 2023
Ответ дляСекретница
А шо вам подобаєтся ?
Покажіть приблизно
Регионщица• 10 февраля 2023
Ну зачем вам эти чуни?? Их только на долгие прогулки. Женщины, одетые как в турпоход, в городских условиях смотрятся нелепо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 февраля 2023
Страшненькие.
Меня как то муж уговорил на пуховик фирменный по шикарной цене, он был теплый, длинный и очень удобный. Только не нравился мне, в нем я себя видела стремной. И мы купили его ( с финансами было еще и не очень). И сколько я в нем ходила столько себя стремной и ощущала. Все ведь от головы идет. Так что я на такое больше не ведусь. Вот эти ботинки страшные на мой взгяд и ни кожа сверху, ни цена не заставили бы меня такое взять
Разве что я бы бежала в эвакуацию куда то, а на ногах сандали в феврале
КошкинДом• 10 февраля 2023
Ответ дляРесничный червь
Сейчас с натур мехом внутри очень мало
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
Я на низ дивились вони не повністю шкіряні і питалася за них тут
Дівчата сказали що вони не повністю шкіряні.
Потрібно дивитися на склад щоб скрізь писало 100 % шкіра а там не так
Написано, 100% шкіра.
Дивилася з учорашнього вечора на них. Зловила розмір , то й замовила.
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляЗолотая орда
Мені подобаються
Дайте посилання на них ,пліз
Резерверд. Там є класні челсі шкіряні осінні за смішні гроші, але в мене є такі
Вареный лук• 10 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Такие говнодавы должны быть на всякий случай в доме. 1000 за кожу халява.
Секретница
• 10 февраля 2023
Ответ дляGirlSuper
Ви бачите різницю?
Так поліуретан це підошва, а те третє це хутро.
У вас щось осіннє без підкладки
Ответ дляСекретница
У вас щось осіннє без підкладки
Ms. Анонимная• 10 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
++