Svitlana-cd75• 10 февраля 2023

Почему нарциссов всегда сопровождает успех?

Отвечаю всем• 10 февраля 2023
Поки ви слухаєте психологів на ютуб, люди ділом займаються

Надувная пыль• 10 февраля 2023
Самовпевненість. Не дарма кажуть: полюби себе, тоді й інші тебе полюблять.
Малявка-козявка• 10 февраля 2023
Завышенная самооценка чаще помогает, чем мешает. Наверное, в этом причина.
Глубоководная селедка• 10 февраля 2023
Не всегда, они лишь делают видимость успеха!!!
Стефанія• 10 февраля 2023
Потому что мы особые и всегда на место серую массу ставим
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Отсутсвуют колебания, поскольку изначально человек уверен в своей неотразимости ?
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Ну Как то так. Вокруг пешки, а Вы правите балом, но ведь получается!
Стефанія• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Да, ферзь или королева
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляОтвечаю всем
Не маю цікавого діла, не займаюсь

Малявка-козявка• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Да, можно и так выразится. Умеренный нарциссизм показан всем)
Ух ты какая Я• 10 февраля 2023
И падают нарцики стремительно ,, теряют связь с реальностью и сыпется все от маши , которая чуть чуть не немедленно выполнила распоряжение и т д
Нарциков ненавидят , и тихонечко гадят где только можно
Ух ты какая Я• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
То дурак , если без анализа делает
Популярная модель нарцика
Ряженка• 10 февраля 2023
Не всегда. Очень много неудачников, т.к. запросы очень высокие, а желания вспахивать нет, есть просто желание жить хорошо.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
У меня масса упущенных возможностей из-за повышенной тревожности. Сейчас нереально что-то изменить, вот и взгрустнулось, что я не нарц.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Не видела ни одного «внизу», все живут на max
Ух ты какая Я• 10 февраля 2023
Ответ дляРяженка
И наеби ближнего, прокатывает одноразово
Далее серая зона
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Далее серая зона
Им все «сходит с рук»
Ух ты какая Я• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Массу вижу , уверенность слетает мгновенно
Ух ты какая Я• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Им все «сходит с рук»
Не сходит, просто мы видим , пока блестит
Цены у всех есть

автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Цены у всех есть
Человек, умеющий идти по головам и всесторонне развит, всегда успешен.
Глубоководная селедка• 10 февраля 2023
Ответ дляСтефанія
Ахахаха нарців всі зневажають, але це норм для вас.
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Що значить зневажають? Оточуючі всеодно рахуються з ними, адже нарци вмілі маніпулятори й продавлюють свої інтереси
Пописанная парта• 10 февраля 2023
В вашем вопросе, есть ответ на Ваш вопрос нарциссов,а что такое нарцисс?)
Он любит себя , он у себя на первом месте,балует себя,кайфует от себя,любуется собой, наслаждается собой или наслаждается вообще в целом,наслаждение от жизни,он в удовольствии.
Это хорошая энергия наслаждения на нее и притягивается успех,деньги,любовь.
Или как на второй ссылке есть пример девушка даже в негативе найдет плюс.
Вообщем концентрация на хорошем и наслаждение,удовольствие)
А если человек недоволен,грустный в себе не уверен ,ноет всё плохо,плохая энергетика от его идет,то ему и не везет притягивает негатив.
Наша энергия это эмоции и наши мысли.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555

https://irina-norna.livejournal.com/313675.html
Глубоководная селедка• 10 февраля 2023
Ответ дляSvitlana-cd75
Ой ні. У вас якась хвороблива прив´язаність до нарца чи що?))
Менее Более• 10 февраля 2023
Есть здоровый нарциссизм, за который мы можем быть благодарны маме и папе. Благодаря ему у человека появляется желание расти, развиваться, покорять вершины, благодаря ему у человека развивается самоуважение, здоровая самооценка и так далее.
И, кстати, такие люди добиваются успеха в своих сферах, но многим они тоже не нравятся)))

В не здоровых вариантах как когда, скорее нет, чем да.
Глубоководная селедка• 10 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Наша энергия это эмоции и наши мысли.

Нарц завжди учасник трикутника Карпмана, ним теж дуже легко маніпулювати
автор Svitlana-cd75 • 10 февраля 2023
Ответ дляПописанная парта
Наша энергия это эмоции и наши мысли.

Спасибо, очень развёрнутый ответ. Возможно, Вы подскажите, как полюбить себя заново?
Глубоководная селедка• 10 февраля 2023
Ответ дляМенее Более

Не плутайте поняття, немає ніякого ’здорового’ нарцисизму, це псих.розлад і все. Є здорова самооцінка, а це різні речі.
БоХатая• 10 февраля 2023
Це ж такпротобо вони себе люблять, і не погоджуються не менше..
Менее Более• 10 февраля 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Без проблем, как скажите.
Но Кохута почитайте, он подробно рассказывает как рождается здоровая самооценка.