На перекуре• 11 февраля 2023
Как отвечать правильно на вопрос?
Знакомые или те, кто знакомятся в социальных сетях, иногда спрашивают: почему ты одна? Ты красивая и одна, в чем проблема у тебя?
Я теряюсь с ответом.
Не знаю почему, но одна.
Я теряюсь с ответом.
Не знаю почему, но одна.
постою_послушаю• 11 февраля 2023
А почему Вы одна?Наверное потому, что не встретили еще того самого? Так и отвечайте- всему свое время
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2023
На данном этапе жизни у меня другие приоритеты/еще не отошла от прошлых отношений/еще не встретила того, с кем хотела бы быть/потому что я так хочу, мне нравится быть одной.
А вообще, всяких левых знакомых, которые суют нос не в свое дело слала бы подальше.
На перекуре
• 11 февраля 2023
Ответ дляпостою_послушаю
От меня какой-то непонятной конкретики хотят.
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2023
так и отвечать. блин, ты не понимаешь что это неприятный вопрос? какой ответ ты ожидаешь? оправдание? массовую жалобу на все мужики козлы? или ты думаешь мне по кайфу находиться в таком положении? или может это тебе по кайфу давить на мозоли? одна. так сложилось исторически. если что нибудь изменится сообщу тебе первой. еще вопросы?
Цветов Мне срочно• 11 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
это звучит как оправдание. и те кто задают такие вопросы заранее знают что ставят в неудобное положение. таких людей нужно их же методами. нормальный человек не спросит такое.
РозаФиалковна• 11 февраля 2023
Не нашла родную душу.
Я лесбиянка.
А с чего Вы взяли, что одна? Может, я не хочу показывать принца, чтоб не сглазили.
Миллион вариантов. Можно каждому разное отвечать. Когда начнут Вам кости пересылать, офигеют
Я лесбиянка.
На перекуре
• 11 февраля 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, люди бывают очень бестактны
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ой, если надо просто отшутиться от подруг, чтоб отстали, то сказать ’наша Галя балувана’ ))) Или ’никто шубу и мерседес не покупает’ )))
Если нормальному мужчине, с которым хочется продолжить знакомство, то ответить как Катя Гоше в Москва слезам не верит: Тебя ждала!
Если дотошным родственникам, то говорить: Я жду супермена, он меня обязательно найдёт и спасёт. От гордого одиночества )))
Мужчине тоже можно такое сказать, но не каждому. Смотреть по ситуации.
Что-то не спится• 11 февраля 2023
Тю, говорите загадочно «с чего ты решил/ла?» и пусть себе голову ломают что вы имели ввиду. Я давно одна, ни разу не спрашивали такого. Может я влюблена, может горюю от расставания с любимым, может не до личной жизни, вам просто попадаются эти люди знаете из разряда анекдота почему не замужем? когда дети? почему один? и до бесконечности
Мой завтрак• 11 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Говорите, что вредная 😂
Самый классный вариант, у меня так жена(бывшая) говорила
Что-то не спится• 11 февраля 2023
Можете еще перевести разговор спросив «что ты имеешь ввиду?» и отвечать придется спросившему)
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Не нашла родную душу.
Я лесбиянка.
Ой, мне когда-то на работе сотрудница ляпнула, когда я пожаловалась, что проблемы со спиной (от долгого сидения в офисе): мужика бы тебе хорошего надо, чтоб оттрахал как надо!
На что ответила, что чтобы иметь хороший секс с классным мужчиной, совсем не обязательно стирать ему носки и варить борщи )))
Кстати, сказала это мне особа, у которой муж зарплату приносит не ей, а маме, а мамо (хоть и живёт отдельно, но в том же подъезде) потом ’принимает заявки’ от семьи, кому что надо купить на ту зарплату, в том числе трусы и прокладки невестке или ботинки внуку. Но часто может отклонить ’потребности трудящихся’ по своему усмотрению с коментом: ’это слишком дорого’ или ’оно тебе щас не надо’. И в любой стремной ситуации её ’хороший мужик’ бежить кушать и переночевать к мамочке
Мой завтрак• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Баба мужик, редкое явление, честно я в ах...е, такое впервые слышу
На перекуре
• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Это или знакомые в соц сетях спрашивают или пишут и хотят познакомиться, тоже этот вопрос задают.
В жизни не спрашивают)
Люблю_джаз• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
И такое бывает !
Моя мама рассказыаала как первый раз выходила замуж достаточно поздно по советским меркам в 27 ,работала в торговле ,покупала себе брюлики ,золото ,одевалась модно .
И муж привел её жить со свекрами ,и свекр начал требовать ,чтобы молодые отдавали зарплаты ему ,он опытный и сам знает как распоряжаться бюджетом ,лазил в комод и пересчитывал подаренные на свадьбу деньги ,мама замечала ,что вещи сложены не так как она их складывала и когда мама взяла оттуда 50 рублей купить одеяло и плед ,вечером был страшный скандал от свеккра и муж был на стороне своего отца .
Мама сбежала через месяц от этой семейки
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Я сама подофигела, когда узнала )))
Он от неё уходил, типа до развода дело доходило, хотя по факту он просто в очередной раз просто сбежал мамочке под юбку, благородно оставив квартиру её и ребенку, так как идти ей жить некуда. Потом стал захаживать в гости под видом увидеться с сыном. Потом не отказался от её предложение поужинать её котлетами вместе с ними пару раз. Потом видно стал её потрахивать (такой мамсик вряд ли быстро найдет любовницу), ну и в итоге сказал, мол квартира ж всё равно моя, я решил, что буду жить здесь, с вами! И остался. Она была не против. А зарплата всё равно в лучших традициях опять досталась маме
Что-то не спится• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Я сама подофигела, когда узнала )))
Ну она с ним ради квартиры, понятно
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
Ну она с ним ради квартиры, понятно
Это да. Но себя она преподносила как удачно замужнюю даму за достойным мужчиной, а меня мокнула, что меня типа даже оттрахать некому
Хотя с этим у меня никогда проблем не было, я просто не дура трепаться об этом на каждом углу )))
Мой завтрак• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Я сама подофигела, когда узнала )))
Чесно офигел, я, мне не приятно жить с родителями, хочу отдельно, но ситуация пока не позволяет. Теперь буду думать весь день за эту историю. Баба мужик, а как же он с женой познакомился, наверное мама подсунула?
Что-то не спится• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Та многие замужние смотрят свысока даже если там все печально
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Этого вот не знаю. Может её ему подсунули как ’дочку маминой знакомой’, а может сама охотилась за столичным женихом с квартирой и ’отхватила’ такое счастье, переспав с ним на первом свидании, пока мама отвлеклась. Тут же много таких историй рассказывают, мол сразу дала первому встречному, а в итоге счастливо замужем за ним уже 20 лет. Тут вполне может быть этот вариант ’счастливо замужем много лет’
Мой завтрак• 11 февраля 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Тяжёлый случай, без чашки ромашкового чая не разберёшься
Что-то не спится• 11 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Та ну, конечно она сама взяла его в оборот. Узнала про жилье и вперед. У мамсичков по-другому не бывает)
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2023
Ответ дляЧто-то не спится
+100
Миллион АлыхРос• 11 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Отвечать ’разное в жизни бывает’
Мороженная курица• 11 февраля 2023
жодного разу ніхто не задавав таких питань, всі знайомі-нормальні. Але може тому, що у мене є дитина
Зоркая Зорро• 11 февраля 2023
Ответ дляНа перекуре
Ответьте вопросом: почему люди такие бестактные и лезут не в свое дело?