Сама не знаю• 11 февраля 2023

Как лучше ехать в ОАЕ? Покупать пакет или просто отель бронировать?

автор Сама не знаю • 11 февраля 2023
Или самому покупать билеты на жд
Билеты на самолет
Бронировать через буккинг отель там
Как сейчас делают?
Или пакетом в корал тревел например
Как можно секономить?
Мяо мой мяо• 11 февраля 2023
Все нужно считать на конкретный момент. Посчитайте
tourdream• 11 февраля 2023
Считайте, как Вам выгоднее будет. Никто же не знает, откуда Вы планируете вылет, как будете добираться до аэропорта вылета.

Для тех, кто в Украине сейчас, есть пакетные туры с вылетом из ближайших стран - Польши, Чехии, Венгрии, Румынии.
Воленс-неволенс• 11 февраля 2023
Їздили пакетом в 2019 було краще , на цей рік період січень - лютий розглядали , але не поїхали вибирали варіант з Будапешту
Переліт можна знайти близько 8 тис на людину , тому рекомендую розглянути такий варіант своїм ходом