рукиЖимолости• 11 февраля 2023
Донат психологу - это сколько?
Хоть примерно.
Первая консультация с психологом за донат. О какой сумме может идти речь?
Паравозик• 11 февраля 2023
Посмотрите сколько они берут за час. Например 400 грн, у вас консультация шла, например, 30 минут - это 200 грн по норм цене, думаю что около 100 - будет норм.
Алиса в стране Советчица• 11 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
0. Как и толку от них
Согласна. Ещё один вид инфоциган
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
0. Как и толку от них
Иногда надо )
Вы ж не знаете что за проблема
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
Вот тоже пока суммы нет.
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
300 грн
Тоде вариант. Благодарю
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна. Ещё один вид инфоциган
Ну прямо таки
Паравозик• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вот тоже пока суммы нет.
Заплатите сколько есть. Написано ща донат. Донат и 20 грн может быть. Если бы у вас были деньги, вы бы не обращались к психологу за донат. Это их проблемы.
Своего не предлагать• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Тоде вариант. Благодарю
Ну це якщо спеціаліст, з відповідною освітою, кваліфікацією з вашої проблеми.
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, так и есть
МадамОхмури• 11 февраля 2023
Ответ дляПаравозик
А вы хотели бы получить донат 20 грн за то, чему долго учились?
Паравозик• 11 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Зачем писать за донат? Это тогда неправда. Ставь ценник и не ешь мозг. Были бы деньги люди за донат не обращались бы. Незачем обманывать.
Пирожкиня• 11 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
тот, кто предоставляет услуги за донат, должен быть готов к любому донату, даже 50 коп.
если обидно за такие суммы, пусть устанавливает конкретную цену.
Хочу в БАНю• 11 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
Иногда надо )
Вы ж не знаете что за проблема
Сходите на исповедь. Результат тот же. Даже если в бога не верите, вас выслушаю и пожалеют.
МадамОхмури• 11 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Наавешают бонусом чувство вины и неполноценности, одна тема уже есть об этом
Неуловимый Джо• 11 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
і прочитають довгу мораль, і скажуть що не так живеш і знімуть нехілу пожертву в свій карман)))
Фенте Фря• 11 февраля 2023
Ответ дляПлакулька
0. Как и толку от них
нп соглашусь. у мен, подругу только психолог и вытянул, я тоже пыталась, то психолог реально помог. у нее за 3 года в жизне произошло больше, чем в сезоне мексиканского сериала. Она очень замкнулась. Родным даже ничего не рассказывала стыдно было. Да и я в ее жизни появилась, дружили в школе, потом больше 10 лет не виделись,и случайно я отдыхала на острове, где она жила. Поэтому со мной она хоть как-то начала делиться.
рукиЖимолости
• 11 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Онлайн не принимают
Слепок стопы• 09 марта 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Там поток. Посреди церкви накидывают что-то на голову, ты говоришь. Рядом бабки слушают и ждут. И быстренько, а то очередь
Слепок стопы• 09 марта 2023
Ответ длярукиЖимолости
Онлайн не принимают
Можно написать. Я обращалась куда-то. Там присылаешь письмо, они его на почту выкладывают и отвечают. Но не очень качественно
рукиЖимолости
• 09 марта 2023
Ответ дляСлепок стопы
Любопытно. Спасибо.
Я вроде не шибко нагрешила