Херсон це Україна• 12 февраля 2023

А вам тоже в последнее время трудно выбрать одежду в магазине?

Мне ничего не нравится. Вроде и деньги есть, не могу сказать, что цена отталкивает. Но просто вот все какое-то такое стремное или банальное… что в интернет магазинах, что в реальности…
За 2022 год купила себе только обувь и пижамы/ночнушки. Недавно перед днем рождения своим решила что-то красивое прикупить, так ничего и не нашла, надела старое. Одежду продают или мешковатую, что добавляет мне лишнего объема, либо же все в обтяжку, что тоже не есть хорошо для меня… не могу найти золотой середины.
Лгин• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ой
А таке дозволяєте?
Під стать антуражу воно.

автор Херсон це Україна • 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Классика
Например, какая?

Вы хотите...
Что?

Я, например, точно знаю, что мне нравятся на лето прямые льняные платья с принтами

Сейчас мне нужны тяжёлые шерстяные свитера и пуховики

Весной-обожаю кроссовки и джинсовые куртки
Например, одежда однотонная, без принтов.
Приталенное чтобы, не как мешок. Штаны/джинсы не слишком в обтяжку, высокая посадка.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Під стать антуражу воно.
Да да)
Давайте про коробки с обувью и леопардовый плед)
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы ходили по магазинам
И меряли?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы ходили по магазинам
И меряли?
А как иначе?😂
Лгин• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да да)
Я з телефону, коробок не видно.
Леопард ніжно люблю у всіх кольорах.
Комбез жах.
Ще раз повторюю: викиньте то і купіть щось гарне. Фігура ж реально дозволяє.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А как иначе?😂
Не знаю
Судя по всему
Как то иначе.

Почему то же вам ничего не нравится?
Может дело не в одежде?
Простоваля• 12 февраля 2023
Нет. Не трудно. Полно хороших вещей
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не знаю
Судя по всему
Как то иначе.

Почему то же вам ничего не нравится?
Может дело не в одежде?
Я писала выше. Есть вещи, которые мне нравятся. Но их мало и часто именно на меня они не садятся или нет размера. А 90% того, что висит, похоже на секонд..

ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляЛгин
Я з телефону, коробок не видно.
Леопард ніжно люблю у всіх кольорах.
Комбез жах.
Гарне...
Для вас?

Ні, дякую) ми навіть не знайомі)
Мені треба, щоб було гарне для мене)
А мені гарно-сукні з принтами.
Люблю комбінезони
Різні)

Вам жах?

Не носіть.
Дозволяю.
Носіть щось гарне особисто для вас.

Ну вам же фігура дозволяє?
Ответ дляПуФФынка_мисс
Гарне...
Для вас?

Ні, дякую) ми навіть не знайомі)
Мені треба, щоб було гарне для мене)
А мені гарно-сукні з принтами.
Люблю комбінезони
Різні)

Вам жах?

Не носіть.
Дозволяю.
Носіть щось гарне особисто для вас.

Ну вам же фігура дозволяє?
Вот видите, просто мы все разные. Вам нравится такого типа одежда, вы и проблем не видите, покупаете. И это нормально. А я бы такое никогда не купила, ткань выглядит дешево. Хотя стоит скорее всего недешево)
И вот так с большинством одежды. Она стремная)))
Лгин• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Гарне...
Для вас?

Ні, дякую) ми навіть не знайомі)
Мені треба, щоб було гарне для мене)
А мені гарно-сукні з принтами.
Люблю комбінезони
Різні)

Вам жах?

Не носіть.
Дозволяю.
Носіть щось гарне особисто для вас.

Ну вам же фігура дозволяє?
Воно негарне для Вас.
З фігурової жінки робить незрозуміло якого віку бабку.
Подобається, носіть,що хочете.
Але виглядає дешево, трешово і немодно.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну так проблема то не в одежде.

Зри в корень (с)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну так проблема то не в одежде.

Зри в корень (с)
Очевидно, что в одежде)
Намекаете, что проблема во мне? Отнюдь. Комплексов не имею. Как и привычки покупать абышо
Лгин• 12 февраля 2023
Автор, хоть взуття покажіть ,яке купили.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А что не так с тканью?
Я не ношу полиэстер.

Летом только лен и хлопок.
Зимой -шерстяные свитера.

Ну да, наверное скучно выглядит.
Ответ дляЛгин
Зачем?)
Обычные зимние ботинки. Спортивные, потому что постоянно в бомбоубежище бегаем…
Пожарник• 12 февраля 2023
Мне всегда было трудно выбрать одежду в магазине. Но ничего, бывают даже спонтанные удачные покупки.
Пожарник• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Зачем?)
Не показали на Советчице, значит ничего не купили)
Шутка конечно
Покажите))

Ответ дляПожарник
Шутка конечно
Покажите))
Честно говоря даже фотки нет…
Днем надо сфоткать
Та никада в жизни• 12 февраля 2023
Всегда в офлайн магазинах тяжело было выбрать.
Онлайн больше выбора.
А в офлайн захожу - мне все однотипно.
Короче сложно мне если надо купить что-то ’здесь и сейчас’

Но в офлайн мне легко покупать мужу/ сыну, а себе вот так. Галя балувана))
Мотористка• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та не)
Ну вот посмотрите
Одинаковый размер
кошмар конечно (одежда)
типа корову подить летом выйти
Лепешечка• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Полно приталенного везде, супер-оверсайз отошёл немного, джинсов и брюк прямого классического кроя с высокой талией нет разве что в овощном…
Carin• 12 февраля 2023
Ответ дляБутылка с банками
У меня еще другая тема. То, что мне нравится и то что сидит, то безнадежно или почти устарело. А чтобы в стиле и сидело и нравилось не получается..Я как застряла в прошлом что ли..
Да нет. Просто современная мода ужасна в своей массе.
Она обезличивает женское тело, уродует его, вместо того, чтобы подчеркивать естественные прелести. Приходится выбирать одно из двух.
Carin• 12 февраля 2023
Автор, у Вас практически самый распространенный женский размер в нашей стране. Дело вовсе не в нем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 февраля 2023
Я б раніше вже щось собі дивилась на весну. А зараз і дивитись нічого не хочеться. За увесь рік нічого не купила і в магазини навіть заходити не хочеться.
Оксана Р• 12 февраля 2023
Автор,я Вас прекрасно понимаю.Обычно покупала через инсайты,а сейчас ничего не нравится,депресняк..
Блинчик Мой• 12 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та не)
Ну вот посмотрите
Одинаковый размер
Какой ужас, за это ещё и деньги платить?
Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну я это понимаю))
Я и не беру то, что на мою фигуру не подходит. Проблема в том, что я не могу подобрать, что по моему мнению симпатично.
А у меня наоборот, не могу остановиться, хотя уже понимаю, что перебор и у меня всего очень много, но столько красивых обновок.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Та не)
Ну вот посмотрите
Одинаковый размер
Ну если выбирать такую стремную одежду, то неудивительно, что ничего не нравится. И дело тут не в размере, здесь все плохо и фасон, и качество