Клептоманка• Изменено 12 февраля 2023

Хожу как бомж, совсем нечего надеть

Не покупала себе одежду наверное уже больше двух деь, хожу в куртке и в нескольких спортивных штанах, которые уже никакие просто,так хочется тех модных джинсов, которые с разрезами внизу. Ну реально денег хватает только на жратву и кварт плату. Стыд позор реально, все время на себя нет денег, ну как так.
Накладные мюсли• 12 февраля 2023
Сейчас так, а потом что-то наладится. Я на 1м курсе ходила вообще в старой шубе двоюродной сестры и подумать не могла как потом все закрутится и какие вещи я буду носить через определённое количество лет

Стервочка• 12 февраля 2023
Какая у вас зарплата?
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
И главное, знаете, как то свыклась, нет и нет
Как то забиваю на себя и свои нужды постоянно
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Какая у вас зарплата?
8 тысяч
Спасатель Малибу• 12 февраля 2023
Сейчас в гуманитарке полно одежды, если и правда нечего носить. Даже если не впо, обьяснить девочкам ситуацию и что-что, а одежду дадут, думаю.
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Почему столько одинаковых тем на эту тему? Это новый вид развода?
Лукава Кішка• 12 февраля 2023
Вы одна живете ? Нет поддержки?
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
В чем развод? Админы, закройте пожалуйста тему, а то начинается!!!!
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
8 тысяч
А где живете? Почему не ходите в секонд, я там много хороших вещей за копейки покупаю?

автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Вы одна живете ? Нет поддержки?
Поддержка только от самой себя
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Пишите свой размер уже, деньгами не дадим, только вещами
Лукава Кішка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Поддержка только от самой себя
Мужчину тогда вам нужно , или работу другую если есть возможность
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Та даже на секонд денег тютелька в тютельку, и не трачусь на него даже.
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Не денег, не вещей не нужно! Просто ночью нахлынуло, не могу уснуть, написала поныть абы
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Говорите, какой размер ноги и одежды? Если совпадёт, что-то придумаем
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
А кем вы работаете? Нужно наверное тогда искать доп.заработок!
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо, но реально не надо! я тут не прошу ничего девчата!
Obi Wan• 12 февраля 2023
В этом нет никакого позора. Более того - даже имея возможности - куда лучше потратить деньги на более качественную и здоровую еду, чем какието дешевые сосиски хавать и модные джинсы в бутике купить.
А одежду условно новую, комфортную можно в секонде найти. Главное как по мне это комфорт и чтобы не была уж сильно затасканной.
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Напишите размер ноги интересно

автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Сейчас вообще туго с работой. Постоянно ищу доп заработок. Знакомая одна обещала место на удаленке, но уже несколько мес ни слуху, ни духу увы
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2023
Автор, розумію Вас, все налагодиться
У мене мінус 13 і з одягом теж печально
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автор, розумію Вас, все налагодиться
У мене мінус 13 і з одягом теж печально
Дякую! І у вас все налагодиться, тримайтеся!
Мавка• 12 февраля 2023
Вибачте, але на одну людину із власним житлом 8 тисяч... Невже не можна відкласти на одяг?
Стервочка• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Да, понимаю, я сама без работы. Благо, муж работает. Действительно, какой у вас размер, я много вещей собралась в контейнер для благотворительности нести.
ГейТуда• 12 февраля 2023
Ответ дляМавка
Да,странно. Я с ребенком на 5 тысяч живу в месяц,тоже себе ничего не покупаю и ничего,живём как то. Правда ребенок сегодня штаны зимние порвал,а они одни,вот это проблема номер один
Матрёна• 12 февраля 2023
Якщо у Вас розмір С-М, максимум Л.
То я зараз дві коробки великих с джинсами,кофтинками,майками всі в дуже хорошому стані (деякі навіть з бірками ні разу не носила!) вигребла з шафи, як раз буду нести на викид. Розбираю шафи. Якщо розмір підходить залюбки відправлю Вам!
Жерица ночи• 12 февраля 2023
А я вообще не зарабатываю, мечтаю только об одном , выйти хоть на какую-то работу, иметь на это достаточно физических сил и ума и не чувствовать себя иждевенкой, это очень угнетает
Одежды минимум, ремонта нет, хочется на но фоне всего что происходит со сной и в стране в целом,мне пофиг, не в том счастье
ТыЧиНеТЫ• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Дякую)
автор Клептоманка • 12 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Успокойтесь, ничего не нужно серьезно! Я так тут поныть написала, уже аж некомфортно, что создала эту тему. Я подкоплю и куплю себе те джинсы с разрезами моднявые
Ростки жимолости• 12 февраля 2023
Ответ дляКлептоманка
Ну вам сложно написать? Уже поверили вам. Напишите уже свои размеры