Мальчижка• 12 февраля 2023
эротекс
Девочки, такой вопрос! Возможно ли одновременно использовать эротекс + презерватив ? Есть фарматекс свечи, там написано в инструкции что да, а эротекс?
Болтушка Му• 12 февраля 2023
Нельзя, эротекс способствует размягчению резины, презик просто порвется
Значит надо• 12 февраля 2023
В эротексе в инструкции вроде тоже написано, что можно. Я пользовалась, презик не рвался ни разу, но в основном Эротекс плюс ППА
Ваша прЭлесть• 12 февраля 2023
Я позьзовалась еротекс,фарматекс +ппа,или без ппа,но перед самими месячными,за 2-3 дня,когда уже грудь распухла и все признаки,что вот вот начнутся.
Мальчижка
• 12 февраля 2023
Ответ дляЛали30
А для чого?подвійний захист?
Да, рвался презерватив , очень неприятные дни ожидания...
Мальчижка
• 12 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Спасибо! Получается вы эротекс +презерватив использовали и все ок? Фарматекс точно знаю можно, эротекс в Гугле нашла что тоже можно, но в инструкции не написано вроде
Мальчижка
• 12 февраля 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Нужно обязательно свечи + презерватив, нужна надёжная защита
Значит надо• 13 февраля 2023
Ответ дляМальчижка
Да, очень переживаю сейчас чтобы не забеременеть, плюс может начать без, потом одеть. Но вообще использую обычно ППА и Эротекс, залетов не было.
Мальчижка
• 14 февраля 2023
Ответ дляЗначит надо
Спасибо за ответ!