Патриотка• 12 февраля 2023
Кто принимал адаптол 500?
Вам помог? Когда начал действовать? При каких заболеваниях назначали?
Укуси меня• 12 февраля 2023
мужу при неврозе по 3 таблетки в день. После первой стал эйфорически веселым, потом нормализовалась. Через 3 недели стал полностью адекватным спокойным человеком.
Тушь для2го класса• 12 февраля 2023
Помог,доза 500 убирает стресс не сразу,если серьёзное потрясение,доза 1000,не чувствуешь ничего,сонливости нет.