Тихомандражная• 13 февраля 2023
Жирненькие кремы, иллюминаторы, витамин С - срочно все посоветуйте
Меня повело на все такое. Хочу жирный крем под глаза, чтобы легко размазывался как масло и питал кожу
Хочу хайлайтер классный чтобы добавлять в тоналку и консилер жирный чтобы круги замазывать. Кто пробовал Мейбелин кстати?
И хочу сыворотку с витамином С_ какую посоветуете? сколько надо брать процентов для начала?
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
У сыворотки с витамином С нет процентов, это у ретинола, я люблю Медик 8 с феруловой кислотой
Молчалка• 13 февраля 2023
Сыворотка - это форма витамина с, а не его %
Глаза - золотой крем Анна лотан. Или люксовая Корея, там плотные жирные текстуры
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
есть конечно процент. есть 20%, есть 10, есть 3
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляМолчалка
а почем люксовая корея и как определить что это люксовая?
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Может какие-то непрофессиональные бренды, на профе у С я не видела никогда проценты
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
эээ наоборот профессинальные просто загуглите и узнаете
вот например первая попавшаяся ссылка
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
вот например первая попавшаяся ссылка
Первый раз в жизни вижу эту марку, да ещё и за 11€ вы надеетесь на какой-то результат😀🙈
Люблю_смаколики• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
У кислой формы всегда есть процент, ещё и пиаш хорошо, когда указан. Кстати, кислая форма - самая действенная
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
обоже ну погуглите сами и узнаете наконец про процент
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Самая действенная та - что работает на вашей коже, на мне не работают, например, медик8 тетра-С, а супер С ферулик - как фотошоп
Люблю_смаколики• 13 февраля 2023
Мне сыворотка с витамином с нравится Таймлесс. Только берите маленький объем, потому что окисляется
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Зачем мне гуглить, я не в поиске
ПоэтеСССа• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
В такой же манере вам должен был поступить первый ответ.
А девочки еще советы вам дают ’’обоже’’
Люблю_смаколики• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы говорите о конкретных продуктах, а я о форме витамина с
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Зачем мне гуглить, я не в поиске
чтобы знать что есть сыровотки с процентом и не писать больше тут ерунду
Я не на долго• 13 февраля 2023
Не знаю, правильно ли поняла. Чтоб блеск был на лице? Есть я как то пользовалась кремчик , правда он увлажняющий с легким блеском как шиммер на лице в урьяж
Молчалка• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
вот например первая попавшаяся ссылка
Это вам надо загуглить и узнать о фирмах витамина с. Чтоб чуть разобраться что и к чему.
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляПоэтеСССа
А девочки еще советы вам дают ’’обоже’’
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ох нифига себе
Сами ищите кремы, ерунду тут спрашивает
ПоэтеСССа• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
А ваше образование не позволило знать ни корейского, ни даже простого волшебного слова ’’пожалуйста’’
А у нас макарошки• 13 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Гуглите сыворотки за 11€ дальше
Тихомандражная
• 13 февраля 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Гуглите сыворотки за 11€ дальше
Удалено администрацией...