Веселая моль• 13 февраля 2023

Єгипет - коли краще їхати щоб водичка була 27 градусів, для мерзляків

І який з цих готелів аибирати?
иркин• 13 февраля 2023
Ну тоді в липні

So_so• 13 февраля 2023
Санрайс мой любимый отель. Где-то с 10го июня.
Добро с Кулаками• 13 февраля 2023
Влітку
Тут как тут• 13 февраля 2023
Минимум конец марта, а лучше апрель. Отель выбирайте подходящий по цене, количеству звёзд, в первой линии или второй.
Я инженер, меряю от 1• 13 февраля 2023
Після 15 квітня і до липня.Або вже вересень і до грудня.Ну і ціна буде відповідна.
автор Веселая моль • 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Тобто влітку можна ще і в Єгипет полетіти?
Ермолайчик• 13 февраля 2023
Влітку і +32 буде. Красота

So_so• 13 февраля 2023
Нашла Вам фотки
автор Веселая моль • 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А в квітні холодно?
So_so• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Не совсем поняла вопрос.
Выкупаная• 13 февраля 2023
В октябре.
Про отель - странный вопрос.
Отель выбирают по определенным параметрам
автор Веселая моль • 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Не совсем поняла вопрос.
Я думала там спека 40 градусів влітку
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Можно. Самолеты же летают летом). Вопрос в том, а нужно ли...
So_so• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
А в квітні холодно?
Для кого как. Нам нужно тёплое море от 26гр, мы летали в начале июня.
Полно людей, которым тепло в январе.
So_so• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Я думала там спека 40 градусів влітку
Да, там жарко, в обед может быть до 40.
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Да, там жарко, в обед может быть до 40.
До 40 - это октябрь.
Летом в обед на солнце - до 50
So_so• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
До 40 - это октябрь.
Летом в обед на солнце - до 50
В начале июня нет. Я всегда со своими термометрами)
Зілля до весілля• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Я думала там спека 40 градусів влітку
влітку може і більше бути, але повітря сухе, переноситься легко. Не раз були в Єгипті і в липні, і в серпні
кнопкодав• 13 февраля 2023
Я заріклась в Єгипет з травня по вересень. Мозок закипає від спеки, по вулиці перебіжками. Ну його нафіг таке оздоровлення. В кінці квітня тепло і адекватна температура води.

Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Ну разве что в начале)
кнопкодав• 13 февраля 2023
Ответ дляSo_so
В середині травня потрапили +44-46 в тіні.
Творю чудеса• 13 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
В каком году? Что то слабо верится.
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВеселая моль
Я думала там спека 40 градусів влітку
Нормально там летом : воздух сухой, везде системы кондиционирования . Ну ночью может немного душно, но это если вы ночью не будете спать
Выкупаная• 13 февраля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Ночью душно, а днем свежо?)
Люблю Поумничать• 13 февраля 2023
Один раз только была в Египте и это был август, некоторые очень не рекомендуют в августе, но мне было нормально-их сухая жара переносится легче, чем турецкая влажная, когда продохнуть тяжело.
Я конечно не агитирую ехать именно в августе, но по отзывам друзей с апреля по декабрь можно ехать-море там тёплое
So_so• 13 февраля 2023
Ответ длякнопкодав
Прямо аномалия какая-то была.
Веселуха Муха• 13 февраля 2023
Люблю спеку, тому для мене Єгипет це з травня по жовтень включно.
Зілля до весілля• 13 февраля 2023
Спека влітку в Єгипті набагато легше переноситься, ніж в тій же Затоці. От Туреччина в липні не зайшла абсолютно, висока вологість, наче в парилці
Однозначная• 13 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы тоже были а августе, прекрасный отдых. Не жарче чем дома, вот так повезло с погодой. Никто не верил, все крутили у виска, когда слышали, что мы в Египет летим))
Файна_зупка• 13 февраля 2023
Ответ дляВыкупаная
Ночью душно, а днем свежо?)
Днём купаешься в прохладном бассейне или ныряешь на рифе, поэтому нежарко. А ночью танцуешь и пьешь - поэтому жарко