Страхованная• 13 февраля 2023

Как Вы проверяете стерилизацию инструментов у мастера маникюра?

Индикатор на крафт-пакетах? Какая стоимость маникюра у Вашего в г. Киев?
автор Страхованная • 13 февраля 2023
Интересует как понять, действительно ли инструменты были выдержаны в сухожаре…

Вездевлазиющая• 13 февраля 2023
Так, індикатор. Пакет при мені відкриває. 550 грн. Це з покриттям
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Жодна стерилізація не дасть 100% гарантії не заразитися віл чи гепатитом.
Секс-Бомба• 13 февраля 2023
У моей одноразовые наклейки на пилку и фрезер, обрезной не делаю
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Завжди було цікаво, а ви взагалі до лікарень навіть не ходите? Стоматологи туди ж?
автор Страхованная • 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Якщо майстер виконуватиме обробку недобросовісно - Ви маєте рацію
75В• 13 февраля 2023
Моя Викуля - медсестра стоматологии в прошлом. Я ее нашла через ОЛХ, у нее было в объявлении указано, как и чем обрабатываются инструменты. Я подробно расспросила по телефону, пришла на первую запись, увидела сухожар и канистру дезраствора, чистоту идеальную и одноразовые расходники, так и осталась.
В 2016 нашла, до войны ходила. Потом мы разъехались. Я без маникюра год) и не страдаю.
lana_banana04• 13 февраля 2023
Знаю, что некоторые покупают свои инструменты и просят делать ими маникюр.
Я на маник не хожу
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Звичайно. Медичні втручання це необхідна процедура на відміну від манікюру. Раз в рік аналіз на віл здаю і вакцинована від гепатиту.
Жоден лікар не дасть 100% гарантії.

Женамужная• 13 февраля 2023
Індикатор на Крафт пакетах
Я сама майстер манікюру
1 етап дезінфекція в розчині
2 етап ультразвукова мийка
3 етап сушіння
4 етап Сухожар

Пилки бафи одноразові(віддаю їх клієнту)
Женамужная• 13 февраля 2023
Важливо дивитись як й Сухожар
Китайські не сертифіковані,і стерилізація в них під питанням
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Жоден лікар не дасть 100% гарантії.
Доглянуті руки для мене також необхідність. Я не розумію хто ці люди, які жахаються майстрів манікюру, ви ж можете при вас попросити показати процедуру дезінфекції. Обробка в сухожарі, крафтпакет розкритий при вас(!), обробка дезінфекторами і так далі. Що вам ще потрібно? Чи ви думаєте майстрам манікюру хочеться гріх на душу брати? Перелякані які
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Навіть якщо добросовісно, 100% гарантії він дати не може.
ВЫВсеВрете• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Та не ходіть на манікюр. Господи 🤦‍♀️
Да, я блондинка!• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Жоден лікар не дасть 100% гарантії.
Від гепатиту с немає ж наче вакцини
Думы мои думы• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вич подхватить практически нереально, а вот гепатит - да, есть возможность
Соседушка• 13 февраля 2023
Спрыгнула с этой иглы) Столько времени, денег уже сэкономила-делаю сама, мне нравится ковыряться и ногти крашу под настроение, хоть через день меняй лак
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Індикатор на Крафт пакетах
Я сама майстер манікюру
1 етап дезінфекція в розчині
2 етап ультразвукова мийка
3 етап сушіння
4 етап Сухожар

А что на индикаторе?
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Індикатор на Крафт пакетах
Я сама майстер манікюру
1 етап дезінфекція в розчині
2 етап ультразвукова мийка
3 етап сушіння
4 етап Сухожар

Какая цена вашего маникюра и сколтко времени вы уже работаете?

Женамужная• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
А что на индикаторе?
Він міняє колір якщо інструмент стерильний

Перед манікюром ви можете попросити показати пакет на ньому все пише)
Женамужная• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
3 роки працюю
Ціна 350грн
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная

Я поняла что индикатор меняется, но с какого на какой?
PmB• 13 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
3 роки працюю
Ціна 350грн
Это без покрытия?
Нехай щастить• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
вич не живет на открытом воздухе дольше 10 минут.
если вас не режут инструментами, которые макали в кровь при вас - то вич вы не заразитесь.
гепатит - да. это стремная тема
Нехай щастить• 13 февраля 2023
я делаю маникюр или в банни нейлс или в мвк. там со стерилизацией все очень серьезно.
но и маникюр с покрытием от 700 гривен.
Женамужная• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
Різні торгові марки використовують різні кольори
В мене з оранжевого міняється в коричневий
Женамужная• 13 февраля 2023
Ответ дляPmB
Это без покрытия?
Це за комплекс зняття+манікюр+однотонне покриття
Я не Тролль• 13 февраля 2023
Ответ дляНехай щастить
гепатит - да. это стремная тема
Підписана на лікаря з Одеси, дуже не бідна дама і вона розповіла про зараження через інструменти. Грибки ще та одна радість, потім вилікувати важко. Робить собі сама, хоч можливість має в найкращому салоні.
Нехай щастить• 13 февраля 2023
Ответ дляЯ не Тролль
заражение вич через инструменты в маникюрном салоне?
Каменная Фрося• 13 февраля 2023
Роблю собі, сестрам та мамі сама, і не маю проблем зі стерилізацією.