Жена_КотораяСтена• 14 февраля 2023
Тест на Б.
4 дня назад сделала тест,одна полоска.Сделала и забыла.А сегодня посмотрела,вроде вторая есть полоска, может быть он бракован.А был неделю назад еще один странный тест,вторая полоска была кривая,как под углом 45°Не складно написала,но как то так.Фото прилагаю.
размахер• 14 февраля 2023
Якби ви одразу другу хоть чуточку побачили, вагітність, а так хто його знає, я якось 4 робила
Жена_КотораяСтена
• 14 февраля 2023
Ответ дляНаивная Хо
Нужно сразу смотреть. А зачем вы его сохранили?)
Кинула в карман и забыла
Жена_КотораяСтена
• 14 февраля 2023
Ответ дляразмахер
А сколько над тестом нужно постоять,я может минуту и пошла
Я не в теме• 14 февраля 2023
в мене теж спочатку була 1 полоска, 1 день затримки, через хвилин 20 глянула ще раз, друга дуже слабка з´явилась, не повірила, новий тест на наступний день вже було добре видно. Зараз дочці 9 років)) Повторіть тест завтра.
Коробка с карандашандрами• 14 февраля 2023
Реагент скорее всего. Должна появиться сразу. У меня был реагент тоже и только меня расстроил. Настоящую полосочку тест выдаст точно за 5-10 минут. Всё что после 15 минут недействительно
Поумничка• 14 февраля 2023
На тест треба дивитися через 3-5 хв.
Ні через хвилину, ні через 5 , ні через..
Зробіть новий за інструкцією і будете знати точно.
Мексиканочка• 14 февраля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почитайте инструкцию.
Мексиканочка• 14 февраля 2023
Реакция проиходит сразу, как только попала моча на реагент. Через 4 дня уже новый можно купить и проверить еще раз для спокойствия.
Жена_КотораяСтена
• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А затримка є?
13 дней задержка,но мне 41,думаю уже возраст,к врачу иду.
Жена_КотораяСтена
• 18 февраля 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
как результат?
Тест больше не делала,до врача в среду.