Екатерина27• 14 февраля 2023
РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT
Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Ну в Мариуполе летали и бомбы сбрасывали на город (
Мариуполь был в полном окружении. В других городах такие фокусы не пройдут
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Вы тоже проспали эту чудесную тему?
Народ все ждет ковровых басбордировок, ядерки, наступление на 7 областей .
Жаль, ну так накачивать людей(
Скорее всего я все опять проспала
США зараз не будуть передавати Україні винищувачі F-16, - голова Пентагону Остін.
’З приводу F-16 мені нема чого зараз анонсувати’, - заявив він на прес-конференції в Брюсселі. Что-то пожожее и немцы озвучилию . Мы старались ровно дышать, пока руководство города было на виду, освещало результаты прилетов на фоне города. Присутствие в городе вселяет надежду. А на днях у всех создалось впечатление, что оно исчезло. Реально страшно накануне 24 февраля.
Ответ дляLudaSHS
Да , новый ракетный обстрел. Сказали командование Пивдень ближе к 24.
Но стратегической!!! Дальней авиацией.
Не Су и Ми, и Ка вертолетами.
.
Но стратегической!!! Дальней авиацией.
Не Су и Ми, и Ка вертолетами.
.
Тут вірять що у простір залетить БЕЗКАРНО 100500 літаків і зрівняють все від заходу до сходу та від північа до півдня.
Ответ дляЧашечка кофе
Скорее всего я все опять проспала
Чуть не ’упала’ утром.
Что надо тикать снова с Киева, т д
Долетит авиация до Ужгорода или нет, все эти посты.
Вчера была ’ядерка изза посольств’ тоже тикать надо на другой материк.
Потом ядерка изза корыт в северном море.
Нападение с Белораши пока притормозило в силу новых ’ впечатлений’. Ждемсс
Что надо тикать снова с Киева, т д
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Чуть не ’упала’ утром.
Что надо тикать снова с Киева, т д
Бл.! Лучше бы такими паникерами все были год назад. А сейчас как бы год войны и пора головой думать
Павлодарская• 15 февраля 2023
Ответ дляLizavel
Вообще пофиг, устала бояться, ждем ракетного обстрела 21-22,как обычно
Почему 21-22 и как обычно?
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Почему 21-22 и как обычно?
Интервал между ударами 11 - 15 дней
Ответ дляmarina26
Я отвечала на пост про события марта 2022
Я понимаю вас. Сами пережили такое. Николаев бомбили с самолётов, бомбы на парашютах сбрасывали. Мы рядом живём, над нами их вертолёты тучами вначале летали. Но их сбивали в больших количествах. Именно из-за огромных потерь они и не используют авиацию дальше линии фронта. Иначе они бы разбомбили тут всё : мосты, дороги, ж/д сообщения, инфраструктуру.
Ответ дляЧашечка кофе
Так от этого и такая реакция психики, тогда недооценили, сейчас все переоценивают.
А то вдруг. Боятся.
Я наоборот вот радовалась, что много Су наши сбивают у линии фронта.
А то вдруг. Боятся.
Павлодарская• 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Интервал между ударами 11 - 15 дней
Почему не 24? Ну или 23-24
Павлодарская• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Этап накопления ракет 10-14 дней
Просто кое кто написал что массированный обстрел будет на эти даты, 20-21
Хотя по расчетам это скорее 23-24. Все же почти две недели сейчас интервал. Чем дальше тем он длиннее
Ответ дляPiracanta
Кстати в той статье, что платная
В файнешнл там именно упор на то, что им приходится эту тактическую авиацию ближе к фронту ввести, изза больших потерь их новых мобиков и ударов наших по установкам с артой и снарядам.
Это косвенно , говорит о том, что плохо дела на фронтовой, и их наступление тяжело поддерживать мотоброней и артой. Есть нехватка ресурса
Поэтому рашики пробуют хоть авиацей по линии фронта сделать перевес в свою сторону.
po_li_na-49a8• 15 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
год назад были, тут же всех банили.
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляПавлодарская
Почему не 24? Ну или 23-24
Слово интервал прочитали? А там дальше видно будет что и как
Ответ дляПавлодарская
То притягивают к датам
Там 22 снова какое то собрание рф, какие то пуки
Павлодарская• 15 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
То притягивают к датам
Обращение к совету безопасности.
По сути с этого все и началось. Стало ясно, что войне быть. Когда он признал ордло независимыми а потом и присоединил
Просит тогда ещё трудно было представить, что будет именно так,масштабно.
Allka- skakalka• 15 февраля 2023
Почему нельзя сейчас шандарахнуть по этим позициям ,если все известно уже? Надо ждать пока они беды наделают ?
Чашечка кофе• 15 февраля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
1. У рф тоже есть пво
2. И самолёты размещены не у самой границы