Лагшмивара• 15 февраля 2023

Крем для очень сухой кожи рук и ног

Какой посоветуете? Сильно сухие стопи ног и сухая кожа на руках(
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2023
Урьяж Ксемоз визаж крем
Ксемоз бальзамы
Барьедерм крем для рук

Ушла и Пришла• 15 февраля 2023
Спецiальна емульсiя для тiла вiд Емолiум, наносити на вологу шкiру
gdsN• 15 февраля 2023
если жирненький - мазь календулы (аптечная, простая). пятки после душа уже лет 15 в 90% случаев ею мажу. а так - на основе мочевины ищите, 10-25% urea- она увлажняет. но может быть аллергеном, крайне редко правда.
просто надо пробовать..
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Не знаю, чи хороший склад там звісно, але мені допоміг Balea Urea. Ефект відчуваю одразу. Topicream з Urea 10 такого не дають.
la_kris.tio• 15 февраля 2023
Гарньер красный для очень сухой кожи.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Да! Мне все аптечные бренды до .опы, простите. А копеечная и нераскрученная Балеа, просто чудо. Вот еще их молочко для тела, рекомендую.
черная мамба• 15 февраля 2023
Yuka з мочевиною. Від жодного крему не було такого стійкого результату. https://yuka.ua/krem-dlya-ruk-i-nog-lavandoterapiy...