Лагшмивара• 15 февраля 2023
Крем для очень сухой кожи рук и ног
Какой посоветуете? Сильно сухие стопи ног и сухая кожа на руках(
Ушла и Пришла• 15 февраля 2023
Спецiальна емульсiя для тiла вiд Емолiум, наносити на вологу шкiру
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Не знаю, чи хороший склад там звісно, але мені допоміг Balea Urea. Ефект відчуваю одразу. Topicream з Urea 10 такого не дають.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Да! Мне все аптечные бренды до .опы, простите. А копеечная и нераскрученная Балеа, просто чудо. Вот еще их молочко для тела, рекомендую.
черная мамба• 15 февраля 2023
Yuka з мочевиною. Від жодного крему не було такого стійкого результату.