Семена рукколы• 15 февраля 2023
Можно ли пожарить чебуреки на смальце?
А не на растительном масле
Барышня_Смольный• 15 февраля 2023
Ответ дляДевушка Прасковья
Удалено администрацией...
Почитайте ще про окислення олії та тваринних жирів. Про точку задимлення. Про вміст омега 6 і 9
Не можна таку дурню писати про користі олії та смальцю
PORKA• 15 февраля 2023
Я не поняла, а что в моем ответе не устроило вот эту странную, что она на него ябедничать побежала??? И его удалили😄
реально? То, что ее непереносимость не может оспорить пользу бОльшую от сала, чем от масла, научно-доказанную или что???