КротоТо• 15 февраля 2023

Закінчили ремонт, налітай

Одже - діліться враденнями... закінчено ремонт 1кімн квартири, 43 кв м, з лоджією і балкончиком... кухня 15 кв м - на ремонт витрачено 15тис $ (тепла підлога по всій площі) - тішусь бо сьогодні все закінчили остаточно (більше фото у першому коментарі)

Квартира на продаж надіюсь, на крайняк під здачу
Муроводчица• 16 февраля 2023
в такой бы не хотела жить :
шкафчик над головой
душ гигиенический
синий цвет
перегородка..с тв. мне клетку для людей

МЧСница• 16 февраля 2023
Красивый ремонт.
Шкаф зеркальный непрактично, я бы просто зеркало повесили или поставила отдельно.
А в спальне вместо реечной перегородки шкаф бы поставила узкий и в нем ячейки для обуви и всякого барахла.
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
согласна, в фаворе более светлые интерьеры, но и эта квартира найдет своего хозяина
Разные. Такие тоже сейчас очень модные. Сестра до войны занималась продажей и ремонтом элитных квартир. Так последние квартиры как раз в таком стиле и таких тонах шли.
Чупа-чупс• 16 февраля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Очевидно же, безкоштовна реклама і пошук покупця.
93 перегляди. На ранок ще більше буде.
Аатор така винахідлива )
Шкода, що в анонімів не видно дати реєстрації.
Я теж це зрозуміла, коли побачила фото про продаж
Мама Карло• 16 февраля 2023
Дуже гарний та сучасний ремонт!! 😍
Вакцениро Вона• 16 февраля 2023
Ответ дляЯ не на долго
15 тыс- просто ремонт без мебели и техники?
Вот и мне не верится, мы просто сейчас делаем ремонт бюджетный и 15 такой точно не может стоить с теперешними ценами
Единорог_помог• 16 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Представьте себе ситуация, что такую квартиру покупают студенту или одинокий человек себе. Ну или работающая пара. Какой борщ? И какая проблема с сексом? И кто будет видеть кровать из кухни?
Я бы с удовольствием такую квартиру купила бы сыну. Но мне нужна в другом городе. Там таких классных пока не увидела за нормальные деньги.
А коли син одружиться і будуть діти?
Продавати і шукати нову?
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Така площа! І все так безтолково....
Конкретнее? Абсолютно все есть для жизни. Красиво, современно. Вот хрущёвки в 43 квадрата и советскими планировками - это действительно бестолково)
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляИграюся
це ви прям за всвх рлщписалися? дуже навіть готують
Ті що багато готують куплять іншу квартиру)

Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2023
Очень даже! Какой город и по чем продаете?
барабанщица• 16 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Підлога не свіжа, а так все решта наче нормально.
чого це вона не свіжа?))
тому что ялинкою викладений ламінат?))
Играюся• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Тому тут прально-сушильна машина у ванній
в нас така машинавона жахлива
страшно гуде
сушить погано(
за півроку вже два рази ремонтувпли
тепер для мене канді - табу
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Красивый ремонт.
Почему непрактично? Расширяет пространство и на зеркало не нужно тратиться. У нас зеркальный шкаф в коридоре - я очень довольна.
Радостина• 16 февраля 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Пол же наверное деревянный если паркет старый. Это лучше чем ламинат среднего качества.
Ух ты какая Я• 16 февраля 2023
По поводу спальни, то современные ремонты со шкафами за кроватью. А вот в кухнях шкафчики убирают над рабочей зоной и переносят на отдельную стену.
пьЯНА• 16 февраля 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вас просто разводят.Закончили два месяца назад ремонт.56 кв,делали не бюджетный,разводки,отопление,электрику делали очень все качественно.Обошлось все до 15000 это уже с посудой.Технику брали не дешёвую и встроенную всю и два телевизора 58 и 45 диагональ.Просто есть люди.которые свято верят строителям и прорабам и не проверяют все детали
Tetana• 16 февраля 2023
Автор, напишіть, будь ласка, де Ви замовляли кухню. Я зараз в пошуку кухні, допоможіть🙏🏻
Свисток ля-минор• 16 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Дуже красиво. Але ніяк не зрозумію як люди живуть в 1 кімнатних квартирах.
Це тільки для двох максимум житло
Мы впятером жили) Нормально
Телепузик• 16 февраля 2023
І на продажу підлога ялиночкою, що на 20 відцотків збільшує кількість матеріалу і вартість роботи і стіни під фарбування, і це все для здачі і на 15 000. Дурите голову і наівні ведуться.

Ух ты какая Я• 16 февраля 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну тогда какая разница? Если кухня в комнате. Огромное число людей так живут. Мы искали квартиры в Турции и Италии - практически все так выглядят. Если кухня отдельно - то это намного хуже при таком метраже. У сестры в Европе кваритрпа - там крохотная кухня прям возле выхода из квартиры и кровать рядом. Но все уютно и стильно. Жить удобно.
В Польше такая планировка как у автора уже считается полноценной двушкой. 43 квадрата это уже ого )) тут часто такие «двушки» по 36 квадратов))
Чтооооооооооо?• 16 февраля 2023
Наче супер ,а наче шось не так.
termosa.ua• 16 февраля 2023
гарно, молодці. самі робимо ремонт і знаємо як це важко зараз..
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Дякую, а колір який?
Вибачте, не скажу... але є два сірих кольори з фіолетовим натяком і зі стальним натяком
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Дякую, а колір який?
Найшла
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Да, для Европы - это шикарная квартира. Я уже насмотрелась квартир в Италии. Это просто кошмар за бешеные деньги. Такие симпатичные квартиры, как у автора - редко можно найти.
МадамОхмури• 16 февраля 2023
Ответ дляТелепузик
Так автор писала, что это плитка под паркет. Если я не ошибаюсь.
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляАноним Первый
Яке місто й за скільки продавати плануєте? Якщо не таємниця, звісно...
Франківськ, ціну не скажу, але не дешево через хороший район
автор КротоТо • 16 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
А стіл де поставити?
Під іншу стіну, зараз там стілець з вазонос стоїть де комп стіл може стояти... а під шафу протилежна сторона
Телочка• 16 февраля 2023
Ответ дляКротоТо
Моїй мамі теж, це нормально - у всіх свої смаки
Автор, гарно і сучасно, мені дуже сподобалось!
ПАЦАНКА О• 16 февраля 2023
Напишіть, будь ласка, якої фірми Ваша витяжка