Ау?
Я не сплю, панікую шось.
healer09648293• 16 февраля 2023
Ответ дляMoco
Ну многие не боятся, я жила в прифронтовом и самое страшное пережила как по мне
А я з Мелітополя, від кожного гепу прокидалась і бігла в коридор ..мені весь час здавалось що вони танки по вулицях пустять і будуть дома один за одним трощити. А зараз коли ракети ..в Києві, також страшно коли гепає десь ...так голосно що тригери вже працюють
healer09648293• 16 февраля 2023
Ответ дляnikolayev
Я очень верю, в наше ПВО. И надоело бояться. Все лето на даче, ракеты над головой, как мужи летали. Привыкла.

daiannaSan• 16 февраля 2023
Ответ дляЖули-ули
Как я их ненавижу
Может я ошибаюсь, но по-моему, этот канал несколько «раздувает» ситуацию.
whenallissaidanddone• 16 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Пойти что ли воды набрать, а то расслабилась, всего 50 литров осталось
Может, после отбоя наберете? А то знаете, закон подлости...посидите лучше где-то среди стен.
Николаевский Ванек пишет:
ещё раз
запускают с разных сторон с ТУшек и СУшек ракеты и ложные цели
ложные цели, это например ракеты без бч, то есть на радаре я её вижу, а на самом деле это пшик
поэтому они запускают их совместно, например из 9 целей на Кропивницкий с севера только две (предварительно) были реальные и эти цели сбили
вот это они и делают
любые чавканья и пуки по поводу «начало наступления» - не больше чем мечты тупорылых рыбок запугать нас своими вбросами уровня 5-Б класса
фильтруйте информацию
Л Ю Б У Ю
ещё раз
вот это они и делают
фильтруйте информацию
Л Ю Б У Ю
и-рина 1981• 16 февраля 2023
Ответ дляVA 11
Их же пидаров плющит, хотели блекаут, а у нас свет есть. И зима заканчивается.
І Європа не замерзла без їхнього газа
Inna Medvetska• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
В сраку собі хай засунуть їх, я лягаю
Я і не вставала з ліжка
Собака хропе під боком.
Кіт теж спить
І я лежу
Собака хропе під боком.
Кіт теж спить
І я лежу