Каравай-каравай• 16 февраля 2023
А вам нравится такое кухонное решение?
Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Стебель_березы• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем мне готовое дизаайнерское решение, если я люблю жить так, как мне удобно? И здесь не дизайнерское решение, а техническое. Технически для полноценной повседневной готовки для небольшой семьи - достаточно удобно.
Зачем Вы создали тему? И пытаетесь в ней навязать своё мнение другим?
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Что входит в понятие девайс миникухни по цене 1000 уе, который отдельно от кухонных шкафчиков?
у меня ощущение что это та советчица, которая уже показывала свой коридор и зал, где вырвиглазные обои и пластиковая дверца на стене. у нее там что-то бизнес связан со стой материалами, и она все огрызки, что остаются лепит в свою квартиру
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
плита греет морозилку? круто придумано
Это не морозилка, а холодильник для мелочи, чтобы за каждым яйцом на хоздвор не бегать
Ответ дляКашка-маняшка
в курятник?
Соня-сонятко• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
плита греет морозилку? круто придумано
И для меня это странно, обратила внимание. Как минимум нужно было поменять местами плиту и рабочую поверхность.
Ответ дляДама_из_рекламы
Это загадочное хоз помещение настолько круто, что все друзья просят продать те алюминиевые полочки и стеллажи, которые в нем стоят.
Там и крупы все хранятся, банки с кофе и сахаром, пакеты с чаем, там же и вся жизнь проходит видимо. А большая квартира - минимализм по минимуму, потому что зачем мебель если можно без нее?
Автор,, ваши друзья выразили дикий восторг от кухонного технического решения и только советчицы не поняли?
а ще не показали сие чудо - хоздвор?
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в курятник?
Ой, я вспомнила: вчера тема была с вопросом, сколько яиц в руку влазит! Это ж от этого автора
Ответ дляКашка-маняшка

Исправлялочка• 16 февраля 2023
Что должно нравиться? Недоплита или недохолодильник? если вам хватает и удобно, то в чем вопрос. НО мне лично и некрасиво и неудобно, огрызок какой-то. Не верю, что вы там лично что-то каждый день готовите. Может в вашем хозблоке или домработница приходит. Но лично для себя как для хозяйки - нет. и цветовая гамма тоже оставляет желать лкчшего...
Ответ дляКашка-маняшка
Зачем там простор?
студенты напьются и улягутся штабелями
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
студенты напьются и улягутся штабелями
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в курятник?
Не, там большой холодильник и остальные удобства
Ответ дляИсправлялочка
в кладовке закрывается и точит прямо из холодиьника - муж и сын
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Мне очень нравится! И даже красные шкафчики благодаря желтоватым стенам смотрятся очень тепло и уютно,а не вырвиглазно. Все в целом уютно ,тепло и весело) Очень здорово смотрится,надоели эти унылые однообразные по 88 шкафов вдоль всей стены в серо-бело-черной гамме,как у всех. У вас -супер!Первый раз вижу что-то оригинальное,при чем в хорошем смысле этого слова.
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2023
Ответ дляИсправлялочка
ВундерКИНГ• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Странная логика .Если мебели ровно столько, сколько необходимо хозяевам,при чем тут деньги закончились?
При тому що тоді робиться відповідно уся концепція приміщення.
А не отой фартук (для чого він?) посередині стіни.
Стіл тут ’краєм ока’ видно, шафи для посуду взагалі не бачу.
Але стіл мені скидається на якийсь мейд ін срср з комісійного магазину (з того що бачу) - він критично не гармонує зі стінкою.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Там 8 метров - спокойно стол влезет и останки кухни, которые были слева по стене!
Та_все_ок_будет• 16 февраля 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
А я в духовка готовлю чаще, чем на варочной поверхности.
И я. Мне удобнее в духовке.
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Я ще не дуже зрозуміла, ви робили ремонт і в процесі передумали. Купили в Епіцентрі і вже 10 років цим користуєтесь і задоволені. Саме тому фото в процесі ремонту і це не кінцевий варіант?
Ответ дляКашка-маняшка
блин гениально! я даже не подумала, что такое решение можно сделать. это шедевр
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну, одна кухня хорошо, а две лучше!
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Думаю, может быть, квартиру придется продавать. Там есть и другие интересные моменты, не только кухня. Может быть, будет проще подобные оригинальные решения продать отдельно, а квартиру продавать в разобранном виде, типа под ремонт.
100%
Виглядає, як недокухня. Чесно
ВундерКИНГ• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Унітаз посеред вітальні?
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Та гармонує - все з минулого! Це новий стиль - какофонічна дизгармонія( дизайн-дизайнерська)!
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня на даче так, кстати - кухня в старом домике. Одна такая, как у автора - из Эпицентра за 1000 гривен (6 лет назад), и моя старая по другой стене.
Ответ дляКаравай-каравай
Во время ремонта случайно увидели в Эпицентре вот этот девайс, переглянулись... и концепция поменялась за 20 секунд.
Вы увидели что? какой девайс? у вас на кухне не вижу ни одного девайса
увидели эту тумбу для офиса или что?
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Почьи 20 лет только вот этим девайсом. Дополнительно были только мультиварки-скороварки.
А що ви називаєте девайсом? 3 шкафчика щнизу і зверху? Вибачте, я щось не зрозуміла.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
увидели эту тумбу для офиса или что?
Миникухня - плита на холодильнике
Ответ дляЗоя Жорівна
Да всё просто - нет денег на кухню и бытовую технику. Ну, нет и нет, к чему это ’увидела девайс(?) и концепция изменилась’?
к тому, что выучила незнакомые слова просто
Не фонарь• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Хоздвор - это большая кладовая. Там металлические стеллажи, большой холодильник, бак для воды на всякий случай и тому подобное. Площадь хоздвора приблизительно 8 квадратов.
Він на вулиці? Це квартира чи будинок?