Каравай-каравай• 16 февраля 2023

А вам нравится такое кухонное решение?

Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Сегодня на диете• 16 февраля 2023
Автор, нсли вы продаете квартиру, то я вам как покупатель скажу, что не купила бы квартиру с такой кухней. Смысла переплачивать за это нет, так как потом все равно менять.

Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Для студента - очень большая квартира. И дорогая.
Если вы хотите дорого сдавать, то надо ставить нормальную кухню. А это, простите, какой-то конструктор из шкафчиков разных кухонных комплектов. Ещё и выглядят как из 80-х.
Зоя Жорівна• 16 февраля 2023
Честно? Дичь. Видно, что место сделано под полноценную кухню. И тут нелепая кукольная кухонька. Беготня в отдельное помещение к холодильнику и кастрюлям, доставила отдельно. Есть нет денег, чтобы заказать нормальную кухню, так и скажите.
Запретный фрукт• 16 февраля 2023
Нет. Если квартира большая, можно было бы кухню сделать поудобнее. Разве что для семьи, которая не ест дома.
Зоя Жорівна• 16 февраля 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Автор тролить. Квартира не жила, ніхто там не живе. Із присутності людини, тільки замацані фасади. Яка у Києві може бути хозростройка у дворі, якщо пише автор що це квартира?
Варіант кухні з Епіцентру. І то його можна було б модифікувати.
Ну, может, у Автора во дворе многоэтажки сарайчик построен))
Электричка• 16 февраля 2023
У меня такое на работе для сотрудников. Один в один.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляМій не такий
Это чтобы стоять и держать микроволновку в руках, пока в ней тарелка борща разогревается. Техническое решение)))))))))
Не подсказывайте, а то придётся из хоздвора нести в кухню, а это тяжело. Легче тарелку супа в хоздвор снести для подогрева
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Хамству - бой. Дальше вам не отвечаю.
Ви така знервована, хоча на першій сторінці оманливо писали протилежне. Тоді всі хами( ні), бо не зацінили це недолуге і незрозуміле приладдя. Дивна позиція, з рештою, як і та «кухня».
Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Там навіть фартух готовий, викладений кахлем, підведені всі комунікації. Під час ремонту концепція була інша, а тепер ця малесенька кухня виглядає дивно, типу, ´гроші закінчилися´ в господарів.
Да, именно такое ощущение. Что собирались ставить нормальную кухню - там, где кафель. А в итоге денег нет и кто-то отдал из старой квартиры ненужные шкафчики (причём отдавали разные люди), вот хозяева их и поставили по принципу ’хай так’. Такой временный вариант, по которому сразу видно, что на кухню ещё копят.

Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Во время ремонта случайно увидели в Эпицентре вот этот девайс, переглянулись... и концепция поменялась за 20 секунд.
Какой девайс? Вы в курсе, что такое девайс?
Тоска в носках• 16 февраля 2023
Жахливий дизайн, якщо він взагалі тут є...
Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вот интересно, насколько люди не готовы воспринимать адекватно то, что ’не как у всех’.
Да при чем тут не как у всех. Есть эстетичное, удобное, продуманное, гармоничное. А есть вот это.
Зоя Жорівна• 16 февраля 2023
Да всё просто - нет денег на кухню и бытовую технику. Ну, нет и нет, к чему это ’увидела девайс(?) и концепция изменилась’?
Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Это кухня в моей собственной киевской квартире. Площадь квартиры больше 80 квадратов, площадь кухни около 20.
И в квартире есть хоздвор? Или он на даче?
Ухтышка_малышка• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Странная логика .Если мебели ровно столько, сколько необходимо хозяевам,при чем тут деньги закончились?
Вы тут единственная и так активно топите за это нечто, что терзают смутные сомненья. Вы, что ли, этот набор автору втюхали?
Зоя Жорівна• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Боюсь представить, какой у Автора туалет в ’собственной квартире в Киеве’ - выгребная яма за хозпостройкой?
НуКаНаКа• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, я готовлю на один прием пищи.
Тоді посуду повинно бути дуже багато. Ще і купа каструль та пательнь
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Я тоже не поняла о каком девайсе речь, да еще и отдельно 1000 уе стоит. Шредер что ли?
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Одна я не зрозуміла про яке технічне рішення, девайс мова?
Та ні, всім не зрозуміло, але авторці це настільки не подобається, що вона намагається переконати, що так і було задумано.
Або зараз напише що то фотка з інету і вона пошуткувала, а всі повелися на розіграш, іншої причини не бачу( як і технічного рішення звичайно).

сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
І що там дорогого? Оті дешманські, як з борделю, фасади?
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Мне очень нравится! И даже красные шкафчики благодаря желтоватым стенам смотрятся очень тепло и уютно,а не вырвиглазно. Все в целом уютно ,тепло и весело) Очень здорово смотрится,надоели эти унылые однообразные по 88 шкафов вдоль всей стены в серо-бело-черной гамме,как у всех. У вас -супер!Первый раз вижу что-то оригинальное,при чем в хорошем смысле этого слова.
Ощасливіть мебельщиків, купіть у них зі складів по собівартості матеріалу залежаний 10літній неліквід - буде і у Вас ’оригінально’
Очень добрый аноним• 16 февраля 2023
Так делают в квартирах посуточно, только спокойных нейтральных оттенков. Этот персиковый на стенах как 25 лет назад, красные фасады ... все это не добавляет красоты и уюта помещению.
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо за понимание!
-Чи Ви, мамо, чули, як нас люди хвалять?
-А хто, доню?
- Та Ви мене, а я Вас
Настенные трусы.• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Ви всі меблі викинули зі своєї квартири, заради оригінальності?
Може краще взагалі кухні позбутися, буде дуже, дуже оригінально!
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Так не надо по периметру заставлять. Но на фото какое-то недоразумение, а не кухня. Сорри, это мое мнение.
Якби сказала моя бабця, ’ що то за приліпенда в куті?’
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Не, ну хозяин-барин. Если нравится, такое решение, я за вас рада.
Ті, хто задоволені, подібні теми ге створюють))))
КрытыхРынков• 16 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Чтоб не «как у всех»))
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Да все можно, только это никогда не четыре тарелки и кастрюля, даже если есть руками полуфабрикаты, тягать хлеб из пакета, не есть салатов и пить только из бутылок.
Непонятно, что за радость или гордость, полоскать руки в помоях.
Ну, свои грязные тарелки - не помои, я этим не брезгую. Тут чего только не прочитаешь - женщины брезгуют собой, если 3 часа не мылись Это раз.
Два - мне слишком лень дважды кланяться каждой тарелке/чашке - поставить в пмм, потом достать оттуда.
сЛАдКОежКА• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
А ’хоздвор’де, про котрий Ви так пафосно щоки надували?
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот примеры квартир посуточно, где девочка не сильно выкладываясь, сделала конфетку)
Яркие цвета могут быть в интерьере, главное правильно вписать