Каравай-каравай• 16 февраля 2023
А вам нравится такое кухонное решение?
Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляOks_kis
Давайте разберёмся в терминологии
Что означает техническое решение?
Что означает дизайнерское решение?
Что означает техническое решение?
Что означает дизайнерское решение?
Технически верное решение, это когда не надо в холодильник бегать в соседнее помещение
Имхо
Когда из предоставленной площади по максимуму выжато все)
У подруги квартира смарт, чуть больше кухни автора, так вот там решение)
И место для хранения, и кухня небольшая, и уютно
Имхо
Маруська Му• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем?
А зачем вы задаёте вопрос ´нравится ли вам ´?
Если вам нравится, то при чём тут мы?
У вас все помещается?
Вам удобно?
Ну и славно, живите долго и процыетайте
Если вам нравится, то при чём тут мы?
У вас все помещается?
Вам удобно?
Ну и славно, живите долго и процыетайте
Последний вагон• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вот интересно, насколько люди не готовы воспринимать адекватно то, что ’не как у всех’.
Так питання не в тому ж. Питання звучить «як вам кухня?». Ну от ви чуєте відповідь. Для більшості вона видається дивною і не дуже. Чи значить це, що вона погана? Ні. Але навіщо зараз кричати про «не готові сприймати «не як у всіх» загадка. Не ставте питань, на які не готові чути відповідь.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Эти шкафчики очень красивого цвета и высокого качества, вместе с тумбой, обошлись в 1300 долларов. Еще порядка 1000 стоил сам девайс, называемый миникухней.
Что входит в понятие девайс миникухни по цене 1000 уе, который отдельно от кухонных шкафчиков?
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Думаю, может быть, квартиру придется продавать. Там есть и другие интересные моменты, не только кухня. Может быть, будет проще подобные оригинальные решения продать отдельно, а квартиру продавать в разобранном виде, типа под ремонт.
Вам ваши непонятные нелогичные решения кажутся настолько гениальными, что вы хотите это нечто ещё и отдельно продавать?
Решение сделать огрызок на большой площади кадутся оригинальными?
А давайте я вам еще одно решение подскажу? Вместо двуспальной кровати можно поставить раскладушку и спать валетиком. Не ну оригинально же! И никто не додумается такое в большой квартире придумать!
Дарю!
Последний вагон• 16 февраля 2023
Я зараз просто ловлю флешбеки в‘єтнамські з періоду, коли ми ремонтували кухню і там у нас певний період стояв стіл, плита та раковина, бо роботи зробили швидше, а з меблями вийшла ннакладка і вони місяць довше їхали. холодильник та всі продукти і більшість девайсів- у коморі, як у автора. Господи, яка ж це була жесть, бігати туди-сюди як сайгак і грати в п‘ятнашки. Хай буду записана в «старі, немодні і нерозуміючі міщанки», але ніжно люблю та ціную свою велику продуману кухню)
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
1. Фото в процессе ремонта. Мебели в квартире нет. Стол на фото - не обеденный,
2. Духовкой не пользуемся. Есть мультиварка.
3. Вытяжки нет, но есть принудительная вентиляция на электрическом моторе.
4. Розетки слева над обеденным столом, но есть розетка справа от тумбы, ее не видно.
5. Рабочую зону по центру мне неудобно, да и девайс не разделяется, это цельная конструкция
А где мультиварка ваша? Тоже в хоз дворе?
ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2023
Автор, не обижайтесь, но смотрится ужасно. Еще и плитка ни к чему на всю стену(
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Мы в прошлом году дважды останавливались в апарт-отелях. Очень смеялись, что там кухни были больше, чем эта. Во всяком случае, там были духовки.
Да, очень смешно кухни с духовками на кухне, а не в хоздрворе. Просто ухохотаться можно, какие глупые кухни с духовками и большими столешнями
Прямо уродство какое оо
Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Дарю!
Решение ищется и находится, когда есть какая-то задача.
Например, на небольшой площади сделать функциональную кухню или большую разделить на зоны.
Какая задача была здесь: хз.
Ну а если есть задача спать максимально неудобно, то валетиком на раскладушке, просто гениальное решение))
Какая задача была здесь: хз.
Дон Пэдро• 16 февраля 2023
Кухонное решение? Это вы имели ввиду - денег и вкуса на нормальное практичное решение не хватило или зажали, давай скажем что так и задумано? Мини холодильник под мойкой - можно пережить. А где посудомойка, микроволновка, духовка, поверхность, где хранить кастрюли? Где поверхность для готовки? Полагаю тоже в отдельньном помещении? Или отсутствие вышепречисленного тоже решение? Цветовая гамма -отдельный вид кринжа.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Это загадочное хоз помещение настолько круто, что все друзья просят продать те алюминиевые полочки и стеллажи, которые в нем стоят.
Там и крупы все хранятся, банки с кофе и сахаром, пакеты с чаем, там же и вся жизнь проходит видимо. А большая квартира - минимализм по минимуму, потому что зачем мебель если можно без нее?
Автор,, ваши друзья выразили дикий восторг от кухонного технического решения и только советчицы не поняли?
західний_діалект• 16 февраля 2023
Мне неохота нагибаться каждый раз за продуктами) Вот такая я лентяйка. Но другое решение для холодильника в данных условиях вряд ли есть
Дон Пэдро• 16 февраля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Хоз помещение в квартире? Это когда холодильник с посудомойкой и кастрюлями затерялся на фоне швабр, гладильных досок и детского несезонного транспорта?
Секс-Бомба• 16 февраля 2023
автор, не обижайтесь. почему по техническому решению было оставлено торчать 3 ряда плитки? выглядит как в Болгарии, квартирах возле моря на сьем, неуютно и непрактично для семьи
Сосиска_Втесте• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Для студента - очень большая квартира. И дорогая.
Оце ось це дорога квартира?😱🤣
Скільки? 3?, 5? тис
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Так это же здорово, что есть место. У всех свои приоритеты. Меня допустим угнетают кухни заставленные по периметру. А тут простор,воздух
Зачем там простор?
Ковбой Хагис• 16 февраля 2023
Це нова кухня?
Я подумала що це десь в гуртожитку чи в комуналці таке.
А це квартира і типу новий ремонт?
Та ну.. Жовті стіни, червона кухня, бежевий фартух, коричнева підлога і стіни?
Ні, мені таке не подобається.
Жити можна, живуть і не так. Але якщо вже робити ремонт, вкладати якісь кошти, то треба щоб якось це діло «плясало» чи що.
Я б перефарбувала червоні шафи і стіни. Я розумію що грошей може не бути на більшу кухню, але.. хоч для фарбу стін вибрати ж можна підходящу за ті ж гроші?
До того ж було ставити лише нижні шафи і столешню по периметру плитки, а верхні ні. Так також роблять. Або в майбутньому докласти верх.
Це якийсь несмак повний
А це квартира і типу новий ремонт?
Ні, мені таке не подобається.
Це якийсь несмак повний
На привозе• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Двухконфорочная плита, в шкафчики помещается все необходимое. В холодильнике - ’оперативные’ продукты и остатки еды (есть большой холодильник в хоздворе). Электрический чайник стоит на столе (тут не видно).
Эта кв сдается посуточно? Потому что на сутки- двое норм, а жить так- неудобно
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Площадь помещения, в котором сделано фото, около 20 кв.м.
Так вам же и говорят, что пусто и почему не сделать угловую нормальную кухню?
Вся в кредитах• 16 февраля 2023
Автор, я бы еще сбоку справа в торце кухни сделала бы стеллаж с полками на всю выстоу мебели. Полочки смотрят в противоположную стену. А то как то обрывисто смотрится кухня. А выключатель перенести.
ПочтальЁнша• 16 февраля 2023
Это не решение, это какой то обрубок, а не кухня
Что тут может нравиться?
Ни рабочей поверхности, ни мест для хранения
Ни удобства
Ни эстетики
Можно только посочувствовать тому, узкому приходиться там готовить
Что тут может нравиться?
Ни удобства
Ни эстетики
Пузата Хата• 16 февраля 2023
Нет, к чему такая пиндюрка?
Если есть холодильник большой, лучше вместо этого маленького ПММ поставить или еще один ящик.
А вообще, для меня просто ужас.
Кашка-маняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Что тут может нравиться?
Ни удобства
Ни эстетики
Что тут может нравиться?
Ни удобства
Ни эстетики
Узкого не жалко
сама себе прекрасная• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
У меня сейчас в двух кухнях стоят посудомоечные машины (такая поставка при продаже квартир). Одну не включали ни разу, другую включали, когда мыли новый сервиз на 16 персон (подарок на новоселье). Почему четыре тарелки и одну кастрюлю нельзя быстро помыть руками - не понимаю.
Эта кухня для четверых?!