Барышня_Смольный• 16 февраля 2023

Цифрова пастка. Цифрові щоденники та журнали в школі

Ольга Яремійчук про небезпеку електронних щоденників і журналів, на що батьки погоджуються коли ставлять галочку, що таке оферта. Які для вас і вашої дитини будуть наслідки, якщо ви приєднаєтесь і почнете користуватись е-журналом і е-щоденником. Відео 15 хвилин. Ольга Яремійчук розбирає договір-оферту, який батьки не читаючи підписують.
clernikol• 16 февраля 2023
Знову Ви?

Контрольница• 16 февраля 2023
Опять акт мракобесия.

Откажитесь от телефона, интернета, банковской карты и уходите жить в пещеру. Желательно в шапочке из фольги
Цвиринь• 16 февраля 2023

Ага, ’пастка’ прям.
Анонимчик• 16 февраля 2023
В лес.
Поселение амишей.
Шапочка.
Куча вариантов, не мучайтесь так.
Божья коровка• 16 февраля 2023
Шапочку из фольги соорудили? Теперь интернет себе откключите, тоже вреден.
Як_наготую...• 16 февраля 2023
Шо це?
По коментарям зразу пригадала бабусю свою як вона відмовлялась від ідентифікаційного коду бо то зло.
Це теж саме чи що?
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Не маю довіри до оточення Стахіва.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Автор, успокойтесь. Ну реально на паранойю похоже, когда всего боятся и во всем ищут подвох.
Соображалочка• 16 февраля 2023
А ещё дия это зло. Всемирный заговор. И идентификационный код. Они хотят нами завладеть

Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Автор, а почему Вы с интернетом, мобильным и электричеством?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Они и так уже нами владеют. Больше бояться нечего, можно выдыхать
автор Барышня_Смольный • 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Треба бути несповна розуму, щоб встановити собі ’Дію’.
Марс атакует• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
А чим дія добре?
Молчунья• 16 февраля 2023
Узнайте, сколько ваших данных собирает инстаграм, и даже советчица) можно тогда в лес уходить и есть мух
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
*подихать
Холодная каша• 16 февраля 2023
капец, просто, а декларация с врачом тоже пастка))) а родительские группы в вайбере и телеге это по вашему, что???))))или Вы боитесь, что про успехи бубочки впщей будут знать другие родители и ой шо скажуть люди.....А по делу супер, что есть электронный дневник и журнал, и родитель может знать , что происходит в шуоле...
Марс атакует• 16 февраля 2023
Автор, своїми словами: коротко про що відео?
Любавишна• 16 февраля 2023
Удалено администрацией...
Контрольница• 16 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
А чим дія добре?
В первую очередь это удобно

Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника
Холодная каша• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Дия это да, недавно захожу, а у меня вместо моего фото в дии фото и в паспорте и на правах какойтр тетки....ото меня трухануло знатно ))))
Ответ дляХолодная каша
А навіщо вам програма медичних гарантій, якщо ви і так маєте право на медичну допомогу? Навіщо підписувати декларацію з лікарем?
Продавец овец• 16 февраля 2023
Автор, вы думаете, что анонима нажали на Советчице и скрыли все свои данные? Это так не работает). Вам свидетельство о рождении дали и вы уже заключили договор о передаче своих данных. Успокойтесь. Вы нигде не прописаны, почему с интернетом, мессенджеров нет у вас? Можно перечислять бесконечно.
Онанимный пользыватель• 16 февраля 2023
Тихо шифером шурша кріша едет не спеша ...
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
Я не хочу накручувати перегдяди цій мадамі: можна перелік небезпек?
Соображалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Секта Стахіва реально бо-бо на всю голову. І вони серед нас
Ответ дляХолодная каша

Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ого Вас торкнуло
Королева Сарказма• 16 февраля 2023
Удалено администрацией...