Катька Пушкарева• 17 февраля 2023
Каким бы вы хотели видеть свой день на 8 марта?
Цветы? Подарки? Секс? Спокойный день? Пойти куда нибудь? Просто выспаться? Какой он , идеальный женский день?
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2023
А що за свято?
У мене чудовий чоловік і щодня ідеальний день в цьому плані.
Мені спецдати для цього не потрібні. Тим паче спільні зі свинособаками
Зарядка для хачапури• 17 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Да, еще хотят 1 и 9 мая отменить
Давно пора.
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Да, еще хотят 1 и 9 мая отменить
Правильно ,все відмінити, для чого людям взагалі відпочивати
Ненька наша• 17 февраля 2023
Не понимаю привязки идеальный женский день и 8 марта. Точно так же , как не понимаю 14 февраля и вот все в этот день прям такие влюбленные -влюбленные...
Идеальный женский день- он мирный, в моей мирной Украине, день когда на работе все спокойно и без напряга, когда я просыпаюсь и спокойно готовлю завтрак своей семье, пью кофе и думаю о том, что вечером встреча с друзьями)))
Аристократка-тунеядка• 17 февраля 2023
Уже знаю каким будет день, поедем в Австрию, там поужинаем, потом домой и секс, что подарит не знаю
Ответ дляШобВам_КакНам
Вихідні є і відпустка
Міртрудмай і дєньпабєди-давно пора забути
Здесь на минутку• 17 февраля 2023
Таким же, как и любой другой день. Мой любимый муж, наши дети, обычные повседневные заботы. Внимание, любовь, ежедневные подарки, приятные акты служения друг другу и всё то, что есть в моей жизни всегда.
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А що за свято?
Ой, вот только не надо комедию ломать ’что это за праздник’
Доль Чекомбана• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А що за свято?
Это муждународный день вобще-то.
И не женственности, весны и красоты, а чтобы мы могли иметь право голоса, право на достойно оплачиваемую работу и равные права с мужчинами, а не только быть украшением колектива.
ШобВам_КакНам• 17 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вихідні є і відпустка
1 травня і в Європі святкують, а перемогу 8, чим більше вихідних, тим краще
Несу пургу• 17 февраля 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Вихідних мало?
Ответ дляДоль Чекомбана
Это муждународный день вобще-то.
Який ніде не святкують, крім колишнього совка) історію знаю, екскурс не цікавить.
Пи Пи Пилюля• 17 февраля 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Это муждународный день вобще-то.
Не в бровь, а в глаз

МощныйШива• 17 февраля 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Давно пора.
А 9 го травня чим завинило вже?
Не наші діди були ветеранами?
Аноним_Русалка• 17 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Да, еще хотят 1 и 9 мая отменить
А если завтра решать отменить определённые имена?
Или цвет радужки изменить, чтобы не быть как сосед, согласитесь?
ВсеЧетко• 17 февраля 2023
Ответ дляСиренькая
Так вроде не будет у нас 8 марта
Если сверху отменят, это не означает, что все его отмечать перестанут