Не будь КакСвета• 18 февраля 2023
Часто ли вы едите первое? (суп, борщ)
Я вот готовлю в основном раз в две недели, так что ем не часто. Это сильно критично?
Будьте так ласкаві• 18 февраля 2023
Часто, завжди є перше, дитина любить супчики різні, готую йому ну і вже нам.
Не будь КакСвета
• 18 февраля 2023
Ответ дляМанка Я
Не їм,а в чому вам критично?
Ну говорят же что нужно всегда есть первое,,то б не было проблем с желудком
Божий одуванчик• 18 февраля 2023
Раз в неделю на выходных делаем. В моем детстве мне говорили,что первое должно быть каждый день,чтоб был здоров жкт. Так и своему ребенку делала до определённого возраста,а потом как-то суп отошел на второй план,я сама удивилась,что и не обязательно его и есть,чтоб быть здоровым и что он не настолько обязателен в питание.
и теперь делаем на выходных только
любименькая• 18 февраля 2023
Люблю и готовлю часто. Вот съели борщ,например, варю суп. Съели суп,варю другой. Иногда только пару дней нету первого. А так всегда готовлю.
Но мы любим все.
Божий одуванчик• 18 февраля 2023
Ответ длялюбименькая
Но мы любим все.
Так в моем детстве было.
Oksana-f9a3• 18 февраля 2023
Коли жила з батьками кожен день було перше; чоловік не любить я не особливо також, тому також раз на 8 днів готую число для того щоб ввечері після роботи з’їсти щось легке
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
и теперь делаем на выходных только
Да, нам всю жизнь рассказывала,что это полезно и без супа никуда))))
Но я всё равно готовлю постоянно,потому что любим
Янгол в камуфляжі• 18 февраля 2023
Можно взагалі не їсти. В мене діти люблять. Готую їм. Сама їм ну дуже рідко, навіть не раз в місяць
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Це неправда ) Ніяких проблем, якщо вживати потрібну кількість рідини. Нам про це «первое» щодня вбили в голову колись
Чукча Мукча• 18 февраля 2023
Буває місяцями не їм,а буває щодня.Їм одна я,діти не люблять,то інколи собі зварю.
Нагайна• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Это все сказки
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Так в моем детстве было.
И в моем. Но в детстве я не любила. Особенно борщ.
Сейчас варю так,как нравится нам. Любим с брокколи и чтобы много овощей, любим сырный суп, крем суп и тд
Божий одуванчик• 18 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я думаю это в было из-за нехватки выбора продуктов в ссср
Задолбулька• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ерунда все это
Чукча Мукча• 18 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Тільки,ні на що то не впливає.
любименькая• 18 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Видимо,было дешевле просто. Картошка, какая-то крупа или макароны,чуть морковки и лука и уже суп. Если простой вариант.
Сейчас же супы делай какие хочешь )))
Божий одуванчик• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Нужно ,чтоб все питание было здоровое и достаточное количество жидкости употреблять. А суп это такое
Манка Я• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
СРСР давно розпався, хто говорить?
забиякина• 18 февраля 2023
Первое у нас в семье ЕСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Плюс очень удобно -не надо думать что готовить на обед. Мы одинаковые блюда не едим два раза в день. И борщ или солянка с ухой прекрасно перекрывают один прием пищи
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Даже не представляю как без первого обед.
Мовчки )
Голубая фишка• 18 февраля 2023
Каждый день. Люблю потому что очень. Могу и два раза в день иногда съесть.