Не будь КакСвета• 18 февраля 2023

Часто ли вы едите первое? (суп, борщ)

Я вот готовлю в основном раз в две недели, так что ем не часто. Это сильно критично?
Меряю линейкой• 18 февраля 2023
Крайне редко, когда хочется борщ, солянку или суп-пюре
В детстве наелась супов на всю жизнь вперед😂 не люблю их

Статус Ква• 18 февраля 2023
Не їм взагалі. Дуже рідко суп. Може бути і раз в півроку. Борщ раз в місяць коли схочеться
Робот Вертер• 18 февраля 2023
Щодня. Я це люблю. Зрідка картопля чи каша. 1 р в день поїсти свіжого запашного супчику з зеленню чи червоного борщику на кісточці звареному- це супер.як казала моя баба- від кашів і картоплів сраки ростуть)))
Не прохожу мимо• 18 февраля 2023
дети обожают супы-борщи, поэтому раз в пару дней готовлю, они каждый день едят. Я раз в неделю могу тарелку чего-то съесть.
Играю у края• 18 февраля 2023
Мой муж понял что такое суп, когда проблемы были с желудком. Страдаю от того, что нет супов. Для себя не делаю. Пью пакетированный бульон.
забиякина• 18 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мовчки )
Ждите приветов от жкт в будущем
annac• 18 февраля 2023
Очень редко. Раз в пару месяцев
Ленне-Рейма• 18 февраля 2023
Я паренек и каждый лень первое нвдо,в жидкости вся сила а когда с бодуна то куриный бульончик это первое дело
Розбійник• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну говорят же что нужно всегда есть первое,,то б не было проблем с желудком
Суп їжа бідних. Це придумали доя насичення користі нуль. Крім борща.

Мотылек• 18 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Ждите приветов от жкт в будущем
Да ничего подобного
Меньше живите сказками из совка
В других странах не едят первое каждый день и не померли все от гастрита
ЧукИГеки• 18 февраля 2023
Раз в неделю,у всех здоровый желудок
годовасик• 18 февраля 2023
Не люблю супы-борщи, ем редко
Никаких проблем з ЖКХ
Главное, чтоб было достаточно клетчатки и воды
забиякина• 18 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Да ничего подобного
Меньше живите сказками из совка
Не рассказывайте мне , гастроэнтерологу, чем мне жить,женщина. Ве те, кто приходят с жалобами к нам -не едят первое в основном . Так что не умничайте.
А про другие страны смешно. Вы собирали статистику
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Ждите приветов от жкт в будущем
Не чекаю, бо правильно харчуюся, водний баланс. Це привіт із совка - пєрвоє щодня ))
Мотылек• 18 февраля 2023
Ответ длязабиякина
Откроетесь, гастроэнтеролог?
К тому же гастроэнтеролог гастроэнтерологу рознь
Откуда мне знать, может вы доказательной медицины не придерживаетесь и всем по сей день столы по номерам выписываете
Резвая лошадка• 18 февраля 2023
Кожного дня.
На обіди бере чоловік і я, коли працювала офлайн, теж брала.
Супи різні, борщ, капусняк.
Пошаманю• 18 февраля 2023
Насколько знаю, не есть их - не критично. Гастр так сказал. Иногда, по желанию, делаю борщ или рыбный. Но вообще редко едим. Может раз-два в месяц. И вроде всё ок.
Я вообще не понимаю такую форму еды - залитые жидкостью продукты.
Но муж иногда хочет борщика под сало с чесночком, тогда и готовлю.
Пиу!Пиу!• 18 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Откроетесь, гастроэнтеролог?
Це 100% не доказовий гастроентеролог ))
Фамильная фондюшница• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну говорят, что в маскве кур доят. Но то не факт. Не їм взагалі, бо майже не готую.

годовасик• 18 февраля 2023
Ответ длязабиякина
А едят ли они, например, гречневую кашу и овощное рагу? Вы спрашивали? Или только суп интересует для диагностики?

Может они вообще плохо едят? Одни бутерброды
Ms. Откровенность• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Странно, я думала уже все давно знают что это заблуждение. В век доступности то информации.
По теме, я ем несколько раз в месяц. Готовлю исключительно мужу, он ест ежедневно. Ребенок не ест вообще, никогда
Будьте так ласкаві• 18 февраля 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мовчки )
Мовчки ситий не будеш.
Стеклянная мышь• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Это клише. Меня мама тоже пыталась кормить первыми блюдами, я всю жизнь сопротивлялась. Мне уже хорошо за 50 и в моей семье культа первых блюд нет, готовлю иногда. Можем и 2 недели без, и месяц без. У всех в семье нет проблем с жкт
ОхиИВздохи• 18 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Я зараз їм через день. Але мій суп зафукають тут)))
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Кожного дня готую свіжий.
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Яка для їж боХатих?
Будьте так ласкаві• 18 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Супи різні бувають, в будь-якому кафе, ресторані в меню буде суп, суп з лососем, юшка з білими грибами і т д.
ОхиИВздохи• 18 февраля 2023
Ответ дляРозбійник
Суп різний буває. Ви в курсі. Звичайно що з картоплею і макаронами чи кашами то для бідних
Злюка-закусюка• 18 февраля 2023
Ответ дляМотылек
Да ничего подобного
Меньше живите сказками из совка
В других странах ожиріння поголовне. Хоча і ми до цього йдемо, багато жиробасіків серед молоді.
Кудесница_с_пургеном• 18 февраля 2023
Супи їли коли треба було економити. Тепер не варю, ніхто їх не хоче. Хіба борщ червоний раз у місяць, це всі люблять. Робота шлунка не залежить від супів.