Коник-стрибунець• 18 февраля 2023

Навіщо з практичної точки зору коти в квартирах?

Зрозуміло що в давнину їх заводили в приватних будинках для ловлі мишей. Але тепер інші дні. Тема пофілософствувати бо мені скучно
Джинцы на Флиси• 18 февраля 2023
Чтобы валяться с котом)
Пенек Возмездия• 18 февраля 2023
Что бы целовать и обнимать
Все возможно• 18 февраля 2023
Чтоб целовать и обнимать муркотунчиков. Коты - это радость.
Боссяра• 18 февраля 2023
Кошка/кот своеобразный антистресс)
Запыхалась• 18 февраля 2023
Для снятия стресса и отвлечения от дерьма нашей жизни).
Если что - котов не люблю. Принимаю.
ЗабежАЛОЧКА• 18 февраля 2023
для душі, коли він лізе до тебе на ручки або в обнімку спати з ним...все йому можна простити))
Айболитная• 18 февраля 2023
Щоб дерти меблі, пісяти у взуття, їсти, мітити, нявкати, спати, лазити по столу.
Закидай меня камнями• 18 февраля 2023
для согревания, когда нет света и отопления, для успокаивающего мурчания
Глубоководная селедка• 18 февраля 2023
Кот создает настроение в доме
РукиМыли?• 18 февраля 2023
Вопрос из ряда ’а зачем детей рожать?’
Ну, некоторым и незачем. Не все должно иметь практическое значение в жизни.
lisa2101• 18 февраля 2023
Без кота и жизнь не та.
Разачаровусь_очень_быстро• 18 февраля 2023
Чтоб людям голову забивать
Бжоли-бандерівці• 18 февраля 2023
Ладно коты. А зачем в квартирах крупные и бойцовский собаки?? Овчарки, доги, стаффы, хаски. Вот это мне вообще не понять
ТрубоДурочка• 18 февраля 2023
Якщо у вас немає мишей ви зажди можете їх завести і користь від кота буде.
Железный коготь• 18 февраля 2023
Для получения положительных эмоций в основном.
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Психіку покращують тому, хто їх любить.
Пропеллер на 6 персон• 18 февраля 2023
# материнський інстинкт # бо веселі і красиві
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Самооцінку покращують, статус.
Ну і незалежно від породи це аме-таки собака, друг і товариш :)
Мотористка• 18 февраля 2023
Щоб жирок туда-сюда трусився по хаті. Щоь тигидики. Щоь було для чого розвиватись, корм дорожчає, треба більше дохід
Запыхалась• 18 февраля 2023
Ответ дляТрубоДурочка
У меня сегодня всю ночь мышь из под пола скреблась - спать невозможно было. Муж сказал, что она себе дырку грызла - скоро в доме будет(
Перловая Кашка• 18 февраля 2023
Кот мне приносит радость и успокаивает нервы.
автор Коник-стрибунець • 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну я б завела для охорони, бо мало лі...посеред ночі хтось буде мені в замку колупатись чи у вікно лізти, а я сама вдома, страшно. Поліція не факт що швидко зреагує..а може і взагалі приїхати коли вже пізно.
Бжоли-бандерівці• 18 февраля 2023
Ответ дляЩас ухожу
Самооцінку покращують, статус.
Это издевательство над собакой и соседями
Девушка Прасковья• 18 февраля 2023
Для снятия стресса, для тисканья, кто то ждёт дома, можно поговорить, утром рад видеть и много других плюсов
Ответ дляТрубоДурочка
Девушка Прасковья• 18 февраля 2023
А вот больших собак в квартирах не понимаю
Klodia• 18 февраля 2023
1. Зимой греет ноги и бока.
2. Можно сваливать на него своё нежелание принимать гостей- кот боится людей якобы.
3. Помогает избавиться от вещей, которые давно пора было выбросить, но руки не доходили. А так кот их или погрыз или обоссал и все)
4. Может приносить тапочки и кошелёк.
5. Кошачье мурчание по темпоритму схоже с биением человеческого сердца, так кот помогает заснуть и нормализировать сердцебиение.
6. Может постирать носки.
7. Может включать песни, чтобы веселее было готовить.
8. Может подраться с соседями.
Пользы много….
Щас ухожу• 18 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Погоджуюся з вами стосовно знущання над тваринами. Іноді і над сусідами, якщо господар прибацнутий.
Бжоли-бандерівці• 18 февраля 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
У нас ещё оружие для гражданских не легализовали? Это эффективнее, чем коняка в квартире)))
Наивная Хо• 18 февраля 2023
Не знаю , подруга забыла своего кота у меня на год и он сожрал мне всю квартиру , в прямом смысле съел все что можно , что прибито было пошкрябал , нет практической стороны от них :)) совсем :))
Мне подарили собаку , вот это счастичко 🥰