Всі метушаться готуються, збираюсь речі. Я страшне не хочу їхати кудись....
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Що показать? Люди , знайомі, телевізор знову про валізки говорить. Кого вам показать?
Ну ось в мене теж телевізор увімкнений. Нічого не говорять. Знайомі всі на місці, ніхто нікуди не збирається
Forever_young• 19 февраля 2023
Где вещи собирают?
Я не собираю,и так уже на выселках постоянно на чемоданах
Lady Luck 99• 19 февраля 2023
Не боюсь. И в окружении никто не боится, никто никакие вещи никуда не собирает.
Русня за год уже показала, на что они способны. Ракеты запустят , думаю 24, но это что , впервые?
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
А чем нас еще удивить можно ?!
Літаючими залізяками на надутих г..донах
Forever_young• 19 февраля 2023
Ответ дляyuryia
Автор,ніхто вже не панікує,атака захлинулась.
Захлинулась то добре. Коли кінець цього всього?
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Ну стоит чемодан год уже. Кстати, надо лекарства обновить. И документы животным сделала летом навсякий. Что еще метаться надо?
Nathalie27• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Та хто зна , на що там мізків тих лишилось.
Можна і пофантазувати, щоб пережити ситуацію в голові, менше панікувати і бути готовим до всього.
Що конкретно може загрожувати Вам в тому місті, де Ви зараз перебуваєте?
Ответ дляNathalie27
То до чого тут моє місто? Я про ситуацію взагалі,хіба інші міста які страждають за них душа не болить?
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляЛинда
вгадала
Если почитать ответы автора,то можно заметить ,что она агрессивно пишет и почему то огрызается..
Но главное,что ВСЕ метушатся и сидят на чемоданах
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляIsa Dora
Летом чтоб в Крым в отпуск слетать?)
У меня тут свой Крым, разминировали быб только.
Чашечка кофе• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Увы, но они страдали до 24 февраля и после 24 тоже будут.
В чем смысл привязываться к датам?
Ответ дляShoosha
Тут на советчице всегда всё наоборот пишут. Вы напишите «не боюсь» и увидите другие ответы.
А по факту да, в жизни простые люди боятся. Вчера на границе с Румынией огромная очередь машин была. Знакомая ехала из Одессы, рассказывала.
Хотите открою тайну)))
По субботам и пятницам там всегда большие очереди.
Люди из ближайших город Украины, едут на закупы в Румынию.
Так что не продолжайте...