Всі метушаться готуються, збираюсь речі. Я страшне не хочу їхати кудись....
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Які нагнітання, це реальність.
В паре с автором работаете ?
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляПлатье-Терапевт
це щас будуть сіяти паніку про 24 і знов про ядерку - нові методички видали)
Ні тут вже почали сіяти що це надовго
Nathalie27• 19 февраля 2023
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Цікаво, чого всі ці люди в чергах чекали цілий рік?
HelloKitty18• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
В паре с автором работаете ?
Що за нападки, а, я висловила свою думку.
Missis Виктория• 19 февраля 2023
Ответ дляginora
А чим вони можуть здивувати?
Після року війни?
Що ще не було?
Після року війни?
Що ще не було?
Они там новые шахеды закупили в Иране, серийный номер другой и кульки (шарики)
Это из новинок
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Ага «свою думку висловила»в темі де автор пише про страх і паніку
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Почему вас так беспокоит что там говорят 🤷♀️
Ну бо коли довбонутий сусід із сокирою лізе через мій паркан і вказує, що мені робити в моєму дворі, то зовсім ігнорувати його не виходить 🤷
Ответ дляMissis Виктория
Это из новинок
А руки не сраки вони закупили?
Ми вже бачили і переживали обстріли крилатими ракетами, і шахедами, і без світла сиділи.
Так, думаю весь тиждень будуть кошмарити.
Головне не піддаватися паніці
Missis Виктория• 19 февраля 2023
Ответ дляShoosha
Тут на советчице всегда всё наоборот пишут. Вы напишите «не боюсь» и увидите другие ответы.
А по факту да, в жизни простые люди боятся. Вчера на границе с Румынией огромная очередь машин была. Знакомая ехала из Одессы, рассказывала.
На выезд?
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
Это странно. Бояться за себя и близких - это нормально в начале войны, когда нет абсолно никакого понятия, что будет через пару часов. Сейчас понятно, что привыкли/устали и нет того страха.
Одно дело паниковать и метаться. Другое - спокойно собраться, заправить машину и быть наготове. У меня не было панического страха даже когда взорвался дом в 300 м от нас, Тирас и летели ракеты над головой. У нас объект недалеко. Я спокойно взяла чемодан, ребенка и животных и вышли в паркинг. Без истерик. Я это имею в виду. А переживать за жизнь близких - это не страх.
ПанВиктория• 19 февраля 2023
Я готуюсь до свого др на 24 число. І відпустку чоловіка. Тому боюсь тільки одного - що відпустку відмінять.
HelloKitty18• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
І що ?
Я не маю права написати те, що я думаю, це ж форум, чи мені писати тільки те, що сподобається вам.
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляБолаболик
Военные показывают им что делать и все остальное также от них зависит .
100%
Eugenia Vineyard• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
І що ?
можете, если цель темы накрутка паники и хаоса.
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
І що ?
Да поняла я конечно
Ведь масла в огонь добавить надо
І це не тільки мені не подобається ,а усім
А вы продолжайте «нести доброе и светлое»в этот мир
Ведь масла в огонь добавить надо
Меня эта новость напрягает:
Китай может усилить поддержку России и приближается к решению предоставить Москве летальную военную помощь, — CNN
’США недавно начали замечать тревожные тенденции в поддержке Китаем российских вооруженных сил, и есть признаки того, что Пекин хочет подойти к черте предоставления смертоносной военной помощи России, сделав это непублично’, - сообщили журналистам официальные лица США, знакомые с ситуацией.
На изменение позиции Китая указывают разведданные. Сообщается, что США были обеспокоены этой информацией и поделились ею с союзниками на Мюнхенской конференции.
Украина Online | Подписаться