кет8888• 19 февраля 2023

Я боюсь 24.02 а ви?

Всі метушаться готуються, збираюсь речі. Я страшне не хочу їхати кудись....
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляOksana USA
Где такая красота?)
От Ильичевска в сторону Каролино-Бугаз

автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
В паре с автором работаете ?
Працюємо на що? Запитати чи висловити свої відчуття,не можна? Всюди обман для вас?
Решка7777• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Одно дело паниковать и метаться. Другое - спокойно собраться, заправить машину и быть наготове. У меня не было панического страха даже когда взорвался дом в 300 м от нас, Тирас и летели ракеты над головой. У нас объект недалеко. Я спокойно взяла чемодан, ребенка и животных и вышли в паркинг. Без истерик. Я это имею в виду. А переживать за жизнь близких - это не страх.
какая разница .
Крыска-Алиска• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
У меня тут свой Крым, разминировали быб только.
О, знаю где Вы? Город О😍
Shoosha• 19 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Нет выплат? Так писали же тут и хвастались многие, что на едут дают и жильё бесплатное?
Я без подкола, мне интересно.
Если ничего нет, почему же так активно все с Румынией зимой носились, когда была угроза блекаута?
Это всё было до декабря. С декабря выплат нет. Но обещают, что скоро возобновят.
LiliaCh• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Завидую вашей хладнокровности)
Хотя я больше про страх, а не панику. Метания были только на тему уехать или остаться, потому как бои под городом были и продвигалась нечисть достаточно быстро.
Решка7777• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
у вас системные заказные темы.
почему не выехали?

Eugenia Vineyard• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Тобто усе що тут пишуть , запитують при переживаннях це одразу ціль накрутити? Чому ви бачите звідусіль тільки ворогів?
Все враги Украины будут убиты, если будут посягать на чужое: ресурсы, людей, время и деньги. Так понятнее?
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляEugenia Vineyard
Удалено администрацией...
Крыска-Алиска• 19 февраля 2023
А я воды наберу и все подзаряжу. Мало ли что…
Strelka_007• 19 февраля 2023
А чим на другий рік війни нас можна здивувати? Ми в Києві зараз, очікую хіба що масових ракетних обстрілів від узьких. Трохи бентежить, що вони с 10 до 50% підняли результативність влучань після того як стали оті фальш-цілі запускати. Сподіваюсь, наші хлопці з ППО вже готують гідну відповідь.
А так, окрім ядерки що ми ще не бачили?
I_am_Ukrainian• 19 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Наївна ви, не закінчиться воно весною ніяк, воно хоч би весною 2024 закінчилося.
Тоже склоняюсь к весне 24. Хотя надеюсь на вторую дату пораньше - осень 23. Половину пути мы уже прошли ДБ 🙏
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляРешка7777
у вас системные заказные темы.
почему не выехали?
Які системні теми? У вас тем про війну в раз 10 більше щодня ,вони не системні? Навіщо писати щось ,якщо вам не подобається тема
Kvitkaliliia• 19 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
От Ильичевска в сторону Каролино-Бугаз
Я таке узбережжя поблизу ст.Студентська бачила
Bell-k@• 19 февраля 2023
Вас зараз з гівном змішають і зроблять параноічку. Бо на порадниці соромно боятися
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
Та я вже поняла( що тут тільки про пісі какі можна питати.
Bell-k@• 19 февраля 2023
Ответ дляginora
А чим вони можуть здивувати?
Після року війни?

Що ще не було?
При чому тут здивувати. Масований обстріл може бути, а це не літній дощик.
LiliaCh• 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Ну вот пошли и нагнетания !
Вы шутите? Это очевидно. Напоминаете мне тех женщин, которые год назад на подобное тоже баны всем раздавали, а через две недели строчили темы с извинениями.
Решка7777• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Где про войну? доказательство по датам.про мои 10 тем
год назад были февраль-март.(локальные) ффсе
10.03.22.последняя.

Люблю море• 19 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
І що, це перший чи що? Хто сильно боїться, давно виїхав
Вероника-2014• 19 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
Затем, что даже в глубокий тыл прилетают ракеты. Взял чемодан и побежал в случае прилета или падения осколка, пожара.
Куда?
Майя15• 19 февраля 2023
Ответ дляForever_young
Щось ці залізяки дуже гарно прилетіли на днях. І було дуже страшно.слава богу що хоч без жертв(
Їх збивали ,чи самі впали?
ViktoryjaG• 19 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Да, конкретно эти фотографии Санжейка или Грибовка, уже не помню)
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ длякет8888
Удалено администрацией...
А шо страшно стало?
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
А шо страшно стало?
Удалено администрацией...
LiliaCh• 19 февраля 2023
Ответ дляНеЛеди
Да опасаюсь, но не массированых атак. Я с Запорожья, боюсь, что могут ещё активнее ’начат освобождать’ его(
То же самое( но навряд ли нас поймут те, у кого прилеты только после тревоги бывают.
ksunuyabelaya• 19 февраля 2023
Ответ дляLiliaCh
Вместо того чтобы подбадривать друг друга ….
Война уже идет год ..
И никто здесь из диванных экспертов не может утверждать что очевидно,а что нет
ginora• 19 февраля 2023
Ответ дляBell-k@
Масований обстріл кожні два тижні.
І ще в проміжках по трошки.
автор кет8888 • 19 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Война уже идет год ..
Удалено администрацией...
NatalkaFree• 19 февраля 2023
Я б может не боялась, но эти нагнетания со всех сторон... Вчера вообще постаралась провести день без телефона, но легла спать и проснулась в холодном поту - приснилось, что бомбят... Не метушусь, вещи не собираю, пью успокоительные. В прошлом году выехала, но мне так плохо было там, что лучше буду сидеть дома.