Очень добрый аноним• 19 февраля 2023

Губы: кто колол - нужен совет

Всем привет. Опыта инъекций не имею. Зрела и дозрела сделать, вижу уже возраст(. Но есть вопрос. Мне нужно не утки. Я хочу только увлажнить и свой объем удержать. Все! Увеличивать и форму бантик я не хочу. Косметолог говорит о 0,8. Я думаю-не много ли? И кто опытный, что колете?
МатьЧасть• 19 февраля 2023
Не смущает, что это уже не модно?)
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ні не багато ,навіть буде мало казатись після спухання набряку. Поки 0.8 коліть
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2023
Не багато. Але одразу після процедури буде набряк, який сходить десь 2 тижні. Може здатись що забагато, але все стухне
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2023
Але зазвичай колять 0,5, якщо зовсім не хочуть ніякого об’єму
автор Очень добрый аноним • 19 февраля 2023
Ответ дляМатьЧасть
Не смущает, что это уже не модно?)
А я за модой не гонюсь. Но вы меня так и не поняли
Ответ дляПосле шести ни-ни
А почему поки?)) Потом надо увеличивать все равно? Даже если я не за формой гонюсь и свое удержать только?
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Просто захочеться ще)
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Також хотіла 0.5 мл як антивікову процедуру, як ви.Передумала, колю ботокс в верхню губу, бланшинг, хотіла б з часом булхорн. Але тільки не філери! Не хочу виглядати дешево та смішно.
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
2 недели?? Мне косметолог про 4-5 дней говорит. Я так хочу просто этот период пережить. Чтоб особо никто не понял что что-то делалось вообще. Про потом стухнет да, я знаю. Отек спадет и не будет вареников
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да. Меня тоже смутили эти 0,8. Спасибо
Ответ дляПосле шести ни-ни
Просто захочеться ще)
😀не хочу попасть в это мне все мало, давайте больше. Я бы и так не решилась. Но есть нюансы уже
Непогодка• 19 февраля 2023
Я колола только контур. Губы естественные, форма меня устраивает.
Ответ дляРазумная Губка
Филлеры нет. Я видела такие результаты. Что нет и нет. А почему вы передумали? Получили результат от ботокса в верхнюю? И у вас свои пухлые?
ПлакалаВАвтомобиле• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Основний набряк десь за тиждень зійде, а ще трошечки іще додатковий тиждень буде сходити. Але звісно все індивідуально
Разумная Губка• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Звичайно результат є. А гіалуронка - це не філери?
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Справді це змінить вас в вам точно сподобається,захочеться добавити,я тримаюсь😁
Ответ дляНепогодка
Чем кололи и сколько мл? Мне тоже только контур обещали тронуть. Меня количество смутило под мой запрос(
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Меня синяки еще пугают))
Ответ дляРазумная Губка
Они же разные) и в разные места введение. Я видела своих знакомых после некоторых манипуляций в скулы и носогубка. Меня такое не интересует точно. А что вам ботокс в верхнюю дал? Кисетные морщинки были уже к моменту укола? Если да, удалось остановить?
Ответ дляПосле шести ни-ни
😀😀а какой препарат вводили?
Непогодка• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Я не помню, правда. Это было 7 лет назад.
Фрося_Бурлакова• 19 февраля 2023
кто такой ’колол-надо’?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 февраля 2023
У меня знакомая косметолог всем для начала 0.5 рекомендует. И даже 0.3 тем кто сомневается
Ответ дляНепогодка
О, можно я вас помучаю. То есть вы только один раз и остановились. Не хочется еще и еще? Кисетные морщинки начинались уже перед инъекцией? Убрали?
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо. Вы уже вторая мое сомнение подтвердили.
12 галюцинаций• 19 февраля 2023
Уколите для начала 0,5
Я первый раз так колола,даже с отёком с моими губами не было особой разницы
Отёк сошёл через дня 3-4
После вообще как будто с губами ничего не делала,я через месяца 2 ещё 1 мл доколола и вот уже 1,5 хожу,они конечно уже меньше намного чем сразу,практически как мои стали,но у меня свои пухлые
Ответ для12 галюцинаций
Уколите для начала 0,5
Отёк сошёл через дня 3-4
То есть у вас и 1,5 губы съели? Ого. Но мне теперь и ботокс в верхнюю губу интересно. Может🤔то мой вариант бы даже был.
12 галюцинаций• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
Ой,я не дописала что 1,5 года уже с губами хожу и не докалывала
0,5 точно съели губы практически сразу,но оно же первый раз больше на увлажнение идёт
Тоже кстати почитаю насчёт ботокса,потому что наверное больше не хочу филлер,ну по крайней мере пока они совсем не вернулись в прежний объём
Катька Пушкарева• 19 февраля 2023
«Увлажнить» це маркетинг. Воно так не працює. На що тільки люди не ведуться.
После шести ни-ни• 19 февраля 2023
Ответ дляОчень добрый аноним
😀😀а какой препарат вводили?
Ой треба десь шукати,але при 08 вони не стали більше,просто стали сочніші,налились так сказали вологі стали