ЧукИГеки• 19 февраля 2023
Мудрик. Частный детсад без видеонаблюдения. Вы бы отдали ребенка?
Вот думаю почему не ставят камеры, это же недорого и очень полезно для родителей. Чего боятся?
И ещё вы когда отдавали в частный сад договор и лицензию читали?
Спасибо
Педиатор_я• 19 февраля 2023
У меня ребенок ходил в частный детский сад с видеонаблюдением и можно было в любой момент подключится и посмотреть, договор читала.
Без видеонаблюдения не отдала бы
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Можливо самі батьки проти, щоб за їхніми дітьми хтось дивився
Будут смотреть только родители
Там дают ссылку на видео. И пароль. Кто попало не будет
Не аргумент)
Директриссимо• 19 февраля 2023
С 4+ отдала бы, когда ребёнок может рассказать что его обижали и тд.
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
капец автор а у Вас версии есть? єто как минимум нарушение прав ребенка... Я понимаю почему, но ето очень сложний вопрос. В Европе в садик, где наблюдают за детьми толпа никому не известних взрослих (и вполне возможно педофилов) никто не отведет ребенка...
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Причем тут толпа
Только родители детей из группы. Вы чего-то не понимаете
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Будут смотреть только родители
Не аргумент)
а ви уверенни в адекватности родителей????? у нас в садике у ребенка бил дядя неадекват педофил- он учил мальчика что в тихий час делать????? и ето я вам только малую часть историй рассазиваю.. Ето очень сложний вопрос.. Тут только если все родители ЗА
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Что за бред? Доступ к камере есть только у родителей
После 18• 19 февраля 2023
Мы ходили без видеонаблюдения, но у нас сад неполного дня был - всего 4 часа в день. В группу вайбера воспитатели скидывали постоянно видео и фото с занятий. Ребенок радостный и счастливый выбегал ко мне, поэтому идея про камеры даже в голову не приходила.
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
ви отвечаете что все родители ок и ссилку никому не передадут?
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Причем тут толпа
более чем понимаю, так как работаю в етой сфере... родители утренники запрещают снимать...
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Да, на 100%. Во первых это очень дорогой садик, во вторых дети голые там не ходят, в туалете камер нет
Стетоскопуло• 19 февраля 2023
Если ребенок разговаривает - отдала бы. Не ставят, потому что многие родители неадекватны. Я была свидетелем, когда мамашка взъелась на воспитателя за то, что она строгим голосом, не кричала!, сказала ребенку положить игрушку на место, перед тем, как одеваться и идти домой
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Первый раз о таком слышу
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
а если видео из етого садика вспливает через несколько лет в нете? вам позвонить и что ви???? ви понимаете что такое отвественность? Такое уголовное дело только прошло суд... там то же все свято верили..
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Первый раз о таком слышу
вот поетому нужно сначала изучить впорос, а потом принимать решения и форми их реализации...
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Какое видео? Как дети играют в комнате?
Так на детской площадке кто-то тоже может снимать.
Для меня вопрос видеонаблюденич это в первую очередь про безопасность и сразу закрываются 1000% вопросов и сомнений
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Ну у нас в садике есть видеонаблюдение,кому не нравится выбирают другой садик
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вы о чем? Кому интересно видео группы детей, играющих в машинки?
Такого полно в инете, родители сами выкладывают своих
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Какое видео? Как дети играют в комнате?
возникнет множество других... Видео ето не вариант... поверьте родители получат совсем не тот еффект которого ждут... Хотя ради експеримента нужно ввести...
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Будут смотреть только родители
Не аргумент)
Вы уверены, что только родители знают пароль?
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Какой эффект получат? Я дико извиняюсь, у меня уже второй ребенок ходил в этот садик и все прекрасно
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вы настолько уверены в посторонних и незнакомых вам людях?
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
очень много ньюансов, юридических. Садик посещает одновременно множество детей. Много деток на инклюзии и с особенностями поведения и ного много чего,... что может нанести кому то психологическую травму. Ви знаете кто сейчас зачинщик буинка в детском саду???? Мамочки дргухи детей, наускивают дужить ли обижать кого, ето сейчас очень острая тема... Автор поверьет етот айсберг под водой просто огромен... у меня просто времени нет все ети ситуации перечислять...
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вы с ребенком не ходите а магазин, банк, трц? О боги там камеры и вообще хз кто их смотрит.
Вы не ходите с детьми на пляж? О боги ваш мальчик в трусиках и на пляже могут быть педофилы
Ваш ребенок бывает на детских площадках? Там тоже могут разные люди смотреть.
Не боитесь выходить из дома???
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Не знаю, у нас все прекрасно, никто никого не обижает, детей в группах мало.
До войны у меня сын учился в школе этой же организации, по 5/7 детей в классе, учитель и помощник учителя на эту группу, все ПРЕКРАСНО!