ЧукИГеки• 19 февраля 2023
Мудрик. Частный детсад без видеонаблюдения. Вы бы отдали ребенка?
Вот думаю почему не ставят камеры, это же недорого и очень полезно для родителей. Чего боятся?
И ещё вы когда отдавали в частный сад договор и лицензию читали?
Спасибо
Самохвалова• 19 февраля 2023
Отзывы мамочек лучше спросите,кто водил туда,на воспитателей,условия посмотрите.камеры вам те зачем?
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Не знаю, у нас все прекрасно, никто никого не обижает, детей в группах мало.
До войны у меня сын учился в школе этой же организации, по 5/7 детей в классе, учитель и помощник учителя на эту группу, все ПРЕКРАСНО!
Ну у вас так
А кто-то не хочет, чтобы ребенок был под камерами 8 часов в день.
Дома тоже у вас камера в детской комнате? Надо же знать, что делает ребенок. А то вдруг маструбацией придумает заниматься!
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Как правило сами воспитатели и учителя и противятся ставить камеры.
А почему? Если все делают правильно , не обижают детей
Чего боятся?
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Чтобы полностью контролировать ребенка
Это же проще смотреть в экран, чем наладить контакт. Чтобы ребенок доверял родителям и САМ рассказывал всё, что происходит за день в саду или в школе
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Чего боятся?
Разговаривайте с ребенком и он вам всё расскажет
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Ну у вас так
У меня камеры есть и дома,но включаем мы их только когда все уходим из дома
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Чтобы полностью контролировать ребенка
Тупой ответ.
Контролировать не ребенка а воспитателя!!!!
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Замыленная• 19 февраля 2023
У меня дети с радостью ходили в сад, особенно младшая...без видеонаблюдения
Любви вам!• 19 февраля 2023
Зачем вы пришли спрашивать, если хамите, когда ответы не совпадают с вашим мнением?
Любви вам!• 19 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Мои так же. Камер нет. Ходят с удовольствием.
С младшей дочкой поменяли детский сад один раз. Был ребенок, который всех бил
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
Ответ дляПедиатор_я
Вы с ребенком не ходите а магазин, банк, трц? О боги там камеры и вообще хз кто их смотрит.
Вы не ходите с детьми на пляж? О боги ваш мальчик в трусиках и на пляже могут быть педофилы
Ваш ребенок бывает на детских площадках? Там тоже могут разные люди смотреть.
Не боитесь выходить из дома???
а ви то же себя в трусахґ. невиспавшейся, обригавшейсяґ. разнервничавшейсяґ. плачущей и все остальное в сеть викладиваете или бегаете где же камера с крутим селфи ифильтри? И как ви потом кому то заткнете рот : вон идет сережа, тот что постоянно писялся?????....
дамаБезСобачки• 19 февраля 2023
проблема есть и она серьезная, но нужно и решение взвешенное, а не все за мной срач-скандал поставьте сейчас камери, чтоб мне спокойней било.... потом видео (в стране где качество еди никто не контролирует, а прям видео из детсада будут отслеживать) потоком идет куда надо и не надо.... На сегодня всем советую общаться с завой, как говорится риба с голови гниет... вот где зава нормальная, там никто непосмеет ребенка унизить, а где любительница взносов.... пляшет под тех, кто больше несет...
Педиатор_я• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Вообще не понимаю о чем вы, такой странный поток мыслей 🤦
Козачка• 19 февраля 2023
Тільки нещодавно греміла історія зі знущаннями вихователів над дітьми у такому приватному садочку. Тому ні.
ЧукИГеки
• 19 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Интересная мысль. В частном саде хозяйка. Сад более 10 филиалов на Украине в разных городах. Так что ее нет конкретно в нашем городе
magistralchimik• 19 февраля 2023
Договор не читала. Лицензию не смотрела. В телегу бросают постоянно фото и видео. Смотреть времени нет вообще. Работаю.
Не за Будка• 20 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Чего боятся?
Ну вот и я этим вопросом задаюсь. Значит, есть, что скрывать
ЧукИГеки
• 20 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Вот тогда так и скажу администратору. Что нет камер значит есть что скрывать. Исключение - если не все родители хотят камеры.
Хотя тут советчицы объяснялт почему не все родители хотят, но я так и не поняла
Море Счастья• 22 февраля 2023
Я работала в частном саду. Если бы поставили камеры сразу бы ушла. Вы там сидите и наблюдаете и засираете все. Это не нормально. Камеры у себя дома с няней.
Если в саду все хорошо то все и так будут делать по совести.
ЧукИГеки
• 23 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Мне неприятно читать ваше сообщение
Море Счастья• 25 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Мне неприятно читать ваше сообщение
А мне ваше про камеры. Это не нормально работать под камерами. Попробуйте и поймете.
ЧукИГеки
• 25 февраля 2023
Ответ дляМоре Счастья
Я работала в банке под камерами.
Безопасность на первом месте
В атб и Сильпо вы тоже под камерами. Или вы не ходите в.магазины?
Безопасность на первом месте
Море Счастья• 25 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Я работала в банке под камерами.
Безопасность на первом месте
Нигде никогда не работала под камерами. Это ужасно. Камеры за вами следить или за происходящим? Дай сумасшедшим мамашам волю и они увидят то чего нет😄😄🥰