Красный Смех• 19 февраля 2023

Открыла сайт VS и закрыла...

Вот прям расстроилась, первая же страница отбила всё желание прибарахлиться :(
Для вас важна красивая картинка при выборе сексуального белья? Могут ли фото моделей, которые не кажутся вам привлекательными (и тем более сексуальными) отбить у вас желание купить что-то нужное/красивое, если речь о белье такого плана?
marata• 19 февраля 2023
😳 ох нічого собі)

Брус-ника• 19 февраля 2023
ой-ей
SectetlyYours• 19 февраля 2023
А что не так?
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
I_am_Ukrainian• 19 февраля 2023
Перебор )
Andromedaa• 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что не так?
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
в мужчинах их еще больше, уймитесь
SectetlyYours• 19 февраля 2023
Ответ дляAndromedaa
в мужчинах их еще больше, уймитесь
Мужчины идеальны
Ну разве что только длинный ноготь на мизинце
LegendaZ• 19 февраля 2023
Перегибают они.
Модели плюс сайз бывают эстетичней, чем на этих фото.

uma• 19 февраля 2023
А вы думали толстые ходят без трусов?
Безникая• 19 февраля 2023
Ответ дляmarata
😳 ох нічого собі)
Правильно делают, женщина должна же видеть на как на ней сидит. Должны быть фото для дам XL и дам XS-M , а также для petite (низкого роста)
Петрик• 19 февраля 2023
Двоякое чувство. С одной строны приятно смотреть на красивых моделей с совершенным телом, а с другой стороны- на обычных женщин с неидеальными фигурами и понимать, как будет выглядеть обычная женщина в таком белье :))
Калиопа• 19 февраля 2023
Мне все равно, ну не очень эстетично, но фото большинства худых моделей мне тоже не особо нравятся.
Смотрю то, что нужно мне и думаю о том, как на меня сядет.
Татьяна-bfd8• 19 февраля 2023
Поэтому кроме мистов и лосьонов там ничего не смотрю)
Milka8181• 19 февраля 2023
А что не так? Женщины с разными фигурами. Каждый найдет похожую на свою. Не все в этом мире модели ВС.
Я спокойно к этому отношусь
автор Stiflers Mom • 19 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
А что не так?
Женщины не мужчины
В них полно несовершенств
VS давно играют в толерантные игры, у них даже модели с кожными заболеваниями были, ну ок, если это обычные лифчики-трусы-ночнушки... Но
коллекция very sexy, которая у VS всегда была немного про секс, теперь представлена вот так. И это реально отбивает у меня желание что-нибудь приобрести.
World Shop• 19 февраля 2023
А что не так?
Есть разные девушки
И не все такие с ’пережёру’ ,если вы не знали
А желанной и сексуальной хочет быть любая женщина
VS молодцы, у них и худышки,и пухляшки, и девочки с витилиго . В мире полно людей и не все они бахини
РыжаяЛиса• 19 февраля 2023
Прикольно)
Зато я вижу, как эти модели будут на мне смотреться))
marata• 19 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Не сперечаюся, просто неочікувано )
Р.Оливо• 19 февраля 2023
Ще одна срачна тема про жирних( яких нікого не хоче і вони скоро помруть) і про худих багатих дєвок з інсти,яким дарують яхти/ діаманти .
Придумайте ще щось .
Bad.girl• 19 февраля 2023
Первое фото, жесть, конечно, второе уже не пугает😂. Просто, вот эта штучка на первой и на супер фигуре непонятно как будет, а тут такое... Тут разве что, посмотреть и решив, что выглядит лучше, сравнительно с этими мадам, на радостях скупить всё, что хочется😁

YN8678• 19 февраля 2023
А что не так?
Представляете себе, что не все женщины весят 40 кг. Правильно,что стали брать моделей которые показывают что и так тоже нормально.
malinovaya• 19 февраля 2023
нет, не могут.
а вот если белье будет только на ооочень субтильных девушках - то я, скорее всего, уйду, так ничего и не выбрав, т.к. скорее всего на меня там ничего нет. у меня большая грудь, я ношу размер L, поэтому я вижу не идеальную девушку каждый день в зеркале. и она тоже хочет купить себе что-то красивое иногда
valleriya14• 19 февраля 2023
Обычные женщины. Ничего ужасного. Так женщины любой комплекции могут представить как на них будет смотреться белье. А не только фитоняшки.
ЧаЧаЧа• 19 февраля 2023
Показали, как смотрится белье на разных фигурах
Ваша величність• 19 февраля 2023
Я не разглядываю чужие телеса.
Если белье понравилось, то покупаю. Без разницы какая там модель
SectetlyYours• 19 февраля 2023
А я больше люблю полных женщин
А толстых мужиков нет
автор Stiflers Mom • 19 февраля 2023
Ответ дляuma
А вы думали толстые ходят без трусов?
Я думала, что VS хотят продавать свой товар, а не только показывать. Год не была на сайте, зашла - всё стало совсем плохо :(
Ваша величність• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Зачем вам сотая тема?
Это уже многократно здесь обсудили.
Elani• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
а че так? комплексы или откуда такая нежность восприятия?
Allka- skakalka• 19 февраля 2023
У меня фигура как у первой , только бедра круче и попка классная ,муж тащится .
И всегда были парни.
Уродкой себя не считаю
виканастя• 19 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Там что, только два этих фото?