сама себе прекрасная• 19 февраля 2023

Самый дорогой подарок мужчины Вам?

Тема навеяна вечными рассказами тут о женской меркантильности. Какой самый дорогой/запоминающийся подарок делал Вам мужчина в финансовом плане?
Результат:
вже голосів: 158
28 (17.72%) Ничего дорогого никогда не дар
25 (15.82%) Ювелирку с бриллиантами
24 (15.19%) Покупал машину
22 (13.92%) Купил квартиру
19 (12.03%) Дорогая одежда, духи, сумки
17 (10.76%) Свой вариант
13 (8.23%) Просто оплачивал отпуск
10 (6.33%) Дорогие путешествия (экзотика)
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Автор, дорогая одежда это какая типа Диор? Такой не было, турецкие вещи были для меня -дорого) уже давно себе турецкие вещи не покупаю. Украшения дарил, духи люкс, мидл сигмента- дарил...
автор сама себе прекрасная • 19 февраля 2023
Ответ дляЯниЯ
Построил дом и подарил. Хотя, тогда, еще не были расписаны. Я не хотела расписываться ( два брака было до него). Тогда ,построил дом и мастерскую и оформил на меня. А, еще квадроцикл подарил).
Квадроцикл это круть!!!!
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Да это сказочницы)
Как тема о покупках, то там кроссовки пума и рибок за 35$.
А тут бриллианты, квартиры))
Совместно наживают авто, кв... Но вот так лично тебе, мне кажется редкость...
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2023
Все таки наши мужчины лучшие!
как тебе такое илон маск• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Да это сказочницы)
А тут бриллианты, квартиры))
Тут разные девочки есть. Раньше было много тем о подарках, покупках. Много дорогого показывали. И я тоже ))
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не могу таким похвастаться)) за 15 лет у меня один серьезный парень, с которым была 5 лет, но не хотел жениться. Потом муж 7 лет, но развод. Еще один жених 2 года. До свадьбы не дошло. И вот недавно снова вышла замуж. Не могу представить себе одного мужчину на всю жизнь. Он у вас, наверное, идеальный) и вы у него такая же
В молодости легче строить отношения, чем когда за плечами опыта много) идеальных нет людей, мы не исключение
Ответ дляМоль Молливна
А второй муж украинец. Он мой ровесник. Когда первый муж разорился, я с ним разошлась. Не вижу смысла жить с мужчиной намного старше, если он не может больше финансово в меня вкладываться. У второго мужа нормальные доходы и недвижимость , но не могу сказать , что он богат. Зато умный, симпатичный, спортивный , молодой. И на нас с ребёнком денег не жалеет, в пределах своих доходов.).
Вам не кажется, что вы его использовали и выкинули? Ну первого мужа?
Уравнобешенная• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
И на что вы потратили те 15к у.е.?
Не буду отвечать на этот вопрос (уже тут писала),потому что у кого нет мозгов то как пришли деньги так и ушли
Мини-бикини• 19 февраля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас была тема о бриллиантах и написало там с фото аж человек 5 со мной вместе, так что смешно это все читать
Почемучечка• 19 февраля 2023
Телефоны, планшет, ноут. Машину муж подарил (не новую правда), а я так и не ездила, боялась, вернула обратно)) электросамокат. Не романтик, все подарки практичные.
Ответ дляМини-бикини
Да это сказочницы)
А тут бриллианты, квартиры))
Мне реально бриллиантов немало подарили. Но это два мужа и жених бывший. Если мужчина влюблен, то готов радовать любимую. Это нормально
Уравнобешенная• 19 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
А что вы сделали с деньгами?Как распорядились?
Даже не понимаю почему мы не поехали заграницу на отдых это было в 2019 году
Никогда не были заграницей, отдых только по Украине
ЯниЯ• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Квадроцикл это круть!!!!
Ага). Всю жизнь мечтала. Если бы вы знали, сколько мне лет))) а я на квадрике рассекаю.
Ответ дляМини-бикини
Не видела. Не в каждую же тему заходишь и не в каждой будешь показывать.
Ответ дляТворог для розжига
А что бриллианты ему себе дарить? Ну понятно, что жене
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Главное, чтобы при разводе не забрал)
Моль Молливна• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Нет не кажется.Он вообще человек адекватный и прекрасно понимал, что если он женится на девушке гораздо младше, то придётся на неё серьёзно тратиться. О чём мне и сам неоднократно говорил. И разорился он не по моей вине , а из-за жадности и склонности к рискам . Хотя я ему говорила не рискуй. Плюс дети у нас с ним не получались. И зачем мне жить со старым мужчиной , без детей и без денег ?
Ответ дляУравнобешенная
А, помню вас!. техника, ремонт, рестораны...точно
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Куда деньги дели?
Ответ дляМини-бикини
А где эта тема? Не видела. С радостью почитаю
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Мы же не читали и не знаем куда потратили) напишете, очень интересно
Уравнобешенная• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Да если бы , не было ресторанов, техника по мелочи ну и пару телеков и ремонт балкона.
И как то всё разошлось на мелочи.
Сейчас надо делать ремонт в кухне, туалет и ванная, трубы в хомутах, денег нет одни долги

Уравнобешенная• 19 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Куда деньги дели?
Проели
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
У меня много изделий с бриллиантами, но я никогда не буду выставлять фото в инете, особенно здесь.
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Судя по темам на советчице и не только, такое тоже бывает. Двадцать лет разницы, и они два партнера- компаньона)))
Моль Молливна• 19 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
У нас была разница больше 20 лет )
А_мій_самий_самий• 19 февраля 2023
Ответ дляУравнобешенная
Проели
Серьезно? Или это ирония?
Вредняжка• 19 февраля 2023
Только машина общая, а так у меня очень щедрый и любящий муж) постоянно дарит дорогие подарки ❤️
Творог для розжига• 19 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
У нас была разница больше 20 лет )
Я встречала и до 30 и более)))
Купипупсичек• 19 февраля 2023
Все , кроме квартиры, собираемся покупать, это муж, и квартиры тут от 1 млн дол.