сама себе прекрасная• 19 февраля 2023
Самый дорогой подарок мужчины Вам?
Тема навеяна вечными рассказами тут о женской меркантильности. Какой самый дорогой/запоминающийся подарок делал Вам мужчина в финансовом плане?
Результат:
вже голосів:
28 (17.72%)
Ничего дорогого никогда не дар
25 (15.82%)
Ювелирку с бриллиантами
24 (15.19%)
Покупал машину
22 (13.92%)
Купил квартиру
19 (12.03%)
Дорогая одежда, духи, сумки
17 (10.76%)
Свой вариант
13 (8.23%)
Просто оплачивал отпуск
10 (6.33%)
Дорогие путешествия (экзотика)
Берюковна• 19 февраля 2023
Господи, как я хочу зарабатывать столько денег, чтобы иметь возможность самой купить себе всё необходимое. Телефоны, машины, квартиры)
сама себе прекрасная
• 19 февраля 2023
Ответ дляБерюковна
Это не исключает одно другого. Квартиру я купила сама. Но подарки от мужчины хочу получать. В конце-концов есть праздники. Должен же он на них делать подарки))
Форточка с диоптриями• 19 февраля 2023
Сейчас поняла, что никогда не покупала технику за свои, все ноуты и телефоны всегда мужчины дарили
Фекла Персиковна• 19 февраля 2023
Муж по завещанию от моей тети должен был получить квартиру, но отказался и в итоге по наследству ее получила я. Можно считать, что он мне ее подарил?
Мини-бикини• 19 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
У меня много изделий с бриллиантами, но я никогда не буду выставлять фото в инете, особенно здесь.
Берюковна• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
))))
Боже, как я хочу зарабатывать много денег для своих потребностей и получать подарки от мужчины на праздники. И не только на праздники, иногда и без повода хочу )
Капитанша• 19 февраля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Не могу таким похвастаться)) за 15 лет у меня один серьезный парень, с которым была 5 лет, но не хотел жениться. Потом муж 7 лет, но развод. Еще один жених 2 года. До свадьбы не дошло. И вот недавно снова вышла замуж. Не могу представить себе одного мужчину на всю жизнь. Он у вас, наверное, идеальный) и вы у него такая же
Гляжу я на вот это вот всё, на все эти россыпи тем, и понимаю что таки да. Однозначно.
Телепузик• 19 февраля 2023
Ответ дляВбигудях
Даже не вспомню. Наверное ничего. Он какой то жлоб в этом плане. Помню он мне купил цепочку золотую, мы только жить начали, видать пожалел денег и она у меня короче вся закрутилась, раскрутилась, и я её сдала. Потом ещё че то дарил, снова случилось что то. И после этого я беру деньги и покупаю сама себе. Цветы у меня раз в год на др. Видать я на большее не заслужила . Мне так нравится читать здесь, как ухаживают мужья и цветы и подарки дарят, а мне не хера
А мне бывший муж не дарил даже таких подарков, какие ваш муж дарил и дарит вам
Капитанша• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Сейчас была тема о бриллиантах и написало там с фото аж человек 5 со мной вместе, так что смешно это все читать
Фотки коронок алмазных, по плитке, были?
Мини-бикини• 19 февраля 2023
Ответ дляКапитанша
Это ваши подарки?
Телепузик• 19 февраля 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Повезло
Капитанша• 19 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Это ваши подарки?
Нет. Я по плитке не работаю.
Кстате! А вот если мужчина дарит девушке свою девственность - это дорогой подарок или не очень дорогой?